Пятница, 29.03.2024, 12:29 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Маська, vip-girl  
Форум » Avril Lavigne » Avril в СМИ » Интервью (Интервью Avril об озвучке мультфильма, актерском мастерстве.)
Интервью
АВРИЛДата: Пятница, 28.08.2009, 22:31 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
я тож рада =)))

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
МаськаДата: Вторник, 01.09.2009, 21:27 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Teen Vogue, сентябрь 2009

Вы готовы к настоящему року? Всеобщая канадская любимица, Аврил Лавин, помимо своих мировых достижений в музыкальном плане, готова показать на все, что способна с помощью собственной линией одежды Abbey Dawn, а также первого именного аромата Black Star. Мы специально поговорили с Аврил, чтобы узнать самое интересное об аромате, а также следующих проектах этой многогранной звезды.

Как долго ты работала над дизайном флакона? Он получился просто потрясным.
- Спасибо! У меня было несколько попыток создать бутылек. Я села и рассказала обо всех своих любимых элементах: звездочках, гвоздиках, а также любимых цветах: розовых и темных оттенках. Я очень хотела, чтобы содержимое бутылочки получилось розового цвета, специально для девчонок, но на этом я не остановилась. Придумала кольцо, под колпачком, которое можно было бы снять с бутылька и носить. Аромат полностью ассоциирует меня. Я действительно была вовлечена в процесс создания аромата Black Star.

Что тебе понравилось больше: создавать одежду или аромат?
- Мне очень понравилось заниматься этими двумя проектами. Создание одежды и именного аромата очень отличаются друг от друга, но это захватывающий процесс, который мне пришелся по душе. Я не имела представления от работы над этими процессами, но было безумно интересно поработать со своим внутренним миром. В аромате ты должна собирать и подыскивать нужные компоненты, в отличие от мира моды. Вот слоган: «Будь звездой, чтобы достигнуть вершин и верить в свои мечты». Я очень увлеклась этим процессом, даже песню написала для аромата. А с линией одежды, ты полностью выражаешься через свой собственный стиль, поэтому это абсолютно разные вещи.

Ты думаешь, твой стиль сильно изменился за последние годы, и как ты могла бы теперь его описать?
- В подростковом образе я была больше похожа на настоящего скейтера, даже на девчонку-сорванца, никаких платьев и каблуков. Теперь, когда я выросла, мне нравится быть более женственной, носить платья и играть с высокой модой. Я весело провожу время с модой, и я влюблена в нее.

Работа, над каким альбомом тебе больше всего понравилась?
- Мои альбомы очень разные. Над первым, я и понятия не имела, что в итоге получится. Создание The Best Damn Thing проплывало очень весело и забавно – много энергетики, гитары и рока. Моя последняя работа очень отличается от предыдущих: тут много вокала и акустики. Вероятно, что четвертый альбом получится самым спокойным из всех.

Чего нам ждать дальше?
- Сегодня я нахожусь в Канаде, где презентую линию одежды Abbey Dawn. Также, я собираюсь посетить Неделю Моды в Нью-Йорке, что просто удивительно. Я очень волнуюсь на счет аромата Black Star, продажи которого стартуют в сентябре уже почти во всей Европе, и, конечно, сейчас усердно тружусь над новым альбомом.

перевод: avrillavigne.su


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
АВРИЛДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:05 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Маська)

- В подростковом образе я была больше похожа на настоящего скейтера, даже на девчонку-сорванца, никаких платьев и каблуков. Теперь, когда я выросла, мне нравится быть более женственной, носить платья и играть с высокой модой. Я весело провожу время с модой, и я влюблена в нее.

меня убила фраза * теперь , когда я выросла * ((( первые два альбома намного взрослее в плане музыки , в плане стиля , да во всём ...... неужели взрослость опредяляется стилем , в частности гламуром ??? взрослость проявляется в самовыражении своего стиля , а не в тупых туфлях и платьях ..... это всё гламурное прикрытие , это не взрослость , люди , которые не нашли себя становятся , как все , и их считают взрослыми ...... ужос ((( не , ну вообще , судя по всему , для Аврил взрослость , это бегать в розовых соплях и петь * ХэЙ ХэЙ ХэЙ * ((( банально ..... я вообще не верю этим журналам ......


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
AVRIL_LAVIGNEДата: Среда, 09.09.2009, 21:23 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1964
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (АВРИЛ)
банально ..... я вообще не верю этим журналам ......

я тож не верю =)))


miracle я тебя обажаю ..... ты самая лучшая ..... я хочу , чтобы ты это знала ..... =)))
 
МаськаДата: Четверг, 10.09.2009, 12:51 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
А мне кажется, что в интервью редко когда врут gossip
вот в статейких мелких еще может быть
а в интервью, тем более и издание иностранное, и там и подписывают какой корреспондент брал интервью, а если напишут что не то, то на них могут в суд подать.
Так что я думаю всё здесь правда...


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
АВРИЛДата: Четверг, 10.09.2009, 16:49 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
ужос (((

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
МаськаДата: Вторник, 22.09.2009, 10:37 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Статья из сентябрьского выпуска журнала Zink
(Информация немного устарелая, есть несколько уже недействительных фактов.)

С новым альбомом, линией одежды и мужем - рок звездой, Аврил Лавин определенно выросла.

Когда Аврил Лавин было 14 и она жила в Онтарио, мечтала о карьере поп-звезды, она написала песню, которую назвала "Darlin". "Когда я жила дома в Напани с родителями, я всегда играла эту песню", вспоминает сейчас 24-хлетняя Лавин. Она также играла эту песню для парня, который потом стал её мужем, продюсер и фронт-мэн группы Sum 41 Дэрек Вибли (Deryck Whibley).

Они впервые встретились в Ванкувере, когда у них обоих там были концерты, за два года до того, как они начали встречаться. Аврил тогда выступала в рамках тура, в поддержку своего дебютного альбома "Let Go", вышедшего в 2002 году, который был продан в 16 миллионов копий и когда Аврил получила награду, как Дебют Года на церемонии канала MTV Video Music Awards. Ей тогда было 17 лет.

"Такое ощущение, что я вернулась к своим корням. В то время, когда я только начинала свою карьеру певицы", сказала Лавин в своем особняке в районе Bel Air, где у неё с мужем находится собственная студия, в которой они и записали "Darlin". Песня войдет в четвертый альбом певицы, который выйдет в ноябре этого года. Большинство нового материала написано на пианино, а не на привычной всем гитаре. "Я всегда знаю, какую пластинку я хочу создать. В этой пластинке я хочу сделать песни более жизненными и более серьезными. Сейчас у меня такой этап в карьере, когда я хочу сделать такой альбом, в который буду по-настоящему верить, поэтому он будет полон чувств и эмоций."
Хихикая, Лавин сказать, "Это семейная пластинка." Она работает над альбомом с Эваном Тобенфелдом (Evan Taubenfeld) (её лучший друг и бывший гитарист из её группы) и Бутчем Волкером (Butch Walker) (кто также продюсировал её предыдущие альбомы Under My Skin (2004) и The Best Damn Thing (2007). И, конечно, с Дэреком, который является продюсером новой пластинки.

"Это очень удобно, т.к. мы имеем студию прямо в доме, что позволяет быть намного ближе к песням, более тщательно их прорабатывать и продюсировать, потому что мне достаточно только спуститься и отдать мои наработки Дэреку. Он очень талантлив и понимает меня с полуслова... мы же живем вместе и ему намного проще меня понять." Самая крутая супружеская поп-панк пара обручилась в 2006 году, которая прошла в Монтесито в Каливорнии. На свадьбу было приглашено 110 гостей, а на Аврил было традиционное белое платье. Вибли сделал предложение через год, как они начали встречаться, в Венеции (Италия) во время тура Аврил по Европе.

Лавин прошла большой путь от кантри певицы из маленького городка Онтарио. В 1998 году, она победила в радио конкурсе, благодаря которому оказалась на одной сцене с Шанаей Твейн (Shania Twain) и была замечена её первым менеджером, Клифом Фабри (Cliff Fabri). Ей тогда было 14 лет и она исполняла песню в стиле кантри в Chapters Bookstore в Кингстоне. По факту, когда Аврил подписала контракт с Arista, они считали её подростковой девочкой-пацанкой,которая поет в стиле кантри, а не в стиле рок-н-ролл. Но Лавин наставила у со-авторов её песен, чтобы песни были крутые и рокерские, а не кантри. Когда представители лэйбла потеряли терпение, Аврил познакомилась и сошлась с очень крутой командой The Matrix, которая помогла ей создать то, что лавин по-истине хотела - и теперь она является неотъемлемой частью мировой истории поп музыки.

Сегодня Аврил очень занятой человек (она попала в Топ 10 самых богатых молодых людей, составленный в 2008 году. Её бютжет на тот год составлял 13 миллионов долларов). Как она умудряется оставаться на вершине своего имиджа? "В основном я делаю всего понемножку, особенно сейчас очень много уделяю своей музыке. Это очень забавно, потому что по мне не скажешь как много времени я трачу на все. Очень много времени занимают встречи и переговоры."

Она участвует в создании собственной линии одежды, Abbey Dawn. (Abbey Dawn - так называл маленькую Аврил её отец, взяв это название из названия местной дороги и в честь поэта Wallace Havelock Robb). Abbey Dawn от Лавин полон фирменным скейтерским стилем певицы и продается в сети магазинов Kohl's в США (также линия доступна в магазинах Boathouse в Канаде). "В основном это все, что я больше всего люблю", сказала Лавин, в восторге от использования и распространения своей одежды. Что касается её парфюма Black Star, то она сама выбрала не только аромат и упаковку, она также написала небольшой песню. "Она получилась действительно клевой и теперь я решила записать полную версию песни. Она очень особенная. Она звучит как колыбельная." Все свелось к музыке и Лавин не сказала много о том, кто же надоумил её выпустить столько брэндов. "Вы не можете всегда всем угодить. Я всегда все делаю для себя и никогда себе не изменяю. Мой стиль такой, какая я есть и рада этому... Я люблю то, что я делаю и хочу продолжать это делать".

за перевод большое спасибо www.avrishka.com


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
vip-girlДата: Вторник, 22.09.2009, 17:59 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Спасибо) Интересно было почитать...


- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
vip-girlДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:28 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Статья из Paper Magazine - September 2009
"С момента выпуска первой пластинки, вся моя жизнь круто изменилась. Большую часть времени я провела в дороге, рассекая по городам и странам со своими концертами. После выхода четвертого альбома, я собираюсь немного успокоиться и найти лучший баланс между дорогой и домом. Конечно, я больше ничем не могу заниматься, кроме как музыкой - петь на сцене, играть на фортепиано и гитаре, а также стучать в барабаны и радовать своих поклонников, вот, что главное в моей жизни. Я тщательно выбираю людей для своей музыкальной команды, учавствую во всех аспектах даже по телефону или электронной почте. Поэтому, времени зря не теряю. В те моменты, когда я "отдыхаю" от музыки, стараюсь больше времени проводить со своими друзьями и семьей, а также навещать своих знакомых в любимой пиццерии Ля-Пиццерия в Напани, благодаря которым, теперь есть пицца под названием Avril Lavigne! Не отхожу далеко и от кинопроизводства. Временами изучаю сценарии к фильмам, а также французский язык. Сейчас, мое любимое хобби - свободное время с мужем дома. Я главная соня в нашей семье. Люблю просто отдыхать и много много спать ".

Спасибо за перевод статьи сайту www.avrillavigne.su



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Среда, 28.10.2009, 21:37 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Bravo, 21 октября 2009 года.
На обложке свежего выпуска молодежного журнала Браво/Bravo засветилась Аврил Лавин, а в самом издании подготовлена статья о разводе рок-дивы и вокалиста группы Sum 41 Дерика Уибли. Конечно, как и следовало ожидать от русскоязычного Bravo, во всем осталась виновата Аврил и ее прихоти. Не обращая внимания на небольшие ошибки и недочеты, информация получилась вполне съедобной и адаптированной на непросвещенных читателей… Неудивительно, что потом многие думают: какая же плохая эта Лавин и как она могла так поступить со своим мужем…

Ожившая сказка.
"Дерик и я были вместе шесть с половиной лет. Мы дружили с тех пор, как мне было 17, начали встречаться, когда мне стукнуло 19, и поженились, когда мне исполнилось 21", – так охарактеризовала историю своих отношений Аврил Лавин, прежде чем объявить о разводе. Пара не сразу призналась, что встречается, и также затягивала с объявлением о разрыве. Это вполне в стиле певицы: она не считает нужным отчитываться перед кем-то о том, что происходит в ее личной жизни. И так хватает добрых приятелей, сливающих информацию в СМИ… Аврил и Дерик официально подтвердили, что встречаются только в конце 2004-го, когда девушка набила татуировку в виде буквы "D" в маленьком сердечке, а парень надел на палец кольцо, которое многие считали знаком помолвки. Пара казалась самой счастливой в шоу-бизнесе: у Дерика и Аврил одинаковая профессия и похожие вкусы… К тому же, Уибли – первый мужчина, с которым певица почувствовала себя не обычной женщиной, а настоящей принцессой. 15 июля 2006 года сказка, в которую попала Аврил Лавин, стала реальностью: девушка надела белое подвенечное платье и вышла к алтарю под руку с отцом. "Я счастлива до безумия! Все в точности так, как я мечтала, а дальше будет еще лучше! Я уверена", – говорила певица, улыбаясь.

Первые проблемы.

Лучше не стало. Свадьба оказалась пиком любовных отношений Аврил Лавин и Дерика Уибли, после которого их чувства пошли на спад. Девушка всерьез занялась карьерой, выпустила третий альбом "The Best Damn Thing", создала собственную линию молодежной одежды Abbey Dawn… Все происходило так, как она мечтала, но личная жизнь отошла на второй план. Аврил и Дерик все реже стали появляться вместе, а если все-таки развлекались вдвоем, это почти всегда заканчивалось скандалами и пьяными истериками. Когда певицу спрашивали о ее отношениях с мужем, она неизменно говорила, что все отлично, они прекрасно ладят друг с другом и редко появляются на публике только потому, что очень заняты работой. Правда, у супругов находилось время на тусовки порознь. Особенно у Аврил, которая в прошлом году едва не потеряла мужа, пойдя в ресторан с нефтяным магнатом и бывшим парнем Перис Хилтон Брендоном Дейвисом. Девушку поймали папарацци, и Дерик узнал о ее приключениях из свежих новостей. Всегда уравновешенный, вокалист Sum 41 хлопнул дверью и сказал, что если Лавин продолжит в том же духе, он подаст на развод.

Тайная измена.
Аврил Лавин смотрела на мужа невинными глазами и полностью отрицала слухи о романе с Брендоном. Она выдумывала кучу аргументов: встреча была необходима по работе, они просто друзья, ничего не было, и никогда не будет… Дерик Уибли поверил и простил любимую, но отношения не улучшились. В перерывах между работой Аврил Лавин прогуливалась по лос-анджелесским клубам в компании приятелей и подруг, вместо того, чтобы уделить внимание Дерику. А не так давно она и вовсе забила на него и укатила в круиз на яхте в Сан-Тропе месте с "другом" Брендоном Дейвисом.
Знаменитый голливудский папарацци Перез Хилтон опубликовал несколько снимков их дружеского отдыха, которые развеяли иллюзии относительно того, что отношения между Аврил и Дериком все-таки наладятся.
Вернувшись, Аврил решила, что не хочет жить вместе с Уибли, и созрела для того, чтобы подать на развод. Оказывается, Дерик Уибли, понимая, что может потерять любимую девушку, думал это исправить, предложив ей родить ребенка. Но Аврил только рассмеялась и ответила, что этого не будет еще, как минимум пять лет: сейчас карьера – на первом месте. Слухи о том, что Аврил и Дерик живут вместе, как соседи постоянно появлялись в прессе, а в скором времени Аврил Лавин написала в блоге сообщение о том, что они с мужем расстаются друзьями. Девушка явно рада своей свободе, ведь теперь никто не запретит тусоваться с друзьями и встречаться с Брендоном Дейвисом. Дерик Уибли тоже скучал не долго: он уже успел познакомиться с симпатичной моделью Ханой Бет Мерхос, и у них все складывается наилучшим образом. Пара тайно ужинает в ресторанах Лас-Вегаса, зажигает в ночных клубах и снимает роскошные номера в гостиницах. "Мне жаль, что у нас с Аврил ничего не вышло, но жизнь продолжается, и она всегда останется частью моей семьи", – говорит Дерик Уибли. Расставшиеся супруги счастливы, а значит, все случилось к лучшему.


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
vip-girlДата: Четверг, 29.10.2009, 16:48 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Браво как всегда в своем духе... Выставили Аврил непонятно кем...


- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
АВРИЛДата: Четверг, 29.10.2009, 17:36 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Маська)
Перез Хилтон опубликовал несколько

оооооооо .....
какое им вообще дело до жизни Аврил , Аврил ничья особственность и имеет право на своё мнение и свои решения , Аврил + 1000000000 ..... =)))


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
vip-girlДата: Четверг, 29.10.2009, 17:39 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Меня больше всего взбесило, что Дэрика сделали таким невинным..., а на само деле он недавно с моделью развлекался, а не Аврил с Брендоном...


- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Четверг, 29.10.2009, 20:32 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
да, действительно, запустили слухи, что Аврил с Брендоном уже дом подыскивают себе, а на самом деле все вранье, потому что и доказательств нет никаких. Брендон щас ваще непонятно где, а Аврил по-любому с альбомом занимается. В на счет Дэрека все на виду блин... какой он

......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
vip-girlДата: Пятница, 30.10.2009, 00:41 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Маська)
В на счет Дэрека все на виду блин... какой он

Я от него такого даже не ожидала...



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
Форум » Avril Lavigne » Avril в СМИ » Интервью (Интервью Avril об озвучке мультфильма, актерском мастерстве.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024