Понедельник, 29.04.2024, 08:34 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Маська, vip-girl  
Форум » Avril Lavigne » Avril в СМИ » Интервью (Интервью Avril об озвучке мультфильма, актерском мастерстве.)
Интервью
АВРИЛДата: Четверг, 18.12.2008, 17:44 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Я так поняла, AVRIL_LAVIGNE не оч понравилась про фарфоравую куклу. Мне тож. А тебе что , нравится ?????!!!!!

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
vip-girlДата: Четверг, 18.12.2008, 17:48 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
АВРИЛ, а мне понравилось, необычно так... cool


- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
АВРИЛДата: Четверг, 18.12.2008, 18:08 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
А мне , не знаю чего , бритни спирс напомнило .....

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD


Сообщение отредактировал АВРИЛ - Четверг, 18.12.2008, 18:08
 
vip-girlДата: Четверг, 18.12.2008, 18:21 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Бритни Спирс никогда в таких фотосессиях не принимала участия.


- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
АВРИЛДата: Четверг, 18.12.2008, 18:32 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
А какой это стиль ?????!!!!!

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
AVRIL_LAVIGNEДата: Четверг, 18.12.2008, 23:20 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1964
Репутация: 77
Статус: Offline
У АВРИЛКИ-РОК , А ВООБЩЕ У АВРИЛОЧКИ СТИЛЬ АВРИЛ ЛАВИН !!!!!!!!!

miracle я тебя обажаю ..... ты самая лучшая ..... я хочу , чтобы ты это знала ..... =)))
 
vip-girlДата: Пятница, 08.05.2009, 00:43 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Сканы уже вылаживали, теперь интервью.

“Все Звезды”, №9 2009

В начале мая, новая помощница нашего сайта Pearl оповестила всех вас о выходе свежего выпуска русскоязычного журнала “Все Звезды”, в котором, в неприличных количествах находится Аврил Лавин на полный разворот, плюс небольшая заметочка о линии одежды “Abbey Dawn” и ее эмоциях. Но, все по порядку. Начнем с интервью:

Фэны Аврил заждались новых ее работ. Последний студийный альбом певицы – “The Best Damn Thing” - вышел ровно 2 года назад: в апреле 2007-го. В прошлом сентябре был, правда, концертный DVD “TBDT - Live in Toronto”, - и снова тишина! Недавно ее нарушило известие, что Аврил записала с рэппером Лилом Вэйном для его нового CD. После чего взялась наконец-то и за свой новый альбом. Она работает в студии и вспоминает свой последний тур…

Где тебе больше всего нравится выступать?
- Если говорить о самих концертах, везде примерно одинаково. А вот в смысле транспорта лучшего всего в Европе и США. Там можно передвигаться из города в город на тур-автобусе, а во всех остальных регионах приходится летать на самолете. Самолет – это, конечно, удобно, только если тебе не приходится летать каждый день…

К слову, американские зрители были недовольны, когда в прошлом году ты отменила часть своих концертов.
- Хочу еще раз сказать: это была не прихоть, а суровая необходимость. У меня – впервые – пропал голос. Я знаю, это рано или поздно случается с каждым певцом, но все равно было неприятно. Я тогда пела каждый вечер, иногда мы давали по пять концертом подряд, это очень вредно для голоса. Доктора мне прописали “домашний режим” и минимум нагрузок на голос. Потом я восстанавливала его по особой системе с опытным преподавателем.

И ты выдержала “домашний режим”?
- Сидела дома, - тихонечко, как мышь – никуда не ходила, почти совсем не разговаривала. Ко мне только время от времени заходили две подруги. Знаете, это было совсем не в тягость. Когда по долгу не бываешь дома, такой “домашний арест” просто кайф.

А как вам с Дэриком удается сохранять отношения при таких длительных разъездах?
- Общаемся по e-mail, созваниваемся. Мой “BlackBerry” всегда со мной. Иногда Дэрик присоединяется ко мне. Например, во время европейских гастролей был со мной две недели в самом начале и две заключительные недели. Его присутствие важно для меня и в профессиональном плане, не только эмоциональном. Он очень одаренный музыкант – и иногда дает советы прямо по ходу концерта.

Это как же?
- При помощи специальных знаков. Или записок (смеется). Кстати, после моих занятий с преподавателями по вокалу он сказал, что такого обалденного голоса у меня не было никогда. У него золотое ухо.

А когда рядом нет Дэрика, ты с кем тусуешься?
- С некоторыми из музыкантов и танцовщиц у меня сложились дружеские отношения. Мы гуляем, можем где-то посидеть, потанцевать. Вообще, это не удивительно: мы проводим вместе столько времени, что поневоле становимся близки.

Кстати, одна из танцовщиц жаловалась, что ты в приказном порядке заставила их перекрасить волосы в темный цвет, чтоб быть единственной блондинкой на сцене. Это правда?
- Все они и так были темноволосые, за исключением одной девушки (кстати, одной из моих любимиц). Пришлось попросить ее перекраситься. Иначе – никак!

Это почему же?!
- Мне хотелось, чтобы девчонки выглядели панк-роковски, т.е. были с темными волосами. И потом: это стандарт. Возьмите для примера, Мадонну или Марайю Кэрри. Если они сами сейчас блондинки, вы ни одной блондинки рядом на сцене не увидите.

Понятно, вернемся к делам творческим. Ты сочиняешь музыку в туре?
- Очень редко. Я люблю сочинять дома, когда меня никто не отвлекает, - и я могу сосредоточиться на музыке.

Ты ведь играешь на музыкальных инструментах с самого детства?
- Да, у нас в домен была барабанная установка, акустическая и электрическая гитары, “басуха”, а однажды на Рождество папа подарил мне микрофон, так что у нас было все нужное для рок-группы. Я освоила все эти инструменты. И сейчас на концертах иногда играю на клавишных, ударных и гитаре.

Вопрос вопросов: Когда нам ждать новый альбом?
- Надеюсь, он выйдет довольно скоро. Последнее время я была занята своей линией одежды и косметикой. Но уже приступила к работе в студии.



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Пятница, 08.05.2009, 15:51 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (vip-girl)
Вопрос вопросов: Когда нам ждать новый альбом?
- Надеюсь, он выйдет довольно скоро. Последнее время я была занята своей линией одежды и косметикой. Но уже приступила к работе в студии.

tongue скорей бы


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
МаськаДата: Вторник, 07.07.2009, 20:27 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
"Hitkrant", июль 2009.

Еженедельное молодежное издание "Hitkrant" подготовило своим читателям замечательный сюрприз – свежее интервью с Аврил Лавин, которая, поделилась большим количеством информации о первом именном аромате "Black Star", а также о нынешнем времяпрепровождении и планах на будущее.

Hitkrant: Ну, рассказывай, с чего все начиналось?
Аврил Лавин: Все началось еще несколько лет тому назад. Я работала над своим ароматом около двух лет и никогда бы не подумала, что на это уйдет столько времени, работы и сил.

Hitkrant: Создание аромата – совершенно другое русло, чем создание музыки!?
Аврил Лавин: Абсолютно так и есть. Мне очень понравилось заниматься чем-то другим, чем-то новым, не похожим на создание духов. Я очень рада этому опыту.

Hitkrant: Ты достаточно участвовала во всей работе?
Аврил Лавин: Да, конечно. Я с самого начала рассказала всем о своих планах и предупредила, что буду участвовать во всем, что принадлежит к аромату. В конце концов, я даю бутылочке свое имя, а это не просто так. Я хотела создать что-то очень похожее на меня, как "Аврил в бутылочке".

Hitkrant: Как все начиналось?
Аврил Лавин: Сначала я обсуждала с производителями все тонкости "Black Star", начиная с запаха и заканчивая упаковкой. Мне хотелось украсить коробочку в звездочки и разнообразные гвоздики, что бы все было так, как нужно: форма бутылька напоминает звезду, а чуть ниже колпачка находится кольцо с шипами.

Hitkrant: Так много звезд. Они для тебя что-то значат?
Аврил Лавин: Да, так и есть. Поэтому, я просто обязана была создать флакон в виде звезды. Мой девиз: поймать звезду, значит исполнить все свои мечты. "Black Star" должен быть очень разным, одновременно молодым и свежим, как я.

Hitkrant: Ты можешь охарактеризовать аромат?
Аврил Лавин: Запах сладенький с фруктовым оттенком. Лично мое мнение – он очень хорошо пахнет. В оригинальный флакончик вошли три составные и главные части: черная слива, цветок розового гибискуса и аромат натурального шоколада. Главное, что все ароматы вы почувствуете не сразу, а спустя короткое время, друг за другом.

Hitkrant: Состав напоминает твои любимые цвета!
Аврил Лавин: Фактически, так и есть. Розовый и черный, действительно мои самые любимые цвета, поэтому, они просто должны были попасть в аромат. Помнится, я как-то спросила: "А жидкость может быть розовой?", на что получила положительный ответ. Затем дело дошло и до упаковки, в которую я добавила эти самые цвета и украсила их так называемыми гвоздиками.

Hitkrant: У тебя же есть еще и собственная линия одежды "Abbey Dawn". Ты продолжаешь работать над ней?
Аврил Лавин: Конеееееечно! Я обожаю работать над своей линией. Пока я нахожусь вне мирового тура, продолжаю ездить в свой офис каждую среду. Самое странное, что я не устаю в работе над линией одежды и с большим энтузиазмом продолжаю свою деятельность. Мы работаем над большим количеством эскизов и для меня это очень волнительно.

Hitkrant: Чем планируешь дальше заниматься?
Аврил Лавин: Я очень долгое время находилась в мировом турне, от которого очень устала. Поэтому, решила, что некоторое время хочу провести в домашней обстановке, рядом со своим мужем и друзьями, которых давно не видела. Но, я не нахожусь без дела, а продолжаю работать. Сейчас, например, над новой пластинкой, которая, если все получится, выйдет в конце этого, либо в начале следующего года.

Перевод: www.avrillavigne.su


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
JaneДата: Вторник, 07.07.2009, 20:46 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Маська)
Аврил в бутылочке
Прикольно)
Quote (Маська)
черная слива, цветок розового гибискуса и аромат натурального шоколада
Мне кажется аромат будет клёвый


...Broken down like a mirrow smashes to pieces.
You learn the hard way
to shut your mouth and smile...
 
МаськаДата: Вторник, 07.07.2009, 21:01 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Jane)
Мне кажется аромат будет клёвый

несомненно smile очень интересное сочетание ароматов


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
АВРИЛДата: Вторник, 07.07.2009, 21:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
не знала , что Аврил фанатеет от розового (((

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
МаськаДата: Вторник, 07.07.2009, 21:10 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
АВРИЛ, ну ей нравится сочетание чёрного с розовым. И это уже давно ясно было, потому что были и штаны такие даже в 2003 году, и галстуки, так что не удивительно мне кажется

......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
АВРИЛДата: Вторник, 07.07.2009, 21:15 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
в 2003 году это был красный .....

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
МаськаДата: Вторник, 07.07.2009, 21:27 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (АВРИЛ)
в 2003 году это был красный .....

MTV Videos Awards - 28/08/03

Прикрепления: 7498517.jpg (120.4 Kb)


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
Форум » Avril Lavigne » Avril в СМИ » Интервью (Интервью Avril об озвучке мультфильма, актерском мастерстве.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024