Понедельник, 06.05.2024, 19:21 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vip-girl, Маська  
Форум » Болтаем о нужном » Музыка » Katy Perry / Кэти Перри (...)
Katy Perry / Кэти Перри
vip-girlДата: Пятница, 03.04.2009, 16:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Как вам эта певица?




- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Пятница, 03.04.2009, 22:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
ну... так вообще, когда она тока летом появилась - было интересно, 2 хита всего мне нрав, и то они уже надоели давно, а другие песни не задевают совсем... sad

А так в принципе, прикольная она и весёлая smile


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
vip-girlДата: Суббота, 11.04.2009, 15:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Кэти Перри по приглашению Муз-ТВ приедет в Россию

Специальным гостем премии Муз–ТВ 2009 станет популярная американская исполнительница Кети Перри (Katy Perry), пишет газета "Аргументы и факты".
Имя приглашенной звезды, до сих пор державшееся в строжайшей тайне, стало известно в ходе пресс-конференции, проведенной организаторами седьмой ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2009. Само мероприятие пройдет 5 июня в московском спорткомплексе "Олимпийский". Стоимость билетов варьируется от 1500 до 50 000 рублей. В церемонии также будут участвовать "Банд`эрос", Дима Билан, Макsим, Т9, Ани Лорак, Валерия, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Тимати, А`studio, "Отпетые мошенники", Стас Пьеха, "БиС", "ВИА гра", Serebro, "Баста", "Центр" и "Бумбокс".
В прошлом году специальным гостем премии была Дженнифер Лопес. По некоторым данным, приезд заграничной дивы обошелся телеканалу в один миллион евро. Сколько получит за свое выступление Перри пока не известно. Напомним, что известность к певице пришла в 2007 году благодаря синглу Ur So Gay, ставшим хитом продаж. В 2008 года другая ее песня I Kissed a Girl была продана тиражом в пять миллионов копий по всему миру.
На церемонии будут объявлены имена лауреатов в двенадцати категориях, обладателей почетных наград в двух спецноминациях, а также вручена награда за представление России на мировой музыкальной сцене.



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
ann_LisaДата: Суббота, 11.04.2009, 15:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
так то она прикольная...но ща мне не очь)

 
vip-girlДата: Четверг, 30.04.2009, 23:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Новый клип:
Katy Perry - Waking Up In Vegas



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Пятница, 01.05.2009, 14:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
мне не понравился.
песня, кажется, с труднозапоминающимся мотивом


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
nploezeДата: Пятница, 01.05.2009, 16:34 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 23
Статус: Offline
мне она сама по себе нрав, иногда слушаю, голос прикоольный
 
vip-girlДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:11 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
А мне клип напоминает фильм "Однажды в Вегасе". wacko


- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
nploezeДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:21 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (vip-girl)
А мне клип напоминает фильм "Однажды в Вегасе". wacko

я не видел этот фильм, а клип в котором она на свадьбе бежит за пацаном?
 
МаськаДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (vip-girl)
А мне клип напоминает фильм "Однажды в Вегасе".

да да, кстати! есть что-то такое!
Quote (nploeze)
а клип в котором она на свадьбе бежит за пацаном?

не, последний клип


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
vip-girlДата: Пятница, 08.05.2009, 01:16 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Кэти Перри призналась, что самым безрассудным поступком в ее жизни стала свадьба в Лас-Вегасе.
В этом мировом центре азарта действует упрощенная система регистрации браков. Сам процесс занимает всего несколько минут, причем расписывают здесь людей практически в любом состоянии. Почти половина новобрачных из Лас-Вегаса в момент заключения брака пребывают в состоянии алкогольного опьянения (а порой едва держатся на ногах), но регистраторов это не смущает. Лишь бы платили денежки.

Через такие вот скороспелые браки прошли многие американские звезды, включая Бритни Спирс. Как правило, когда расписавшиеся приходят в себя после гулянки, они расторгают брачное соглашение. Песенка Кэти Перри Waking Up in Vegas ("Проснуться в Вегасе") и была посвящена ее собственной "свадьбе", после которой наступило "пробуждение".

"Не думаю, что я кому-то об этом рассказывала, - говорит Перри. - Когда мне был 21 год, я встречалась с одним парнем. И мы поехали с ним в Вегас, чтобы сыграть там фальшивую свадьбу. У нас был фальшивый торт, фальшивый священник и даже фальшивый брачный сертификат. В магазине эконом-класса я купила свадебное платье. Мы понаделали кучу снимков с той свадьбы, а потом я все эти фото, включая и изображение сертификата, отправила членам своей семьи и менеджеру. Это был самый глупый поступок в моей жизни".

Кэти призналась, что до сих пор хранит то самое свадебное платье и сертификат. "Песня Waking Up in Vegas на самом деле о том, как ты попадаешь в неприятности с лучшим другом, или бойфрендом, или девчонкой, или кем угодно. Вот только чувства сожаления о том, что случилось, ты не испытываешь", - говорит Перри.




- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Пятница, 08.05.2009, 15:31 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (vip-girl)
Когда мне был 21 год, я встречалась с одним парнем. И мы поехали с ним в Вегас, чтобы сыграть там фальшивую свадьбу. У нас был фальшивый торт, фальшивый священник и даже фальшивый брачный сертификат. В магазине эконом-класса я купила свадебное платье. Мы понаделали кучу снимков с той свадьбы, а потом я все эти фото, включая и изображение сертификата, отправила членам своей семьи и менеджеру.

ниче себе!...


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
Victor11Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:29 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 39
Статус: Offline
Есть у меня ее первый и пока что единственный альбом, могу сказать достаточно неплохо, кроме ее двух хитов Hot A Cold и I Kissed A Girl, также отмечу Fingerprints, Waking Up In Vegas и Mannequin еще хорошие у нее ремикси на эти песни.
 
MiracLeДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:53 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Репутация: 103
Статус: Offline
Неплохая она)))

 
Форум » Болтаем о нужном » Музыка » Katy Perry / Кэти Перри (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024