Пятница, 26.04.2024, 22:06 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Маська, vip-girl  
Форум » Avril Lavigne » Avril в СМИ » Интервью (Интервью Avril об озвучке мультфильма, актерском мастерстве.)
Интервью
vip-girlДата: Пятница, 21.08.2009, 15:26 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Avril дала небольшое интервью для известного журнала Rolling Stone, в котором поделилась подробностями о четвертом альбоме. Интервью проходило в собственной студии Avril, куда и пришли журналисты.

Rolling Stone посетили студию Avril Lavigne, где она работает над свои новым альбомом вместе с мужем Дэриком Уибли (Deryck Whibley) - фронтменом группы Sum 41. Самая главная новость в том, что Лавин не собирается создавать такой взрывной хит, как "Girlfriend", написанный в 2007 году. Она хочет создать музыку, соответствующую её статусу поп-панк принцессы. Ещё не названный диск, релиз которого намечен на ноябрь этого года, будит содержать, по словам Lavigne, настоящие рокерские песни исполненные акустической гитарой.
"Жизнь. Вот о чем эта пластинка", - поведала Lavigne издательству Rolling Stone. "Это так просто для меня, писать обычные попсовенькие песни, но намного сложнее сесть, и написать серьезные песни о том, что поистине близко мне, что действительно отражает мои мысли. Это очень разные вещи." Даже если Lavigne отдалиться от стиля прогрессирующий панк, она все же заинтересует ваше внимание песней "Darlin", которую она написала в возрасте 15 лет, живя в Напани, Онтарио. Бутч Волкер (Butch Walker) также принимает участие в записи новой пластинки Avril.
В то время, как предыдущий альбом выделял больше задний план, с большими анимированными экранами и танцорами, в новой пластинке, наоборот, весь акцент будет именно на вокал певицы, что можно будет хорошо заметить в её новой песне "Everybody Hurts". Другая песня, вошедшая в альбом, называется "Black Star", которая является главной темой для рекламы одноименной парфюмерной линии. Также Avril сообщила название ещё одной песни, вошедшей в альбом. Это песня "Fine". "Моя последняя пластинка была полна громкой гитарной музыкой и энергетикой, но теперь я хочу чтобы вы могли чувствовать мою музыку", - сказала Лавин.

Также во время интервью журналисты сделали одну фотографию:



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
MiracLeДата: Пятница, 21.08.2009, 16:49 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Репутация: 103
Статус: Offline
Оу))) спасиб)))

 
АВРИЛДата: Пятница, 21.08.2009, 19:19 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (vip-girl)
Avril дала небольшое интервью для известного журнала Rolling Stone, в котором поделилась подробностями о четвертом альбоме. Интервью проходило в собственной студии Avril, куда и пришли журналисты.

Rolling Stone посетили студию Avril Lavigne, где она работает над свои новым альбомом вместе с мужем Дэриком Уибли (Deryck Whibley) - фронтменом группы Sum 41. Самая главная новость в том, что Лавин не собирается создавать такой взрывной хит, как "Girlfriend", написанный в 2007 году. Она хочет создать музыку, соответствующую её статусу поп-панк принцессы. Ещё не названный диск, релиз которого намечен на ноябрь этого года, будит содержать, по словам Lavigne, настоящие рокерские песни исполненные акустической гитарой.
"Жизнь. Вот о чем эта пластинка", - поведала Lavigne издательству Rolling Stone. "Это так просто для меня, писать обычные попсовенькие песни, но намного сложнее сесть, и написать серьезные песни о том, что поистине близко мне, что действительно отражает мои мысли. Это очень разные вещи." Даже если Lavigne отдалиться от стиля прогрессирующий панк, она все же заинтересует ваше внимание песней "Darlin", которую она написала в возрасте 15 лет, живя в Напани, Онтарио. Бутч Волкер (Butch Walker) также принимает участие в записи новой пластинки Avril.
В то время, как предыдущий альбом выделял больше задний план, с большими анимированными экранами и танцорами, в новой пластинке, наоборот, весь акцент будет именно на вокал певицы, что можно будет хорошо заметить в её новой песне "Everybody Hurts". Другая песня, вошедшая в альбом, называется "Black Star", которая является главной темой для рекламы одноименной парфюмерной линии. Также Avril сообщила название ещё одной песни, вошедшей в альбом. Это песня "Fine". "Моя последняя пластинка была полна громкой гитарной музыкой и энергетикой, но теперь я хочу чтобы вы могли чувствовать мою музыку", - сказала Лавин.

Также во время интервью журналисты сделали одну фотографию:


классна booze flower hands laugh shy crazy


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
МаськаДата: Пятница, 21.08.2009, 21:06 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (vip-girl)
песня "Fine"

happy клёва)))
кстати, что-то на счет клипа не слышно ничего... вроде как уже конец августа))


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
АВРИЛДата: Пятница, 21.08.2009, 22:54 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
фотка вообще классная .....

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
vip-girlДата: Суббота, 22.08.2009, 03:04 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
А кто помнит, прошлый раз сначала вышел клип или сингл?


- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
АВРИЛДата: Суббота, 22.08.2009, 12:48 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
клип girlfrend был crazy

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
vip-girlДата: Суббота, 22.08.2009, 18:10 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (АВРИЛ)
клип girlfrend был

Он рашьше сингла вышел??



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
АВРИЛДата: Суббота, 22.08.2009, 20:00 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
vip-girl, вроде так .....

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
vip-girlДата: Среда, 26.08.2009, 15:39 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Новое интервью Avril для журнала «ОК!»

Панк-принцесса Avril Lavigne завоевала музыкальный мир и выпустила свою линию одежды под названием Abbey Dawn. Сейчас она вновь предприняла смелый шаг, выпустив аромат Black Star — её первый опыт в области парфюмерии, вышедший 16 августа этого года. Что вдохновило её на выпуск своей марки духов? Жизненный девиз Avril: «Это здорово — отличаться от других, и самое важное — верить в себя». 24-летняя певица добавила свой штрих и к дизайну упаковки: «Пузырёк — одна большая звезда, и мне это очень нравится. Я обожаю звёзды — у меня 7 тату с ними!»

- Как бы ты описала свой аромат?

— Black Star — это преимущественно лёгкий запах шоколада с цветочными и фруктовыми нотками розового гибускуса и чёрной сливы. Это очень молодой, забавный, женственный, свежий, но и одновременно резкий аромат.

- Может дашь какие-нибудь советы по применению этого чуда?

— Я люблю, когда мои волосы хорошо пахнут, так что я наношу духи и на них. Теперь, когда у меня есть свой собственный аромат, я не могу остановиться только на голове.

- Что ты предпочитаешь сейчас (имеется ввижу стиль)?

— Я никогда особо не любила помаду, но сейчас мне интересно экспериментировать с красной. Я также люблю носить колготки, одетые под длинные футболки и рваные джинсы. Одежда в таком стиле присутствует в моей линии Abbey Dawn.

- Каким образом твоя линия отражает чувство стиля?

— Самое крутое — то, что я могу наблюдать за всем творческим процессом — например, рисованием эскизов на бумаге, выбором цветов (мои любимые — это чёрный в сочетании с яркими цветами и клетка) и осмотром образцов.

- Расскажи нам немного о твоём новом альбоме, который выйдет осенью этого года и чем он отличается от твоих предыдущих записей.

— Моя последняя запись «The Best Damn Thing» была рок-альбомом с бешеной энергетикой и громкими гитарами. Новая же пластинка — о чувствах и эмоциях. Я очень взволнована, потому что она очень искренняя, открытая и честная. Это я!

avril.ru



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Среда, 26.08.2009, 16:03 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (vip-girl)
Он рашьше сингла вышел??

сингл Girlfriend вышел 7 февраля 2007 года, а официальный релиз клипа в США должен был состояться на второй неделе февраля.
Так что совсем небольшой промежуток времени был между ними.

__

Quote (vip-girl)
Я люблю, когда мои волосы хорошо пахнут, так что я наношу духи и на них.

я тоже люблю, когда волосы хорошо пахнут))) happy
Quote (vip-girl)
Новая же пластинка — о чувствах и эмоциях. Я очень взволнована, потому что она очень искренняя, открытая и честная. Это я!

cupid ой, как классно))))))


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
АВРИЛДата: Четверг, 27.08.2009, 11:04 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (vip-girl)
— Моя последняя запись «The Best Damn Thing» была рок-альбомом с бешеной энергетикой и громкими гитарами.

конешн , а дима билан хэви метал ??? рок альбом , а что тогда поп альбом ))) с ешеной энергетикой и гитарой , о конешн , то блин Аврил в каком то журнале говорит , что поёт попсу , то рок на попсу wacko короч , не верю я журналам .....


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
МаськаДата: Четверг, 27.08.2009, 19:50 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (АВРИЛ)
— Моя последняя запись «The Best Damn Thing» была рок-альбомом с бешеной энергетикой и громкими гитарами.

ну а как же I Can Do Better, everything back but you, one of those girls, contagious и т.д. по-моему как раз присутствует энергетика эта)))


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
АВРИЛДата: Четверг, 27.08.2009, 20:16 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
а по моему самые бессмысленные песни (((

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
AVRIL_LAVIGNEДата: Пятница, 28.08.2009, 21:50 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1964
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (АВРИЛ)
"Жизнь. Вот о чем эта пластинка", - поведала Lavigne издательству Rolling Stone.

я очень рада =)))


miracle я тебя обажаю ..... ты самая лучшая ..... я хочу , чтобы ты это знала ..... =)))
 
Форум » Avril Lavigne » Avril в СМИ » Интервью (Интервью Avril об озвучке мультфильма, актерском мастерстве.)
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024