Суббота, 20.04.2024, 06:45 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vip-girl, Маська  
Форум » Avril Lavigne » Avril Lavigne » Голосуем за Avril (все голосования)
Голосуем за Avril
vip-girlДата: Четверг, 07.01.2010, 23:53 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Официальный сайт журнала Hello подводит итоги 2009 года и с помощью интернет-голосования определит "Самую Привлекательную Девушку 2009".

Если Вы помните, то в октябре мы все усердно голосовали за Avril на этом же сайте и благодаря всем своим фанатам она стала "Девушкой месяца. Сентябрь".

На этот раз мисс Lavigne предстоит побороться с такими звездами, как Mariah Carey, Dannii Minogue, Renee Zellweger, Sarah Michelle Gellar, Kate Beckinsale, Gisele Bundchen, Elizabeth Hurley, самые главные соперницы Avril в этом опросе певицы Britney Spears, Christina Aguilera, Madonna, а также сумеречная звезда Kristen Stewart.

P.S: голосовать на сайте можно каждые 10 минут!


ГОЛОСОВАТЬ!!!




- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Пятница, 08.01.2010, 02:26 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
мля, Бритни эта... <_< ппц
Аврил вроде пока на 7ом sad


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
АВРИЛДата: Пятница, 08.01.2010, 12:44 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
название неоригинальное dry действительно Аврил на седьмом ((( ну и пусть подавятся своим голосованием , всё равно мы знаем , что Аврил лучшая ))) smile

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
vip-girlДата: Пятница, 08.01.2010, 19:02 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Американские сайты тоже потихоньку начинают голосовать...
Кристен пока на первом, а Аврил на шестом месте.



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
АВРИЛДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:06 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
может до третьего дойдём ? sad

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
vip-girlДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:45 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (АВРИЛ)
может до третьего дойдём ?

Не думаю...
Но если постараться вырвемся на 3 или 4.



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
vip-girlДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:49 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Результаты Grand Finale 2009

Голосование за титул "Самая Привлекательная Девушка 2009" от сайта hellomagazine.com официально завершено!

Рада Вам сообщить, что благодаря общим усилиям фанатов канадка Avril Lavigne заняла в этом рейтинге третье место, набрав 9.925 голосов и таким образом обогнала таких девушек, как Madonna, Christina Aguilera, Kate Beckinsale, Elizabeth Hurley, Renee Zellweger, Mariah Carey, Dannii Minogue и Gisele Bundchen. Второе место заняла Britney Spears  (16.031 голосов), ну а победила с большим отрывом (29.273 голосов) сумеречная звезда Kristen Stewart.

"Самым Привлекательным Мужчиной 2009" стал британский актер Hugh Laurie (телесериал "Доктор Хаус"), за него проголосовало 148.425 человек, таким образом он обогнал прошлогоднего победителя Robert Pattinson'a (143.655).

"Самой Элегантной Девушкой 2009" стала актриса Angelina Jolie (16.977 голосов), второй место заняла Britney Spears (9.992 голосов).




- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
vip-girlДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:13 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Much Music Video Awards 2010

Видеоклип Avril под названием ''Alice'' был номинирован на «Much Music Video Awards 2010» в категории ''Ur Fave Video''.

Вместе с Lavigne за эту премию будут бороться такие звезды, как Drake f. Kanye West, Lil' Wayne & Eminem ("Forever"); Hedley ("Perfect"); Justin Bieber f. Ludacris ("Baby"); Marianas Trench ("Celebrity Status").

Проголосовать за Avril можно здесь.



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
кобраДата: Вторник, 24.08.2010, 12:51 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аврил молодец! Я считаю что она многово добилась! Мы должны помочь ей сново! smile
 
dp120886lvpДата: Понедельник, 06.02.2017, 21:31 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
название
 
Форум » Avril Lavigne » Avril Lavigne » Голосуем за Avril (все голосования)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024