Пятница, 03.05.2024, 03:38 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vip-girl, Маська  
Форум » Болтаем о нужном » Кино и TV » Сара Мишель Геллар (замечательная актриса))
Сара Мишель Геллар
vip-girlДата: Четверг, 28.05.2009, 00:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
«Баффи — истребительница вампиров» (англ. Buffy the Vampire Slayer) — американский молодёжный телесериал с Сарой Мишель Геллар в главной роли о судьбе американской девушки, обладающей сверхчеловеческими силами. Сериал создан по мотивам одноимённого полнометражного фильма 1992 года. Начинаясь как комедийный фильм ужасов, с каждым сезоном сериал становился всё мрачнее и драматичнее. По сюжету Баффи переезжает в городок Саннидейл, переполненный потусторонними существами, которых ей поручено истреблять.

В ролях
Сара Мишель Геллар в роли Баффи Саммерс
Дэвид Бореназ в роли Ангела (Ангелуса)
Элисон Ханниган в роли Уиллоу Розенберг
Николас Брендон в роли Ксандера Харриса
Элиза Душку в роли Фейт
Эмбер Бенсон в роли Тары Маклей
Мишель Трахтенберг в роли Дон Саммерс
Харизма Карпентер в роли Корделии Чейз
Сет Грин в роли Оза
Энтони Стюарт Хед в роли Руперта Джайлза
Джеймс Мастерс в роли Спайка
Кристин Сазерленд в роли Джойс Саммерс
Джульетт Ландау в роли Друсиллы
Марк Блукас в роли Райли Финна
Эмма Коулфилд в роли Ани
Элизабет Энн Эллен в роли Эмми Мэдисон
Айари Лаймон в роли Кеннеди



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
vip-girlДата: Четверг, 28.05.2009, 00:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
У Сары будет девочка?
Прошло чуть больше месяца с того момента, как мы все узнали радостную новость о грядущем пополнении в семье Сары и Фредди, и вот наконец перед нами первые спекуляции на тему пола будущего ребенка.
Журнал Star опубликовал на днях новость о том, что у четы Принцев будет девочка! Согласно журналу, 32-летняя Сара, находящаяся на 5-ом (!!!) месяце беременности, с радостью поведала о своих планах в отношении детской комнаты для своей будущей дочки на съемках пилотной серии "The Wonderful Maladys".
"С ее слов стали ясны некоторые детали", - рассказал неизвестный источник. - "Свободное время она проводит, планируя детскую комнату в их нью-йоркской квартире. Сара хочет, чтобы комната выглядела элегантно, ничего слишком девчачьего. Она собирается оформить комнату в сливовых оттенках".

Мишель Трахтенберг о беременности Сары
Что почувствовала Мишель Трахтенберг, когда узнала, что ее приятельница Сара Мишель Геллар ждет ребенка? "Я прыгала от радости", - сказала актриса, которая сыграла младшую сестру Геллар в сериале "Баффи - истребительница вампиров".
"Мы общаемся почти каждый день. Я безумно рада и так счастлива за нее и Фредди. Она будет замечательной мамой. Из хороших людей всегда получаются отличные родители".
Это будет первый ребенок для 32-летней Геллар и 33-летнего Принца, которые женаты уже почти 7 лет. Трахтенберг легко объясняет причину долговечности их брака: "Потому же, почему так прочна семья Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер или Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина - они просто-напросто не говорят о своих отношениях. Они бережно охраняют свою личную жизнь от посторонних глаз - в этом секрет их счастья".



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Четверг, 28.05.2009, 12:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (vip-girl)
Журнал Star опубликовал на днях новость о том, что у четы Принцев будет девочка!

angel да какая разница мальчик или девочка happy
Я так рада за них love


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
vip-girlДата: Четверг, 28.05.2009, 14:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Да, хорошая пара)))
Они уже так долго вместе...



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Четверг, 28.05.2009, 19:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (vip-girl)
Они уже так долго вместе...

love ну по-мне не так уж долго, 2002 год так недавно, кажется, был) Я прям помню, как читала в журналах про свадьбу smile вот время-то летит...
Хочу скорей с ней последний фильм посмотреть "Вероника решает умереть" smile


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
vip-girlДата: Суббота, 30.05.2009, 10:58 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Да, скорее бы уже.
А фильм "Фальшивка" уже по-моему вышел....



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
да, вышел, вроде в инете можно посмотреть))
Я ещё хочу посмотреть "Вероника решает умереть", скорей бы вышел


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
vip-girlДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:37 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
14 мая вышел фильм...
У нас еще наверное не перевели.



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Вторник, 02.06.2009, 18:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (vip-girl)
14 мая

surprised блин, полмесяца как! Наши переводчики спят чтоль???
Блин, ппц... везде одни только трейлеры... sad


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
vip-girlДата: Среда, 03.06.2009, 14:00 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Я тоже везде искала, ничего не нашла...

________________
Баффи возвращается

Студия Vertigo Entertainment возродит сверхпопулярную франшизу «Баффи – истребительница вампиров» (Buffy the Vampire Slayer), выпустив в ее рамках новый полнометражный фильм. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
При этом Джосс Уэдон (Joss Whedon), создатель сериала про Баффи, не будет иметь отношения к проекту, который будет основан на первоисточнике франшизы — фильму 1992 года с Кристи Свэнсон (Kristy Swanson).

Над новой лентой работает Фрэн Рубел Куцуи (Fran Rubel Kuzui), режиссер картины 1992 года, а также ее муж Каз Куцуи (Kaz Kuzui). Их компания Kuzui Enterprises сохранила права на франшизу «Баффи», выкупив их в начале 90-х у тогда еще никому не известного Уэдона.

В новом фильме не будет популярных персонажей телесериала: что речь идет о перезагрузке проекта с новыми персонажами. Лента будет основана на идее о том, что у каждого поколения есть свой истребитель вампиров.

Кто будет заниматься уничтожением кровососущих вместо Свэнсон или Сары Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar), игравшей в сериале, не уточняется. Известно, что новый фильм будет более мрачным, чем телеверсия франшизы.

Отметим, что прошлой осенью Уэдон говорил о том, что сам хотел бы снять полнометражный фильм про Баффи. Что теперь будет с его проектом, пока не уточняется.



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Среда, 03.06.2009, 18:29 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (vip-girl)
В новом фильме не будет популярных персонажей телесериала

surprised Баффи без Сары - это не Баффи, а не пойми че! Даж смотреть не буду. Проект этот провалится, я думаю.
А что такое франшиза?


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
vip-girlДата: Среда, 03.06.2009, 21:42 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Маська)
А что такое франшиза?

Ну я знаю, что такое франчайзинг (это когда одна сторона, что-то продает другой стороне (лицензию на это "что-то") за определеную плату). Думаю это что-то приблизительное.
А вообще уже снимали фильм о "Баффи", там Сара была вглавной роли.
Quote (Маська)
Баффи без Сары - это не Баффи, а не пойми че!

Да, согласна... Уже что-то без нее снимали... провалилось...



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Среда, 10.06.2009, 15:33 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
vip-girl, вау, клёво smile
Блин, всё вышло, а в инете нет:( ни Фальшивки, ни Вероники... sad

Вот что пишут в новостях:

В России заведено первое уголовное дело по факту видеопиратства в интернете. Управление "К" МВД задержало участников группы "Интерфильм", а управляемый ею сайт Interfilm.ru закрыт. В отличие от нашумевшего дела с музыкальным сайтом Allofmp3.com, видеопираты получат обвинительный приговор, считают юристы.
Сайт Interfilm.ru входил в top-20 пиратских видеосайтов Рунета....Сайт Interfilm.ru обнаружил специалист РАПО, а мейджоры предоставили доказательства своих исключительных прав на использование аудиовизуальных произведений, копии которых распространялись на этом сайте....
Рейд против "Интерфильма" завершился задержанием нескольких сотрудников группы, включая "главного человека" в Interfilm.ru и его жену ....Сайт Interfilm.ru закрыли сразу после рейда.....

Это первый рейд против интернет-пиратов в России после неудачной попытки привлечь к ответственности создателей сайта Allofmp3.com, продававшего музыку без прямого соглашения с правообладателями, отмечает Международная ассоциация кинопроизводителей (MPA). Более того, случаев закрытия видеосайтов в России по требованию правообладателей не было вовсе.
Сейчас если у распространителя кино или музыки нет лицензионного договора с правообладателем, то нарушение налицо, говорят юристы. Владельцам Interfilm.ru грозит до шести лет лишения свободы.

вот, кароче, начинают сайты пиратские закрывать :(... Скоро нигде, кроме как в кинотеатре, не посмотришь новый фильм sad


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
МаськаДата: Четверг, 11.06.2009, 10:17 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Вот несколько кадров из фильма и съёмочного процесса "Вероники..." smile





......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
vip-girlДата: Пятница, 12.06.2009, 13:59 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
У нас в кинотеатрах скорее всего эти фильмы не будут показывать(((
Где же тогда смотреть???
А кадры классые)) Особенно 2 и 5.
Даже пару авок решила сделать)))



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
Форум » Болтаем о нужном » Кино и TV » Сара Мишель Геллар (замечательная актриса))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024