Суббота, 20.04.2024, 16:46 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Про нас » Смешные истории))) (про нас))
Смешные истории)))
MiracLeДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Репутация: 103
Статус: Offline
В какие смешные истории, передряги, ситуации вы попадали??
Не стесняемся и не ленимся))) рассказываем) biggrin


 
AVRIL_LAVIGNEДата: Среда, 19.08.2009, 19:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1964
Репутация: 77
Статус: Offline
классная темка блин ) я щас подумаю и напишу , много смешных я историй знаю ) smile

Добавлено (19.08.2009, 19:30)
---------------------------------------------
вот расскажу про то , мы у Насти приведения боялись !!!!! может я уже и рассказывала , но расскажу я подробней smile smile smile мы с Ксюшей гуляли на улице и решили зайти за Настей , но так мы и не пошли на улицу , остались у неё дома , у неё сникерсы вкусные были , так Ксюша все их жарала =))) ну сидим мы , вроде не сильно скучна и тут Ксюша вздумала у Насти все никерсы съесть , забрала покет и закрылась в комнате Настеного папы ) ну она их не съела , мы забрали их , потом у Насти стояли какие то гламурные духи , ну короч Ксюша хотела меня ими полить , а там я нашла другие гламурные духи и прямо в нос ей облила , а сама закрылась в той комнате , где Ксюша в начале , ну потом я выхожу и решила прикольнуться , сегодня утром я пришла к Ксюше и мы играли в симс3 , а там приведение было , дед какой то , ну и я сказала , что у Насти видела приведение , а потом такая говорю деда с симс3 , а Настя говорит , может бабушки ??? ну ответила я для прикола , и бабушки тож , а Ксюша поверила , а Настя ещё рассказала , что в той комнате , где мы с Ксюшей прятались , бабушка умерла , ну и говорит , у неё на компе фотки её есть , а умерла она в этом году , Ксюша реветь стала , мы с Настей стали её пугать , думали она прикалывается , а она истерику устроила , только был уже вечер и Ксюше идти над было , а в мы сидели , никого , кроме нас не было , Настин папа на гулянке был , ну а мы с Настей , когда пугали Ксюшу , сами увидели , как со стены руки чьи то , ну это нам показалось воть , а Ксюша вообще психи были , ну Настя своемы папе позвонила , попросила , чтобы он домой шёл , а то Ксюша приведения боится и она тож , они думали я бооюсь тож , но подкалывала я их , потом говорю , прикольнулась типо я , а они боятся ........ чтобы Ксюшу прикольнуть , я говорю Насте , покажи фотки бабушки , она показала , мне блин самой страшно стало , сидим , боимся мы , и тут у Насти комп сам выключился , а на улице дождь , тучи , уже темно , горм , блистит молнии всякие , мне прикольно блин , а они орут , а Настя ещё рассказала , что там на двери , он кого то из певцов похоронила , там крест даже розовый * был фиолетовый , но когда настя мыла дверь , стал розовым * , вообще ржачь был ....... я их прикалываю , Ксюша истерика полная , настя боится , тут блин мне и Насти показалась , что за нами кто то стоит , мы вообще бояться стали , у Насти комната маленькая , так страшно вообще было , чтобы их развеселить , я стала угарать над Настиным дневником , прошлого года , потом диск Аврил рассматривала , ну сидим мы , приколы рассказываем и тут слышим чей то голос * настя , типо её кто то зовёт * я под одеяло залезла , подушкой накрылась , девки сидят орут , и тут Настина в комнату дверь открывается и входит Настиного папы подруга =))) мы входную дверь не закрыли , а потом мы увидели , что Ксюша холодильник забыла зщакрыть , когда сникерсы жрала , вот дверь и была в холодильнике открыта , блин , а мы когда я и Настя пугали Ксюшу сами испугались , увидив холодильник открыты , но мож это и не Ксюша , она говорит , что она зактывала =)))

Добавлено (19.08.2009, 19:36)
---------------------------------------------
lol lol lol


miracle я тебя обажаю ..... ты самая лучшая ..... я хочу , чтобы ты это знала ..... =)))
 
МаськаДата: Среда, 19.08.2009, 20:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin прикольно)))
Quote (AVRIL_LAVIGNE)
и тут у Насти комп сам выключился

surprised ужас))


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
AVRIL_LAVIGNEДата: Среда, 19.08.2009, 20:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1964
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Маська)

surprised ужас))

'nj nbgj uh а это типо гром был , так свет вырубился , а Ксюша истерика такая была =)))


miracle я тебя обажаю ..... ты самая лучшая ..... я хочу , чтобы ты это знала ..... =)))
 
MiracLeДата: Четверг, 20.08.2009, 09:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Репутация: 103
Статус: Offline
hands ахахахахаха

я валяюсь... lol

надо ж так самих себя довести))


 
АВРИЛДата: Пятница, 21.08.2009, 09:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
ржачь .....

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
некое_страшное_чудоДата: Суббота, 12.09.2009, 01:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 7
Статус: Offline
расскажу , как в санатории я рулеты с пацанами воровала у воспиталак , пока они бухали ) ну пошла одна короч бухать , а вторая с ребёнком , так осталась , ну а почти конец санатория , жрать нечего , денег нет , а мы , как жрать хотим booze ну вот прокрались мы ночью всей толпой нашей компании пять пацанов , три девки в комнату к воспиталки , которая бухать пошла . а у неё дверь открыта , в этой комнате у неё одной холодильник стоял , открываем его , а там водка вишнёвая и рулеты , ну мы с*или рулеты , а водку оставили , а то ещё разбираться начнёт ) ну сожрали спать пошли , на утра я иду слышу , воспиталки разговаривают , ну та бухая говорит , рулет пропал , я такая , как у вас рулоет пропал , ну она мне , да , а ты его не видела , я как заржу , воспиталки смотрят на меня , не понимают , потом тётька убиралась у нас и воспиталка увидела фантик от рулетов в большой общей мусорке , куда горничная всё сгребала , так там разборки были , выставили нас на коридор , стали допрашивать , всех , даж тех , кто не ел рулет , а в мусорке много фантиков три от рулета , ну девка одна , она не ела с нами говорит , ну я съела , он ещё с начинкой , купила в ларьке я , у нас что , рулетов один на весь санаторий , мы ржём без причины , короч вот такая история )

да пошла ты нахуй ,
я не буду плакать )))
 
АВРИЛДата: Суббота, 12.09.2009, 02:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Avrilka)
ну бля сожрали спать пошли , на утра нахуй я иду слышу , воспиталки разговаривают ,

аврилка бедная моя , кушать хотела так , что рулеты у воспиталок нажралась
lol lol lol


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
MiracLeДата: Суббота, 12.09.2009, 07:54 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Avrilka)
пока они бля бухали нахуй )

Без матов, пожалуйста)

а так забавная история =)))


 
АВРИЛДата: Суббота, 12.09.2009, 11:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
это ж над такими голодными быть , чтоб у воспиталок рулеты забирать , а вочпиталки вообще алкаши , водка в холодильнике =)))

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
AVRIL_LAVIGNEДата: Суббота, 12.09.2009, 12:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1964
Репутация: 77
Статус: Offline
вот расскажу про то , как невыучила я русскую литературе в седьмом вроде лассе , ну плохо немного на уроке себя вела , меня взяли вызвали , ну вопрос задают , там вообщем рассказ про чёрта какого то в новый год , я не помню , как называется , вообщем там он чёт украл , ну и меня спрашиваю , что сделали чёрту , у кого он чёт украл crazy crazy crazy ну блин я не знаю , стою молчу , а у нас такая бабка старая была , прикольная , как что скажет , ржачно , но она с таким серъёзным видом говорит , в этом прикол ))) так она мне * так что с чёртом сделали ??? чмокнули в мордочку ??? или что с ним сделали ??? =))) * я блин под столом лежу от смеха , все ржут , на самом деле чёрта побила , а она чмокнули в мордочку говорит =))) это блин весело , зато за четверть мне пять по нашему поставили , это как два с половиной по пятибальной системе =))) lol

miracle я тебя обажаю ..... ты самая лучшая ..... я хочу , чтобы ты это знала ..... =)))
 
АВРИЛДата: Суббота, 12.09.2009, 13:15 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (AVRIL_LAVIGNE)
вот расскажу про то , как невыучила я русскую литературе в седьмом вроде лассе , ну плохо немного на уроке себя вела , меня взяли вызвали , ну вопрос задают , там вообщем рассказ про чёрта какого то в новый год , я не помню , как называется , вообщем там он чёт украл , ну и меня спрашиваю , что сделали чёрту , у кого он чёт украл crazy crazy crazy ну блин я не знаю , стою молчу , а у нас такая бабка старая была , прикольная , как что скажет , ржачно , но она с таким серъёзным видом говорит , в этом прикол ))) так она мне * так что с чёртом сделали ??? чмокнули в мордочку ??? или что с ним сделали ??? =))) * я блин под столом лежу от смеха , все ржут , на самом деле чёрта побила , а она чмокнули в мордочку говорит =))) это блин весело , зато за четверть мне пять по нашему поставили , это как два с половиной по пятибальной системе =))) lol

ржачь =)))


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
МаськаДата: Суббота, 12.09.2009, 17:19 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
AVRIL_LAVIGNE, прикольно biggrin

......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
АВРИЛДата: Суббота, 12.09.2009, 17:20 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
AVRIL_LAVIGNE, не лень столько было писать ??? =)))

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
некое_страшное_чудоДата: Суббота, 12.12.2009, 23:11 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 7
Статус: Offline
щас ржачную историю расскажу , сидим мы на русском языке , девятый класс , читает нам училка новое правило , по которому мы контрольную будем писать , что то про сложно подчинённые предложения , ну читает она :
"".............. член "" тут пацан её спрашивает , а диктан будет большим , она ""..... очень большой .... член "" ахахахахах мы все под столом сидели lol lol lol
а это со мной произошло в санатории , сидим мы с пацанами , в карты играем , ну а что ещё бля делать , сидим . а уже ночь была , воспиталки бухать пошли , двеннадцать часов ночи было , сидим , играем , окрывается комната нашей двери и к нам гондон большой надутый влетает , ну мы поняли . что это прикольнулися , взяли его и в окно выбросили , через пару минут ещё два надувных гондона влетает , ну мы их опять в окно выкинули , нахуй они нам , опять дверь открывается , ну мы такие "засуньте свои гондоны себе в жопу и идите ебитесь " , включается свет , перед нами стоит санаторский сторож , бля , там такой ржач был , только потом нам не до смеха было )))


да пошла ты нахуй ,
я не буду плакать )))
 
Форум » Беседка » Про нас » Смешные истории))) (про нас))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024