Понедельник, 29.04.2024, 01:04 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Маська, vip-girl  
Форум » Avril Lavigne » Avril в СМИ » Интервью (Интервью Avril об озвучке мультфильма, актерском мастерстве.)
Интервью
МаськаДата: Среда, 14.05.2008, 20:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
- Интересно, когда работаешь за кадром, - только голосом, - это облегчает актерскую задачу? Или наоборот, усложняет, поскольку ничего, кроме собственного голоса, в твоем распоряжении нет?
- Если честно, в момент озвучки "Лесной братвы" я об этом как-то не задумывалась. Просто делала свое дело. Все было легко и естественно. За исключением каких-то очень динамичных моментов. Скажем, когда мой персонаж бежал куда-то, прыгал или падал, я, конечно, "входила в роль" - и не просто издавала нужные звуки, но невольно начинала махать руками или дрыгать ногами. И задевала при этом микрофонную стойку или сам микрофон. За что мне здорово доставалось по рукам от режиссера Тима Джонсона. Я какое-то время держалась, стояла смирно, но потом все начиналось по-новой. (Смеется.)
- А что тебе не дали попеть в "Братве", не обидно?
- Ничуть! (Смеется.) Мне, знаете ли, есть где петь...
- Ну, это понятно! Ты вообще любишь мультики?
- Да, хотя не могу сказать, что смотрю их очень часто. Я вообще телевизор не так уж много смотрела и смотрю. Так получилось, что, скажем, "Симпсонов" подростком я не видела, а стала смотреть уже только когда подросла.
- Но какие-то мультики ты в детстве все же смотрела?
- Конечно, смотрела. "Заботливых мишек". "Багза Бани". Еще что-то...
- Скажи, а кто принимал решение о твоем участии в киносъемках? Ты или твой менеджер?
- Я сама так решила.
- Ты где-нибудь училась актерскому мастерству?
- Нет. В школе мы ставили спектакли, мне это нравилось, но специально уроки я не брала. Не до того было. Музыка заслонила для меня все. Возможно, как-нибудь потом я восполню этот пробел.
- Сильно волновалась, впервые попав на съемочную площадку?
- Скорее, это все меня заводило, будоражило. И потом: у меня уже был некоторый опыт съемок - в клипах.
- А есть принципиальная разница в съемках для клипа и для кино?
- С точки зрения актерской работы съемки в клипах легче. Я же там одновременно и пою, и это отвлекает меня от сомнений: а как я смотрюсь в кадре, правильно ли держусь и все такое? То есть я прежде всего делаю свое привычное дело. Пожалуй, по-настоящему мне пришлось играть только в клипе на песню "Nobody`s Home", где я изображала трудного подростка-девочку.
- Как, по-твоему: режиссеры обращают на тебя внимание потому, что ты рок-звезда?
- Возможно, но только я думаю, что дело тут не в моей известности. У меня как у исполнительницы есть определенный сложившийся имидж, и они, наверное, находят в нем что-то родственное персонажам, которых я должна сыграть.
- Собираешься продолжать работу в кино, - или это для тебя нечто вроде хобби?
- Думаю, это хорошо, что я вхожу в мир кино постепенно. Сначала - просто озвучка, затем - небольшая роль, потом побольше... Мне понравилось рабортать в кино, и я охотно продолжила бы этот удачно начавшийся опыт. Но, конечно, кино для меня не самоцель: ах, сниматься во что бы то ни стало, любой ценой! Жаль тратить время и силы на барахло. А будут интересные предложения в смысле сюжетов и ролей, - почему бы и нет? ...
- А что для тебя "интересные роли"?
- Затрудняюсь дать точное определение, ведь по-настоящему интересная идея в любом творческом деле - это всегда что-то неожиданное, нестандартное. Я была б не против сыграть в чем-то таком мрачном и "навороченном" - примерно, как моя музыка. В чем-то, что стало бы для меня еще одним способом самовыражения.
- В кино нередко пишут сценарий под конкретного исполнителя, включая известных музыкантов. Ты бы на такое предложение откликнулась?
- Абстрактный вопрос. Это зависит от конкретного замысла. Если режиссеру и продюссеру нужно лишь узнаваемое звездное лицо и громкое "раскрученное" имя, ко мне с такими предложениями не стоит обращаться.
- А какие вообще фильмы ты любишь?
- Смотреть? Так называемые "поп-корновые фильмы". Ничего серьезного. Такой вот парадокс: сниматься самой - так в чем-нибудь "со смыслом", а смотреть - так что-нибудь полегче (смеется). Для меня кино - это один из вариантов отдыха.
- И самый твой любимый фильм - это..?
- М-м-м... Среди последних какого-то одного самого любимого, пожалуй, нет. А из тех, что я увидела в детстве или юности, "любимчиком" остается "Русалочка".


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
СэмДата: Вторник, 15.07.2008, 09:33 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
но невольно начинала махать руками или дрыгать ногами
забавно smile biggrin biggrin smile biggrin smile
 
BlackyДата: Вторник, 15.07.2008, 13:04 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Репутация: 5
Статус: Offline
прикольное интервью))

Идет Шин по улице, вдруг перед ним падает кирпич.
- Тетрис..., - подумал Шин.
- Сам ты тетрис, - подумал Страйфи, кидая следующий кирпич...
 
vip-girlДата: Пятница, 05.12.2008, 13:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Совсем забыла интервью выложить:

Elle Girl: Можно все-таки спросить про вас с Дериком? Насколько я знаю, он спродюсировал несколько песен для твоей последней пластинки. А ведь есть такая немного грубая, но по сути правильная поговорка: “Никогда не работай с тем, с кем спишь, и никогда не спи с тем, с кем ты работаешь…”
Аврил: Да брось! Мы всего две песни сделали вместе, все получилось само собой, без напряга: “Эй, ты можешь мне помочь с парой треков?”-”Давай, не вопрос!” Да и вообще: мы же постоянно записываем музыку дома, торчим в одной и той же студии — это нормально.

Elle Girl: А слушаете вы разную музыку?
Аврил: Нет, хоть Дерик и пишет гораздо более тяжелую музыку, слушаем мы одно и то же. Много рока, в основном — старого: The Beatles, Ramones, The Stillers, The Beach Boys, Аланис Морисетт, Рода Стюарта… За новинками я особо не слежу. А, вот еще, Blink 182 — мне нравятся — они всегда могут создать солнечное летнее настроение.

Elle Girl: А музыка Дерика тебе нравится?
Аврил: Да-а-а. Он вообще крутой: все песни Sum 41 пишет и продюсирует самостоятельно, играет на гитаре, на клавишах, на ударных, на басу. Гитары — вообще его конек, он знает про них все, следит за всеми новыми моделями, всякими примочками — я просто в шоке! В общем, во всем, что касается музыки и студийной работы, Дерик — просто бог!

Elle Girl: Наверное, ваш дом буквально завален всяким музыкальным оборудованием и вы путаетесь ногами в проводах, когда выходите утром из спальни?
Аврил: Нет! (Смеется.) Музыкальное оборудование если и валяется, то только в студии. Я вообще-то страшная аккуратистка, думаю, фаны в это даже не поверили бы. (Смеется.) Все, что мне нужно, всегда находится в полном порядке.

Elle Girl: Ты имеешь в виду разложенные по парам цветные носки?
Аврил: Не только носки, но и все остальное. Например, все боты — на одной полке, “конверсы” — на другой. Все брюки отдельно, трусы тоже отдельно. Ну, я должна таким образом все организовать, иначе просто сойду с ума, потому что не смогу ничего найти. (Смеется.)

Elle Girl: Что ты еще делаешь дома кроме раскладывания носков по полочкам?
Аврил: (Смеется.) Ты теперь думаешь, что я ненормальная? Что я делаю дома… Ну, если говорить начистоту, уборкой я не занимаюсь. Читать не люблю… Вот: я готовлю! Очень хорошо и довольно часто. Моя мама, пока мы были маленькими, готовила сама каждый день, так я и научилась.

Elle Girl: Ну и какое твое козырное блюдо?
Аврил: Моя специализация — итальянская кухня. Вегетарианские штуки, салаты, супы, все что угодно.

Elle Girl: Ты помнишь, на что потратила свои первые личные деньги?
Аврил: Самая первая вещь, которую я купила самостоятельно — это мой дом. У меня тогда был тур, никакой личной жизни, никакого свободного времени… Зато когда это все закончилось, я сразу купила дом.

Elle Girl: Ты вообще домоседка или тусовщица?
Аврил: Домоседка однозначно. Перед выходом пластинки «The Best Damn Thing» я просидела дома года полтора. Вот сейчас закончился тур — опять засяду.

Elle Girl: А когда ты все-таки выходишь из дома, чем ты занимаешься?
Аврил: Хожу с друзьями обедать, езжу на «Venice Beach» и катаюсь там на скейте или на роликах.

Elle Girl: Разве к тебе не пристают, когда ты катаешься на доске?
Аврил: В Лос-Анджелесе — нет. Конечно, я делаю это не на выходных, а в будни. Просто надеваю темные очки, шапку, убираю волосы в хвост — и меня никто не замечает.

Elle Girl: А вместе с Дериком вы куда-нибудь ходите?
Аврил: Мы не хотим стать “таблоидной парой”. Если бы мы этого хотели, нас бы видели на каждой вечеринке, мы бы топтали каждую “красную дорожку” в Лос-Анджелесе, а на ланч ходили бы в «The Ivy» (самый пафосный ресторан города). Но мы такими вещами не занимаемся. Они нам кажутся убогими и неубедительными. Поэтому мы, как правило, очень сдержанно ведем себя на людях и стараемся не показывать своих эмоций. А когда мне задают какие-то личные вопросы, я просто не отвечаю. Опять же — в этом городе полно папарацци, поэтому мы всегда очень тщательно выбираем, куда пойти.

Elle Girl: Клип на песню «Girlfriend» был про ревность. А как у тебя обстоят дела с этим чувством?
Аврил: Я вообще не ревнивая.

Elle Girl: То есть ты считаешь, что нужно оставлять человеку пространство для личной свободы?
Аврил: Я просто очень уверенный человек. Я уверена в своем браке, и у меня просто нет причин проявлять ревность. Но при этом семья — это мой приоритет. Я очень занятой человек. Раньше я просто исчезала, когда записывала новые песни. Например, когда вышел мой первый альбом, я отправилась в мировой тур и почти не общалась со своей семьей. Но теперь я старше и стала понимать, как это важно. Поэтому моя мама была со мной и во время тура по Европе и в Японии. А потом, когда мы гастролировали по Азии, ко мне присоединился Дерик.

Elle Girl: А что тебе больше всего нравится в твоей семейной жизни?
Аврил: Слушай, ну, сколько уже можно задавать вопросы про мою семейную жизнь? Мне кажется, я уже сказала все, что только могла, по этому поводу. Извини.

Elle Girl: Хорошо. Тогда поговорим про твои гастроли. Ты провела в путешествиях чуть ли не целый год, объездила половину земного шара. Скажи, твои поклонники из разных стран — они разные?
Аврил: Очень разные! И ведут они себя по-разному, но это всегда неожиданно и весело. Например, в Японии меня все ждут уже в аэропорту, выкрикивают мое имя, а вот когда я прилетаю в Лос-Анджелес — там вообще ни души. В Гонконге все парни жутко расстраивались, когда узнавали, что я замужем. Приходилось им говорить: “Ну, просто порадуйтесь за меня — ведь вы меня любите?” А что мне еще ответить: “Извините, пожалуйста, что так получилось?” Ну а в Корее вообще была умора: кто-то притащил мне в подарок свадебное платье и кролика в сумке. Когда я ее открыла, то прямо завизжала: “О боже! Что это?” Мне показалось, что в сумке лежит дохлая кошка, а это был всего лишь живой кролик.

Elle Girl: Я видела на «YouTube» запись одного из твоих японских концертов. Ты там пела и барабанила одновременно. Выглядело все это очень эффектно! Ты сама придумала эту фишку?
Аврил: У нас была репетиция перед концертом с моей командой, мы готовились, прогоняли все песни, и у меня был с собой розовый игрушечный барабан. Я сидела и машинально выстукивала на нем ритм, потом стала напевать песню «Runaway», и все сказали, что мне надо то же самое повторить на концерте. Я согласилась. Так что это получилось случайно. Я и не думала, что смогу одновременно играть и петь, но, оказывается, могу. (Смеется.)

Elle Girl: А теперь обратимся к самой волнующей тебя сейчас теме. Ты ведь запустила свою линию одежды?
Аврил: Да, она называется «Abbey Dawn». И я не просто лицо этой марки, я — ее дизайнер. «Abbey Dawn» — это прозвище, которое мне дал папа, когда я была маленькой. И все друзья в школе называли меня Abbey. Мне очень нравилось это имя, и хотелось как-нибудь его применить, так что, когда я занялась дизайном одежды, я сразу решила, что «Abbey Dawn» будет для нее идеальным названием.

Elle Girl: Ну и что это за одежда?
Аврил: Я сама чаще всего выбираю стиль «casual», а мои поклонники стараются одеваться, как я. Поэтому «Abbey Dawn»- это линия одежды, доступная для молодежи. Я почти каждый день ношу вещи с капюшоном, поэтому и в моей коллекции много таких вещей — всяких кенгурушек. Ну и футболки, узкие джинсы, галстуки, кеды и даже разные аксессуары, которые я сама надеваю во время выступлений. А еще для меня очень важно, чтобы мои вещи продавались по доступным ценам, поэтому все они стоят от 24 до 48 долларов.

Elle Girl: А парфюм «Abbey Dawn» не планируешь выпустить? Сейчас же многие так делают…
Аврил: В этой линии — нет, но в 2009 году выйдет парфюм, над которым я работаю с «Procter and Gamble», так что мне предстоит еще одно волнующее событие. Это действительно здорово! Я даже не ожидала, что мне такое предложат! Оказалось, что выпуск парфюма — это очень длительный процесс: нужно придумать, каким будет флакон, выбирать и комбинировать нотки аромата… Кстати, лично мне нравятся запахи лаванды и лимона, так что они обязательно войдут в состав моих духов.

Elle Girl: И напоследок: простой рецепт красоты от Аврил Лавин !
Аврил: Я уверена, что самый эффектный макияж — это когда ты используешь только тушь, немного коричневого или черного карандаша и блеск для губ. Кстати, именно так я накрасилась сегодня. Нравится?



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
avrilka1915Дата: Суббота, 06.12.2008, 10:45 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Репутация: 8
Статус: Offline
вау! я всё прочитала!
Quote (vip-girl)
Elle Girl: Ты вообще домоседка или тусовщица?
Аврил: Домоседка однозначно. Перед выходом пластинки «The Best Damn Thing» я просидела дома года полтора. Вот сейчас закончился тур — опять засяду.

нет!!! аврил не домоседка!она не будет сидеть дома я уверена!!! smile
 
АВРИЛДата: Суббота, 06.12.2008, 16:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Наоборот хорошо , Аврил будет сидеть дома и придумывать песенки для нового альбома ..... Но иногда можно куда нить пойти ..... иногда ..... редко . Прикольное интервью , а какой это год и месяц ?????!!!!! AVRIL LAVIGNE THE BEST !!!!!!!!!!!!!!!

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
avrilka1915Дата: Суббота, 06.12.2008, 17:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Репутация: 8
Статус: Offline
АВРИЛ, но всё таки ей надо появляться на людях!!! что бы новости были всё таки!
 
vip-girlДата: Воскресенье, 07.12.2008, 03:49 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
АВРИЛ, это журнал Elle Girl, за этот месяц.
Quote (avrilka1915)
что бы новости были всё таки!

Это точно, последнее время о Эв и так очень мало новостей...



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
АВРИЛДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
ПОЧЕМУ ?????!!!!! Аврилка , я не это имела ввиду , ну , ведь не оч хорошо , когда Аврил будет появлятся в всяких ресторанах , которые посещают всякие бритни спирсы и её подобные ..... Это я и имела в смысле !!!!!
vip-girl, ЭТО ОЧ ХОРОШО , что этот журнал за этот меся , мне оч понравилось то , чсто Аврил любит кататься на скейте !!!!! smile
Quote
vip-girl,
Quote
Аврил: Хожу с друзьями обедать, езжу на «Venice Beach» и катаюсь там на скейте или на роликах.
biggrin

Добавлено (08.12.2008, 22:13)
---------------------------------------------
А почему про Avril Lavigne Мало новостей ?????!!!!!


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
vip-girlДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:15 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (АВРИЛ)
А почему про Avril Lavigne Мало новостей ?????!!!!!

Раньше за один день, я на сайт могла выложить 1-2 новости минимум.
А сейчас, 3-4 раза в неделю... <_<



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
vip-girlДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:43 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Интервью для журнала ''Prestige''!

Avril Lavigne - Фарфор на каблуках

Ты продала более 30 миллионов копий своих альбомов по всему свету. Сольный диск стал платиновым шесть раз, шесть синглов с последних двух альбомов были номером один в американских чартах. Ты вообще рассчитывала на такой успех!?
Я и не думала, что так все получится. Я чувствую себя очень счастливым и удачным человеком, всегда хотела петь, еще с детства. Мои будущие концерты снились во сне. Я никогда не подумала, что добьюсь такого успеха. После выхода первого сингла я никак не могла привыкнуть к тому, что "Complicated" звучит по радио. Все началось очень быстро и прошло очень захватывающе.
Твоя семья поддерживала тебя в твоей карьере?
Да, родители всегда поддерживали меня в начинаниях. Мой отец настаивал на увлечениях музыкой, еще в далеком детстве я пыталась научиться играть на фортепиано и гитаре, а также на барабанах, которые были у нас дома. Они дали мне возможность развиваться, именно поэтому я сегодня здесь.

Твои родители музыкальные люди?
Да, мой папа пел и играл на гитаре, но это было еще в его школьные времена, правда, теперь, он снова стал выступать в церкви. Да и моя младшая сестра недавно стала певицей.

Под влиянием какой музыки ты росла?
Я слушала "ССR", "Beatles" и "The Beach Boys", последние мне всегда нравились больше остальных. "The Beach Boys" всегда играли в нашей машине, когда мы отправлялись на семейные каникулы. Когда я вошла в мир музыки, у меня появились деньги, и я была в состоянии купить собственные диски, мне также удалось пообщаться с Alanis Morissette, "Blink-182", "Green Day" и другими рок-бандами.

Когда тебе исполнилось 14 лет, ты выиграла конкурс и спела с Shania Twain в ее первом турне. Что ты чувствовала?
Мой папа услышал о конкурсе по местной радиостанции, и сделал все, для того, чтобы я отправилась в другой город и приняла участие в музыкальном соревновании, главным призом которых был шанс спеть со звездой. Я записала свою кавер-версию одной из песен Шанаи и победила. В свои 14, я выступила на сцене в Оттаве, где за мной наблюдало более двадцати тысяч человек. Я поднималась на сцену, а Шаная представляла меня публике, и это было несравнимое чувство. Единственное, о чем я могла тогда думать, было: "Главное, чтобы я спела хорошо! У меня все получится". Ровно через три года, на этой же сцене у меня был свой собственный концерт, билеты на который были распроданы задолго до выступления.

Ты действительно так сильно волновалась?
Я была одновременно спокойна и очень взволнована. Вообще, когда я пою - меньше всего волнуюсь, вот, например, если бы мне пришлось выступить перед классом с докладом, тогда бы чувство волнения поглотило меня, а когда я пою – то совершенно спокойна, ведь я занимаюсь этим всю жизнь. Я очень застенчивый человек, и когда нахожусь в огромной компании, то стараюсь молчать.

Получается, что твой конек – только пение?
Да, это действительно так, хотя, многие люди так не думают. Когда я выхожу на сцену, то поднимаю шум, общаюсь со своими фанами и постараюсь завести весь зал. Вы можете это увидеть на моих концертах или в видеоклипах. Как часто бывает, люди, при встрече со мной, ожидают, что я буду такой же безбашенной, как и на экране. Но, чаще всего звучит одна фраза: "О, ты настолько милая и застенчивая девушка. Ты не надоедаешь своей активностью".

В 16 лет, ты заключила контракт с одной из самых крупных звукозаписывающих компаний "Arista Records". Ты чувствовала свою победу?
Я и не думала, что все дойдет до этого. Мало кто рассчитывает на подобную сделку. Я переехала в Нью-Йорк когда мне исполнилось 15 лет. Представитель компании увидел меня на видео и пригласил в студию, для записи демо-сингла. На следующий день, за мной приехали ребята из компании: "Тебя хочет видеть LA Reid. Он слышал, что ты находишься в городе, и горит желанием встретиться с тобой лично", заявили они. Я спросила: "Кто такой LA Reid?". Они ответили: "Он президент компании Arista Records и он мог удачно устроить твое будущее". Я согласилась и поехала с ними в студию. Это был второй день пребывания в "Arista Rec.", после чего, со мной сразу заключили контракт. "LA Reid" поделился своими эмоциями: "У меня был такой ужасный день, и только ты заставила меня улыбнуться. Я уже давно не слышал такого голоса, как у тебя", после чего он уехал, и кто-то из компании пригласил меня и моих родителей на обед во "Всемирно Торговый центр". Это был большой праздник. Люди из моего маленького города слышали меня долгое время. Я удивлена, что та самая видеозапись из студии так быстро докатилась до Нью-Йорка.

Действительно тогда тебя начались не самые легкие времена?
Со мной заключили контракт, и я переехала жить в огромной город. Я оставила своих родителей в Канаде и у меня впервые появилась личная помощница. Я долго время пыталась все это понять и осознать. Каждая моя композиция была написала лично мною или в соавторстве с другими известными людьми. Но меня не устраивал такой поворот событий. Да, я была молода, но не настолько, чтобы исполнять чужие песни. Мне пришлось лично обратиться в LA Reid'и заявить, что хочу исполнять только свои композиции. Откровенно говоря, я очень благодарна ему за доверие и терпение. Мне пришлось иcкать себя, столько всего было написано.

Тебе тогда было грустно осознавать то, что ты далеко находишься от своих близких?
Честно говоря, нет. Правда, я никогда не забывала о своей семье и своих друзьях. Я всегда прикалывалась над ними: "О, вам придется сдавать экзамены, а мне нет". Часто мне отвечали: "Да, тебе действительно повезло". Тогда я надеялась только на то, что все в будущем получится.

Ты чувствовала, что потеряла большую часть своего детства?
Этот вопрос мне задают очень часто. Мне так и не удалось закончить свою среднюю школу, т.к я рано уехала заниматься своим будущим. Я получила шанс жить своей мечтой, и было бы глупо отказываться от такой жизни. Я до сих пор чувствую себя самым счастливым и удачливым человеком: постоянно участвую в разнообразных фотосессиях, хожу на закрытые мероприятия, разнообразные премьеры. Я не очень чувствую, что потеряла часть своего детства: жила в маленьком городе, стригла траву, нянчила детишек, убирала здания, я жила полноценной и нормальной жизнью. Я постоянно участвовала в соревнованиях. Играла в хоккей с ребятами, отдыхала в лагерях. Я очень благодарна тому, что все у меня это было. Сегодня точно знаю, каков этот мир и как в нем нужно жить.

Есть негативные стороны такого успеха?
Конечно, есть. Единственным негативом, который на меня постоянно валится – отрицательные эмоции других людей. Вы же сами знаете, что люди любят многое выдумывать и украшать до неузнаваемости даже самый безобидный поступок. "Она сделала то, она сделала это", хотя, в действительности, я впервые слышу о подобном. Только поэтому, я очень стараюсь не обращать внимания на разнообразные слухи, но, к сожалению, не всегда это получается, а все остальное – мелочи жизни.

Ты в этом году выступала в Японии, Южной Корее, Таиланде и Гон-Конге. Ты удивлена, что Азия очень хорошо встретила тебя?
Я чувствую себя очень удачливым исполнителем, а Азия – действительно большой рынок, который не каждому дает возможность попасть в его самое сердце. Там совершенно другая культура, другие взгляды. Радует, что музыка соединяет людей. Прибытие в Японию – всегда удовольствие. Столько внимания. Мои фанаты очень уважают меня. Каждая поездка оставляет только позитивные отзывы.

Ты была единственной западной исполнительницей, которой удалось покорить Китай и прокатиться по нескольким крупным городам. Поделись, как это было?
Моему присутствию там были очень рады, чему я, откровенно говоря, была рада. Это удивительные эмоции. Я была первой, кому удалось проехаться по большинству городов Китая. Это было классно. Я выступала на фестивале, где играли только местные группы. Сразу могу сказать, что на тебя смотрят там по-другому. Они очень взволнованны. Это особенные чувства.

Ты посетила Гон-Конг в прошлом году. Тебе понравилось?
Гон-Конг очень большой город. Перед выступлением, я общалась с организаторами шоу, и они поделились, что для большинства пришедших это был их первый концерт. Тогда я подумала, что это должно быть действительно незабываемым шоу.

Недавно ты выпустила свою первую коллекцию одежды. Это же то, о чем ты давно мечтала?
В течение долгого времени я задумывалась над созданием своей собственной коллекции одежды, но не торопилась выпускать, т.к должна была точно знать, чего хочу от этой линии. Теперь – я деловая девушка, бизнес-вумэн. Я должна постоянно находится на разнообразных встречах, и принимать правильные и важные решения. Возможно, не поверите, но у меня было достаточно предложений, которые мне пришлось отклонить. Мне нужна была коллекция, полностью отражающая меня как личность, а не просто торговая марка от Avril Lavigne. Теперь, когда у меня есть своя творческая команда, мы раз в неделю встречаемся в офисе и обсуждаем свежие идеи. Я представляю, например, толстовку, неонового цвета, с ярко-красными черепками, а тут – БАЦ и готово.

Теперь о моде, а точнее - новой фотосессии. Понравилось?
Конечно. Я решилась на этот проект только потому, что Mark Liddell не только самый талантливый фотограф, но еще и мой хороший друг, который точно не сотворит ужасных вещей. У нас стоял вопрос о выборе темы для фото сессии и Марк спросил меня: "Может у тебя есть какая-нибудь забавная идея, о которой ты давно мечтала, но боялась создать в реальности?". И я ответила, что всегда хотела быть похожей на фарфоровую куклу. Я спросила его о декорациях, и Марк тут же воссоздал все так, как нужно: полки с куклами вписывались и в мои идеи. Стилисты подобрали для меня платья от "Chanel" из высококлассных материалов. Вы не поверите, но я хотела забрать домой все те платья, которые участвовали в фотосэте, они настолько клёвые. Особенно мне понравилось фиолетовое платье. Я намекнула, что хотела бы его приобрести, но цена меня очень испугала: "Сколько оно стоит?!" – "15 тысяч долларов!", сказал стилист. –"Не может быть", ответила я.

Скоро ты презентуешь именные духи. Насколько сильно ты была вовлечена в процесс? Ты сама подбираешь и создаешь аромат?
Я точно не знаю, могу ли вам сказать название духов, но я точно могу сказать, что уже выбрала внешний вид флакона, содержимое – аромат и шрифт. Вы не представляете, как это сложно и сколько потребовалось времени на создание. На первых встречах, меня постоянно спрашивали о внешнем виде флакона, но тут было меньше волокиты: "Я обожаю розовый цвет и звездочки". Я создаю коммерческий продукт, и это – очень забавно. Я обожаю музыку и создаю ее уже на протяжении семи лет… но, я хочу сделать и достичь большего. Я обожаю визуализацию и практику. Сейчас мне нравится мода и хорошие вещи, которыми можно наслаждаться и которые заставляют меня усиленно работать. Еще два года назад, когда мы сидели в студии, я прокричала, что хочу создать свою линию одежды и попробовать себя в кино. С того времени, я занимаюсь и достигаю поставленных целей. Сейчас моя одежда продается в магазинах, но до этого события я прошла многое. Всему свое время.

Мы знаем, что ты сейчас очень часто занимаешься благотворительностью? Тяжелое это дело?
Определенно, но это прекрасный шанс помочь нуждающимся. Сейчас я работаю с фондом "Make-A-Wish Foundation", который помогает детям воплощать свои желания в реальность. Мы часто общаемся с детьми, ходим по магазинам, обедаем. Я приглашаю их на свои концерты. Я люблю помещать свои композиции на сборники, посвященные благотворительности, где все средства от продаж идут в разнообразные фонды. Сейчас я могу помочь людям, для меня это очень важно.

Ты получила важную награду за вклад в усилия по оказанию помощи после землетрясения в Китае, городе Сычуани. Ты гордишься собой?
Было действительно здорово получить эту награду. Землетрясение было очень разрушительным и много людей осталось без крыши над головой и без средств к существованию. Пока находилась в мировом турне по Китаю, я очень хотела внести и свой вклад в оказание помощи пострадавшим. Некоторые средства от моих выступлений пошли на помощь в специальные фонды.

Ты засветилась в фильме "Нация Фаст-фуда". Ты чувствуешь те угрозы, которые были представлены в фильме?
Я думаю, что каждому из нас нужно знать о том, что мы едим, и что входит в нашу пищу. Хоть этот фильм и не был очень популярным, но он явно оставил определенный след в кинематографе. Это действительно большой проект. Я бы не приняла участие в этом проекте, если режиссер был бы не Richard Linklater.

Работа над каким видео-проектом тебе больше всего понравилась?
Мне очень понравилась работа над проектом "Лесная Братва/Over The Hedge", только потому, что это был мультфильм. Я не должна была постоянно находится в кадре и следовать всем инструкциям на площадке. Я работала в студии, но это было очень забавным опытом, озвучивая веселого зверька – опоссума. Также, мне запомнилась работа над "Нацией Фаст-фуда", потому что у меня было более шести сцен, а не одна. Мне захотелось понять, действительно ли нужен мне опыт в кинематографе. Теперь я чувствую себя готовой к новой роли.

У тебя есть желание снова сняться в каком-нибудь проекте?
Да, есть. Сейчас я читаю один сценарий. Совсем недавно встречалась со своим агентом, с которым мы и отобрали этот самый проект. Сейчас мой план состоит в том, чтобы найти подходящий сценарий и начать работать уже в следующем году. Я всегда очень придирчива к своей работе, я тщательно отбираю сценарии. Читать подлинники одно, но когда начинается подготовка к съемкам – узнаешь, что сценарий уже изменен до неузнаваемости.

Как ты справляешься с нападками СМИ и папарацци?
Я избегаю так называемых «модных улиц», где в определенное время находится огромное количество наглых папарацци. Правда, иногда выхожу прогуляться по клубам со своими подружками, но прилагаю все усилия, чтобы нас не заметили. Я часто думаю о папарацци перед тем, как выдвинуться в центр.

Каникулы мечты. Где хочешь отдохнуть?
Я всегда хотела попасть на Фиджы или острова Таити, где могла остановиться в хижине на воде. В этом году мне удалось прилично отдохнуть. Я была на Гавайях, а на медовый месяц улетела на побережье Amalfi, а на прошлый Новый год веселилась в Лас-Вегасе.

Если бы ты не стала певицей, какую профессию выбрала?
Если бы я до сих пор жила в Канаде и не занималась пением, то, скорее всего, стала полицейским, но я – еще и парикмахер-стилист. Я подстригала волосы всей своей семье, своей группе, друзьям, также делала и делаю отпадные мэйкапы. Мне всегда говорили, что имеется способность к такому мастерству. Мои стилисты всегда смеются надо мной. Я всегда делаю так, как хочу.



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
AVRIL_LAVIGNEДата: Среда, 17.12.2008, 22:22 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1964
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote
У нас стоял вопрос о выборе темы для фото сессии и Марк спросил меня: "Может у тебя есть какая-нибудь забавная идея, о которой ты давно мечтала, но боялась создать в реальности?". И я ответила, что всегда хотела быть похожей на фарфоровую куклу.

cry cry cry cry cry Я БУДУ РЕВЕТЬ .... МЕСЯЦ ...... ТОЧ !!!!!!!!!!!!!!!


miracle я тебя обажаю ..... ты самая лучшая ..... я хочу , чтобы ты это знала ..... =)))
 
vip-girlДата: Среда, 17.12.2008, 23:40 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
AVRIL_LAVIGNE, почему? surprised


- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
AVRIL_LAVIGNEДата: Четверг, 18.12.2008, 12:58 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1964
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote
vip-girl

Quote
Может у тебя есть какая-нибудь забавная идея, о которой ты давно мечтала, но боялась создать в реальности?". И я ответила, что всегда хотела быть похожей на фарфоровую куклу ....

НЕ .... НУ ТИ ПРОЧИТАЙ !!!!!!!!!!!!!! sad sad sad sad sad cry cry cry cry cry cry ЧТО ЭТ ЗНАЧИТ ??????????!!!!!!!!!!!!!


miracle я тебя обажаю ..... ты самая лучшая ..... я хочу , чтобы ты это знала ..... =)))
 
avrilka1915Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:32 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Репутация: 8
Статус: Offline
а чё тут такого? smile happy wink
 
Форум » Avril Lavigne » Avril в СМИ » Интервью (Интервью Avril об озвучке мультфильма, актерском мастерстве.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024