Суббота, 04.05.2024, 19:28 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Маська, vip-girl  
Форум » Avril Lavigne » Avril в СМИ » Аврил Лавин беременна (статейка)
Аврил Лавин беременна
avrilДата: Пятница, 25.04.2008, 13:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Новость!)
21.02.2008
Согласно последним слухам, 23-летняя уроженка Канады, певица Аврил Лавин, беременна и ждет своего первого ребенка от Дерика Уибли, лидера группы Sum 41.

Влюбленную пару видели в прошлый понедельник в лос-анджелесском бутике для малышей Petit Tresor, а также в детских магазинах Kitson for Kids и Lisa Kline Kids.

Эврил и Дерик приобрели в магазинах несколько детских аксессуаров. Певица все время старалась держать большую сумку возле своего живота, возможно, стараясь скрыть свою беременность.

Аврил Лавин и Дерик Уибли начали встречаться с февраля 2004 года. В июне 2005 года пара была помолвлена, а свадьба состоялась в июле 2006 года в Калифорнии.

Добавлено (25.04.2008, 13:03)
---------------------------------------------
И еще!)
Певицу Аврил Лавин (Avril Lavigne) подозревают в сокрытии от общественности невероятно важной (в кавычках) информации. Поговаривают, что 23-летняя поп-звезда ожидает своего первого ребенка, но не спешит делиться ни с кем этим своим секретом.

Слухи о беременности певицы появились после того как Лавин и ее сурпуга Деррика Уимбли заметили покупающими ползунки и распашонки для младенцев в одном из специализированных магазинов Лос-Анжелеса. При этом Аврил якобы намеренно прикрывала свой живот большой сумкой.

Из этого моментально был сделан вывод, что Аврил Лавин беременна - хотя, по большому счету, она просто могла покупать подарок кому-то из своих подруг. Комментариев ни от самой певицы, ни от ее пресс-службы еще не поступало.

В одном из своих недавних интервью исполнительница поведала, что хотела бы завести ребенка, но не в ближайшее время, поскольку пока отдает все свои силы карьере. После этого заявления папарацци стали еще внимательнее приглядываться к певице. Несколько месяцев назад Аврил уже пришлось опровергать слухи о том, что она готовится стать матерью - но когда-то же это случится!

Сообщение отредактировал avril - Пятница, 25.04.2008, 13:00
 
vip-girlДата: Пятница, 25.04.2008, 17:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
18 февраля, когда Avril, с мужем и с подругой ходила по детским магазинам в Robertson Boulevard в Лос-Анджелесе. Там то и был подмеченый у нее небольшой животик, что и стало причиной слухов о её беременности. Готова Вас обрадовать, это был всего лишь эксперемент для нового шоу Эштона Кутчера ''Pop Fiction''. Avril, специально надела накладной живот, чтобы тем самым обмануть папарации.

А вот можно увидеть и фото:

Прикрепления: 9184273.jpg (98.4 Kb) · 4369832.jpg (104.8 Kb) · 5661816.jpg (111.7 Kb) · 6034476.jpg (79.7 Kb) · 7363489.jpg (90.4 Kb)



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Суббота, 17.05.2008, 00:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Сама Avril так высказывалась по этому поводу: "Всё это глупые слухи. Мы с Дериком очень любим друг друга и размышляем о детях, но... Я не чувствую достаточно сил, чтобы нести большую ответственность за маленького человека. У нас вышли новые альбомы, мы активно заняты на сцене, поэтому не можем уйти в отпуск. Может, в следующем году..."
Что ж, поживём-увидим! happy


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
lokonavekeДата: Воскресенье, 18.05.2008, 12:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue tongue wacko wacko smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

локо
 
СэмДата: Воскресенье, 13.07.2008, 16:32 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Репутация: 6
Статус: Offline
когда у нее появятся дети она нам перестанет уделять внимание sad sad sad sad sad sad
 
МаськаДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
я надеюсь, что так не случится... надеюсь, даже когда у неё будут дети, она будет так же записывать альбомы, давать концерты....и т.д.....потому что это у неё в крови...и сама она говорила, что хочет длинную карьеру)))

......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
BlackyДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:14 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Репутация: 5
Статус: Offline
эээ, ну вообще-то она не беременна)

Идет Шин по улице, вдруг перед ним падает кирпич.
- Тетрис..., - подумал Шин.
- Сам ты тетрис, - подумал Страйфи, кидая следующий кирпич...
 
СэмДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:47 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
ну вообще-то она не беременна
да мы знаем...просто рассуждаем,что будет дальше))))


Сообщение отредактировал Сэм - Понедельник, 14.07.2008, 14:48
 
BlackyДата: Понедельник, 14.07.2008, 15:31 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Сэм)

да мы знаем...просто рассуждаем,что будет дальше))))

ааа, понятно,,, а то до меня не дошло))


Идет Шин по улице, вдруг перед ним падает кирпич.
- Тетрис..., - подумал Шин.
- Сам ты тетрис, - подумал Страйфи, кидая следующий кирпич...
 
СэмДата: Вторник, 15.07.2008, 09:29 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Репутация: 6
Статус: Offline
Blacky, да ладно... с кем не бывает biggrin
 
nploezeДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:49 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 23
Статус: Offline
а я вот что откопал

Вторник, 10 Марта 2009 г

В пятницу, 6 марта, в утреннем выпуске (11.00 по Москве) новостей по “ЛавРадио” снова объявили о том, что Аврил Лавин ждет своего первенца.
Ведущая, ссылаясь на какой-то источник, рассказала, что слухи вновь выплыли на свет после того, как Аврил Лавин запечатлели папарацци у выхода из известного итальянского ресторана, которая охотно прикрывала свой округлившийся животик. По словам того же источника, Лавин уже давным давно отказалась от алкогольных напитков, полностью перейдя на здоровый образ жизни, употребляя только свежевыжатые соки, да минеральную воду.
Это уже не первый раз, когда Аврил подозревают в пополнении рок-семейства, да и не последний. Совсем недавно, на официальном немецком сайте рок-принцессы появилась похожая информация, опубликованная в издании “Браво/Bravo”, судя по которой, неподготовленный читатель может поверить во все эти вымыслы.
Внимание всем самым впечатлительным. На сегодняшний день, вся информация по поводу беременности Аврил Лавин, является исключительно вымышленной, поэтому не стоит обращать внимания на подобные слухи.
Кроме того:
В Сети появилась официальная информация о том, что этим летом первый аромат от Аврил Лавин появится в продаже во всех парфюмерных шоп-линиях Европы, а называться незатейливая бутылочка будет “Черная Звезда/Black Star”.
По сообщениям источника, рок-принцесса посетит Лондон – столицу мировой фэшн-индустрии, уже на следующей неделе, где состоится официальная презентация первого аромата в стиле Аврил Лавин:
“В одном флаконе вы найдете всю меня”, так говорит Аврил о новом аромате.
Так же известно, что первая парфюмерная линия появится в продаже на территории США и Канады, но чуть позже. Первыми смогут наслаждаться фирменным запахом жители европейских стран и Европы в целом, а нам, жители России, стоит вовремя рассчитывать на появление фирменного флакона в магазине у дома.
Представляю фоту Аврил, сделанную папарацци

 
МаськаДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:52 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (nploeze)
слухи вновь выплыли на свет после того, как Аврил Лавин запечатлели папарацци у выхода из известного итальянского ресторана, которая охотно прикрывала свой округлившийся животик

да выходя из ресторана, наевшись, как же не держаться за живот? smile


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
nploezeДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:56 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Маська)
да выходя из ресторана, наевшись, как же не держаться за живот?

гыыыыыыы))))))))))) лол. а вдуг и в правду залетела?

 
МаськаДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:59 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (nploeze)
а вдуг и в правду залетела?

ну так это наоборот здорово! smile Просто я думаю, что сейчас не время. Сейчас у ней полно дел и с линией одежды и с парфюмерной линией. И альбом новый готовится...


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
nploezeДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:08 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Маська)
ну так это наоборот здорово! smile Просто я думаю, что сейчас не время. Сейчас у ней полно дел и с линией одежды и с парфюмерной линией. И альбом новый готовится...

у нее есть еще время до родов, пущай торопицооо

 
Форум » Avril Lavigne » Avril в СМИ » Аврил Лавин беременна (статейка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024