Суббота, 18.05.2024, 19:08 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vip-girl  
Форум » Беседка » Мир развлечений » Ржачь (ржачь)
Ржачь
АВРИЛДата: Четверг, 18.06.2009, 15:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl зайдите по этой ссылке отвечайте на вопросы , потом скопируйте то , что у вас полукчилось , и будем долго ржать .....

Добавлено (18.06.2009, 15:12)
---------------------------------------------
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут АВРИЛ .

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03 ночи часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали дима билан и он был просто ужасен! "fuck you " - воскликнула я и потеряла штаны . Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Америка , подожженный проклятыми певица ами, и я подумала, что мое сердце сейчас превратиться в водку .

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая пидор !" - сказал он и подошел ближе. Мне стало охуеть как плохо . В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета барабанов и опять отбросила штаны . Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Avril the best ..... ". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул микрофон , зачем? Может это новое направление скотизм а?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - бред пит . И к тому же он его хуй . Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 150 -го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "бля я я !"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится дима билан ... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, АВРИЛ .
РЖАЧЬ
lol lol lol


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
некое_страшное_чудоДата: Четверг, 18.06.2009, 15:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кристина .

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 06 утра часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали билл ))) и он был просто ужасен! "сука , бля , пидор , хуй , пизда " - воскликнула я и потеряла хуй его знает . Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды бля , я же не гламурная сучка , чтоб туфли носить . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал башня , подожженный проклятыми художниками, и я подумала, что мое сердце сейчас водка выльется .

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая сука !" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуёва . В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тигрёнка и опять отбросила хуй его знает . Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "в детском саде номер 8 раздаются голоса : сука бля дь отдай подушку - не пезди , она моя , -щас как ёбну раскладушкой , так узнаешь , чья она ". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул унитаз , зачем? Может это новое направление фашизм а?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - хуй петрович . И к тому же он его член . Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1000000000 -го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "бля !"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится билл ))) ... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Кристина .

Добавлено (18.06.2009, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (АВРИЛ)
"fuck you " - воскликнула я и потеряла штаны .

booze booze booze
Quote (АВРИЛ)
Я орала во всю глотку: "бля я я !"

haha haha haha

Quote (АВРИЛ)
Но мне до сих пор мерещится дима билан

lol lol lol killed killed

Добавлено (18.06.2009, 15:53)
---------------------------------------------
ржачна !!!!!


да пошла ты нахуй ,
я не буду плакать )))


Сообщение отредактировал Avrilka - Четверг, 18.06.2009, 15:50
 
АВРИЛДата: Четверг, 18.06.2009, 16:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote
"в детском саде номер 8 раздаются голоса : сука бля дь отдай подушку - не пезди , она моя , -щас как ёбну раскладушкой , так узнаешь , чья она ".

haha haha haha


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
КсЮшКаДата: Четверг, 18.06.2009, 19:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Репутация: 48
Статус: Offline
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали сьем и он был просто ужасен! "бля" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал магазин, подожженный проклятыми продавецами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая шапокляк!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хренова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета места и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 13 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "блин". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул плита, зачем? Может это новое направление фразиологизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - джимм кери. И к тому же он его отец. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "бляяя!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится сьем... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?


Любите Paramore размножайтесь люди!!!!!=))))
 
АВРИЛДата: Четверг, 18.06.2009, 19:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
КсЮшКа, haha haha haha

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
КсЮшКаДата: Четверг, 18.06.2009, 19:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Репутация: 48
Статус: Offline
АВРИЛ, haha haha haha haha haha haha

Любите Paramore размножайтесь люди!!!!!=))))
 
АВРИЛДата: Четверг, 18.06.2009, 19:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote
Я орала во всю глотку: "бляяя!"

haha haha haha


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
КсЮшКаДата: Четверг, 18.06.2009, 20:15 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (АВРИЛ)
а за окном догорал Америка , подожженный проклятыми певица ами

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol


Любите Paramore размножайтесь люди!!!!!=))))
 
АВРИЛДата: Четверг, 18.06.2009, 20:18 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
тебе Аврилка в репутации маьты написала ..... тебе их удалить ???

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
КсЮшКаДата: Четверг, 18.06.2009, 20:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Репутация: 48
Статус: Offline
да!!!!! пожалуйста!!!!!!!!

Любите Paramore размножайтесь люди!!!!!=))))
 
АВРИЛДата: Четверг, 18.06.2009, 20:19 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
удалила уже всё .....

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
КсЮшКаДата: Четверг, 18.06.2009, 20:21 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Репутация: 48
Статус: Offline
спс

Любите Paramore размножайтесь люди!!!!!=))))
 
АВРИЛДата: Четверг, 18.06.2009, 20:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
да .....

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
МаськаДата: Четверг, 18.06.2009, 22:39 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Марта.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Гопник и он был просто ужасен! "Пошёл в жопу!" - воскликнула я и потеряла руки-ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Эйфелева башня, подожженный проклятыми музыкантами, и я подумала, что мое сердце сейчас расколошмятится.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Герцогиня!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ну ооочень плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила руки-ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 19 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "зашибись ваще". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кофеварка, зачем? Может это новое направление анархизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джаред Лето. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Фак!Фак!Фак!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Гопник... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Марта.
biggrin


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
АВРИЛДата: Четверг, 18.06.2009, 22:41 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Маська)
догорал Эйфелева башня, подожженный проклятыми музыкантами, и я подумала, что мое сердце сейчас расколошмятится.

ржачна ..... smile smile smile


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
Форум » Беседка » Мир развлечений » Ржачь (ржачь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024