Суббота, 18.05.2024, 22:11 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vip-girl, Маська  
Форум » Avril Lavigne » Avril Lavigne » Что бы сказала Аврил 2002 года об всём этом (2002 год и 2008 год ..... сравниваем .....)
Что бы сказала Аврил 2002 года об всём этом
АВРИЛДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Как нам всем это не ужасно слышать , но Аврил уже не та , что раньше ..... Аврил стала более ординарной , такой как все , но ещё не доканца , что радует ..... Окончательные выводы можно будет сделать , послушав четвёртый альбом ..... Все мы помним let go , under my skin ..... хочется реветь , вспоминая ...... и все мы помним the best damn thing - всё розовое , разноцветное , как не ужасно это слышать гламурное ( хотя мы все прекрасно понимаем , что Аврил не такая , но ..... К%ак вы думаете , что бы Аврил 2002 - 2004 года об Аврил 2005 - 2008 года сказала ??

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
МаськаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
у меня тоже были мысли об этом))
просто интересно, как бы Аврил отреагировала, если бы ей в 2002 году показали, как она будет выглядеть в 2007, например:)
Она бы, как я думаю, не поверила бы в это, потому что на том этапе своей карьеры, творчества, она была в одном состоянии, юная, весёлая, энергичная, игривая, прикольная... Хотя и сейчас ей присущи эти качества))
Но человек растёт и ему хочется чего-то нового. Вот она попробовала новые образы и ей это понравилось. Это ведь дело каждого.
Я никогда не реагировала бурно на изменения в её внешности (т.е. я конечно реагировала, но имею в виду, что отрицательных мыслей никогда не было).
Очень много фанатов просто взбесились! "Как же так!!! Аврил поменяла имидж!!! Как она посмела изменить своему стилю?!!! Она опопсела!!! Это уже не та Аврил, которую мы любим!!!"
Да, конечно, она сейчас не та, но человек-то она тот же!
Значит просто, многие не она нравилась, а нравился её стиль (и муз. и внешность)!!! Тогда пусть говорили бы они, что поклонники не самой Аврил, а ее стиля и того состояния, в котором она была в 2002-2004!!! А то ведь получается так: "вот, она так сделала, мне это не нравится, теперь и она мне не нравится"!

Лично я считаю - всё, что делает Аврил - это правильно, если ей так нравится - это её выбор, её жизнь. Не должна же она подстраиваться под кого-то, под то, что нравится другим! Человек растёт, а значит меняется! Очень трудно всю жизнь оставаться одной и той же! Это же надоедает!
Аврил меняется, но она все-равно остается собой! У неё и сейчас свой стиль и имидж, отличающийся от других!


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
vip-girlДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Маська, я хотела написать ту же мысль...
Я согласна полностью...



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
АВРИЛДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Моё мнение , есибы Аврил 2002 года кто-то сказал , что Аврил будет такой , как сечас , то Аврил ..... в этот момент , наверное , не поверила и прикольнулася , типо : какая ужасная полоска , или , как можно столько розового носить , гламурная сука , я такой никогда не буду , это же как все , ординорно ; но оставшись одна , Аврил , я думаю задумалась , подошла бы к зеркалу и долго стояла ..... Аврил стало бы страшно , во что могут люди превратиться ..... Аврил написала бы больше песен , как complicated и никогда бы не была такой , как счас , может специально ..... ну из принципа , чтобы всем доказать , что никто не может знать , какой она будет .....

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD


Сообщение отредактировал АВРИЛ - Воскресенье, 12.04.2009, 21:39
 
МаськаДата: Вторник, 14.04.2009, 16:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (АВРИЛ)
гламурная сука , я такой никогда не буду

ну не факт, что она бы так резко и грубо отреагировала...
Quote (АВРИЛ)
это же как все , ординорно

А мне кажется, что Avril и до сих пор отличается от всех, не такая как все и неординарная!
Quote (АВРИЛ)
написала бы больше песен , как complicated

писать постоянно песни в одном стиле и на одну тематику со временем надоедает.
Раньше она писала про парней, какие-то неудавшиеся отношения, а сейчас у неё нормальная жизнь, муж. С какой стати она будет петь на старые темы, и о том, чего сейчас нет и чего не происходит?


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
АВРИЛДата: Пятница, 17.04.2009, 23:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote
ну не факт, что она бы так резко и грубо отреагировала...

Не факт , но это моё мнение ..... и вообще я не считаю Аврил глаымурной .....
Quote
А мне кажется, что Avril и до сих пор отличается от всех, не такая как все и неординарная!

Аврил всегда будет не такой , как все , но многие этого не понимают ..... Аврил сейчас просто выбрала неправилдьный путь , не её , но скоро Аврил это поймёт .....
Quote
писать постоянно песни в одном стиле и на одну тематику со временем надоедает.
Раньше она писала про парней, какие-то неудавшиеся отношения, а сейчас у неё нормальная жизнь, муж. С какой стати она будет петь на старые темы, и о том, чего сейчас нет и чего не происходит?

Попробуй перевести песни третего альбома и ты поймёшь ..... бред полный , даже слушать тяжело и больно , зная , что это песни писала Аврил ..... Человек пишет песни на темы . которые его волнуют , которые он чувствует , собственные мысли ..... а в третьем альбоме очень хорошо видно , что Аврил сама не понимает то о чём пишет песни , неужели это с ней происходит ??!! Аврил просто выбрала не тот путь в жизни , не свой ..... В песнях третьего альбома полные разногласия смой себе ..... но Аврил не такая , она скоро это поймёт .....


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
AVRIL_LAVIGNEДата: Суббота, 18.04.2009, 17:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1964
Репутация: 77
Статус: Offline
АВРИЛ 2002 года ..... наверное не поверила бы , сказала откуда вызнаете , какой я буду , пошли вы все на*уй запустила что нибудь в того , кто это говорил .....
Маська
Quote
писать постоянно песни в одном стиле и на одну тематику со временем надоедает.
Раньше она писала про парней, какие-то неудавшиеся отношения, а сейчас у неё нормальная жизнь, муж. С какой стати она будет петь на старые темы, и о том, чего сейчас нет и чего не происходит?

Раньше АВРИЛОЧКА писала песни , сейчас тож пишет , что нельзя быть такими , как все , что не надо повторять за кем то , о том , что много кто ординарные ..... А кто тебе сказал , что у АВРИЛ сейчас нормальная жизнь ?????!!!!!! Неужели , если у человека есть муж это хорошо ?????!!!!! С чего ты взяла , что у АВРИЛОЧКИ раньше была плохая жизнь .....
АВРИЛ,
Quote
Аврил всегда будет не такой , как все , но многие этого не понимают ..... Аврил сейчас просто выбрала неправилдьный путь , не её , но скоро Аврил это поймёт .....

Согласна ......
АВРИЛ,
Quote
какая ужасная полоска , или , как можно столько розового носить , гламурная сука , я такой никогда не буду , это же как все , ординорно ; но

АВРИЛ неординарная , не такая , как все , и негламурная .....


miracle я тебя обажаю ..... ты самая лучшая ..... я хочу , чтобы ты это знала ..... =)))
 
АВРИЛДата: Суббота, 18.04.2009, 18:25 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote
АВРИЛ неординарная , не такая , как все , и негламурная .....

да , но этот розовый , всё цветное и блестящее ..... оставаться самой собой очень трудно , живя с ординарными людьми , но если это не твоё , не идёт это всё Аврил , Аврил от природы не такая как все , быть такой как многие у Аврил не получается , но ведь нельзя противоречить себе , это глупо ..... Аврил это всё скоро поймёт .....


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
nploezeДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:08 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 23
Статус: Offline
я аврил любил люблю и буду любить какой бы она не была. вот так, скоро выйдет новый альбом, и до меня до шли слухи что она при создании своего альбома сотрудничает с каким то рэпером, это правда?
 
АВРИЛДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
nploeze, нет , это неправда ..... при написании нового альбома Аврил вместе с Эваном его записывает , но не только ..... а рэпер этот рок захотел петь , Аврил вместе с ним одну песню запишет для альбома этого рэпера .....
Quote
я аврил любил люблю и буду любить какой бы она не была.

Я тебя обажаю ..... я тоже всегда любила , люблю и буду любить Аврил ..... сейчас AVRIL_LAVIGNE прийдёт , увидит и так напишит , как она Аврилочку любит ..... да и не только она , тут все такие ..... А ты можешь высказать своё мнение , что ты думаешь , чтобы сказала Аврил 2002 года о Аврил 2008 .....


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD


Сообщение отредактировал АВРИЛ - Воскресенье, 19.04.2009, 21:16
 
nploezeДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:34 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 23
Статус: Offline
ОБО всем этом??????????? ммммм??????? она всегда говорила какая она не ординарная, это по ней было видно. веть в ней всегда была что то такое панковское, она любила эксперементировать. Она никогда не сидела на месте, все время была в движение. Она бы нефига не уливилась тому какая она сейчас. Ну правильно. А что ей еще делать, она богата, почему бы не много не погулять и не потратить свои честно заработанные деньги. все что бы она не делала, все делает правильно. она же лучшая.
 
АВРИЛДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:41 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
да .....

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
МаськаДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:40 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (nploeze)
я аврил любил люблю и буду любить какой бы она не была

happy супер!!! happy я тоже)))
Quote (nploeze)
Она бы нефига не удивилась тому какая она сейчас.

вот именно, она же сама такой стала, сознательно


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
AVRIL_LAVIGNEДата: Вторник, 21.04.2009, 10:20 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1964
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote
вот именно, она же сама такой стала, сознательно

Да .....


miracle я тебя обажаю ..... ты самая лучшая ..... я хочу , чтобы ты это знала ..... =)))
 
DestroyerДата: Пятница, 19.06.2009, 19:06 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну конечно если так логически поразмыслить, никто из нас не может заглянуть в голову к Аврил и узнать, чтобы она подумала. А если помечтать... Может быть она бы и негативно отнеслась, но уже до меня сказали, что человеку свойственно меняться. Мне и самой не нравится это обилие розового цвета, но на качество и искренность музыки это не повлияло. Аврил снова продолжает радовать меня и других поклонников своим творчеством. И выглядит она отлично. Даже в розовом.

Сквозь ухмылку мою, сквозь мой радостный смех
Проступают слезами дожди октября.
Моё сердце знает и помнит о всех.
Я надеюсь, что это не зря...
(с) "Осеннее Небо" Lumen
 
Форум » Avril Lavigne » Avril Lavigne » Что бы сказала Аврил 2002 года об всём этом (2002 год и 2008 год ..... сравниваем .....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024