Понедельник, 06.05.2024, 12:42 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vip-girl, Маська  
Форум » Avril Lavigne » Avril Lavigne » MTV Russia «100 лучших клипов 2008 года» (ГОЛОСУЕМ!!!)
MTV Russia «100 лучших клипов 2008 года»
СэмДата: Воскресенье, 28.12.2008, 06:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Репутация: 6
Статус: Offline
На сайте MTV проходит голосование за самый лучший клип 2008 года. Аврил и ее песня "HOT" уже на 5 месте!Голосовать можно неограничсенное число раз(это абсолютно бесплатно). Голосовать можно здесь - ТЫК

!ГОЛОСУЙТЕ!, если не хотите, чтобы впереди Аврил были такие, как Тимати, Билан, Бритни Спирс, ТАТУ

Сообщение отредактировал Сэм - Воскресенье, 28.12.2008, 06:41
 
vip-girlДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Давайте живее голосовать, мы уже на 3м месте.
Осталось обогнать "Тату" и Спирс...



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
vip-girlДата: Вторник, 30.12.2008, 20:08 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Давайте голосовать. Аврил снова на 6 месте... :'(


- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
vip-girlДата: Вторник, 30.12.2008, 20:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
MTV Russia — продажный телеканал обманщиков и барыг?
Просьба всем успокоиться. Вся поступающая информация будет публиковаться на сайте.

В фиктивном голосовании больше принимать участия смысла нет, поэтому оторвитесь от компьютеров и готовьтесь к встрече нового года. Мы не оставим это просто так, и надеемся на вашу помощь в случае необходимости. Следите за событиями.

Цитата дня: (мы звонили на MTV, далее — дословный диалог)

avril.ru: — где справедливость?
mtv: ее никогда не было и не будет!

В ответ на вопрос, «почему у некоторых участников голосования добавилось по 50 тыс. голосов» какие-либо комментарии представители MTV дать категорически отказались.

Информация с http://avril.ru/



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
AVRIL_LAVIGNEДата: Вторник, 30.12.2008, 20:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1964
Репутация: 77
Статус: Offline
Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ДО ТЕХ ПОР , ПОКА У МОЕЙ АВРИЛОЧКИ НЕ БУДЕТ ПЕРВОГО МЕСТА !!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ХОТЬ ПАЛЬЦЫ ПООТВАЛИВАЮТСЯ !!!!!!!!!!!!!!! КТО НЕ ГОЛОСУЕТ ТОТ ТУПОЙ ОЛЕНЬ !!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ ВСЕ !!!!!!!!!! КСТА , А КТО ТАМ ПОЗВОНИЛ , ВЕРНЕЕ КАК МНЕ ПОЗВОНИТЬ , ЧТБУ У АВРИЛОЧКИ БЫЛО БОЛЬШЕ ВСЕХ ГОЛОСОВ ???????????!!!!!!!!!!! СКАЖИТЕ , ПЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

miracle я тебя обажаю ..... ты самая лучшая ..... я хочу , чтобы ты это знала ..... =)))
 
Форум » Avril Lavigne » Avril Lavigne » MTV Russia «100 лучших клипов 2008 года» (ГОЛОСУЕМ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024