Суббота, 27.04.2024, 17:47 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: vip-girl, Маська  
Форум » Avril Lavigne » Avril Lavigne » Стиль Avril Lavigne (Одежда...)
Стиль Avril Lavigne
АВРИЛДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:11 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Аврил Лавин Let Go -обажаю очень я ......
Аврил Лавин Under My Skin - обажаю фанатею я .....
Аврил Лавин The Best Damn Thing -реву , не понимаю я , не нравится мне ......


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
AGENTДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:20 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 45
Статус: Offline
Я думаю,что стиль Аврил Лавин 3 альбома очень подходит настроению большинства песен этого альбома. А ты хотела,чтобы она оставалась прежней? Ведь в одном и том же образе она бы всем со временем надоела. Иначе не бывает.

 
АВРИЛДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:24 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
первые два альбома отличаютс в стилях , но они естественные , настоящие , неординарные ..... я верю , что четвёртый альбом будет таким же ..... я верю .....

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
AGENTДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:25 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 45
Статус: Offline
Альбом может и будет. Но вот сам стиль одежды - я сомневаюсь.

 
АВРИЛДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:27 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
стиль идёт от души , почему ты думашь , что не будет ??? всё может быть .....

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
AGENTДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:29 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 45
Статус: Offline
Ну вот у неё от души эта женственность. Почему нет? Я по себе знаю. Сама одно время была как пацан,а потом появилось желание выглядеть по другому. В этом нет ничего ненормального.

 
АВРИЛДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:41 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (AGENT)
Ну вот у неё от души эта женственность. Почему нет? Я по себе знаю. Сама одно время была как пацан,а потом появилось желание выглядеть по другому. В этом нет ничего ненормального.

ненавижу женственность ..... вот именно , все считают это нормальным , а мне , вообще на эту женственность н*е*ать , но Аврил в душе не такая , я это знаю по тому , какие она песни писала в первых двух альбомах ...... но щас Аврил надоело бороться со всеми , ведь быть не такой , как все , значит бороться со всем миром , потому , что почти все ординарные , лишь единицы не такие , как все ..... но Аврил не сможет так , я это знаю , Аврил всегда будет собой , а не как все и изменится , будет , как раньше .....


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
AGENTДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:47 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 45
Статус: Offline
АВРИЛ, ты как-то странно рассуждаешь. Ведь это всего лишь одежда. Её всегда можно снять и надеть другую. И причём тут борьба со всем миром? Ведь многим фанатам нравится именно Аврил Лавин и её творчество,а не то что она на себя надела или во что её одели. Это абсолютно второстепенное. И если бы она,начиная с 2002 года 8 лет подряд показывала всем язык и средний палец,то всем бы это надоело.

 
АВРИЛДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:55 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (AGENT)
АВРИЛ, ты как-то странно рассуждаешь. Ведь это всего лишь одежда. Её всегда можно снять и надеть другую. И причём тут борьба со всем миром? Ведь многим фанатам нравится именно Аврил Лавин и её творчество,а не то что она на себя надела или во что её одели. Это абсолютно второстепенное. И если бы она,начиная с 2002 года 8 лет подряд показывала всем язык и средний палец,то всем бы это надоело.

одежда это то , о чём человек думает , она охарактеризовывает его стиль , всё то , что идёт от души , а многие живут по стандартам , типо для каждого возраста своя одежда , но это ординарна ...... творчество это в первую очередь неординарность, но ведь если быть , как все , то это не то ..... это , как все , ординарно , но Аврил не такая , как все ...... а всё то , что Аврил сейчас носит , розовое и причём оно мешает Аврил творчеству ..... из за этого розового ,может не из за него , я не знаю , но смысла у третьего альбома нет ..... под такие песни хочется напиться и танцевать , хорошие распевки ..... но песня должна отражать душу , как в певых двух альбомах Аврил ......


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
МаськаДата: Понедельник, 27.07.2009, 01:26 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (АВРИЛ)
все женственней у

ужас (((


а что мужественнее лучше что ли?

Quote (AGENT)
Ведь в одном и том же образе она бы всем со временем надоела.

конечно. Мне нравится, что Аврил постоянно пробует себя в новых образах)) smile
Quote (AGENT)
Альбом может и будет. Но вот сам стиль одежды - я сомневаюсь.

да, мне кажется, что уже наблюдается по-тихоньку новый стиль))
Quote (AGENT)
Ведь многим фанатам нравится именно Аврил Лавин и её творчество,а не то что она на себя надела или во что её одели.

для меня главное творчество
Quote (АВРИЛ)
одежда это то , о чём человек думает , она охарактеризовывает его стиль , всё то , что идёт от души

не всегда
Если, например, делать одежду от души, то мне бы наверное пришлось быть типа модельером и шить себе одежду.
Просто большинство одежды, которую продают у нас, можно считать однотипной. Люди продают то, что другие будут покупать, на что будет спрос. А на эксклюзив нужны большие средства.
Так что я не согласна с тем, что одежда всегда отражает душу человека.
Меня может отражает только то, что большинство одежды у меня фиолетовых расцветок.
Достаточно просто быть хотя бы опрятным и следить за вещами.


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
AGENTДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:19 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote
Если, например, делать одежду от души, то мне бы наверное пришлось быть типа модельером и шить себе одежду.
Просто большинство одежды, которую продают у нас, можно считать однотипной. Люди продают то, что другие будут покупать, на что будет спрос. А на эксклюзив нужны большие средства.
Так что я не согласна с тем, что одежда всегда отражает душу человека.
Меня может отражает только то, что большинство одежды у меня фиолетовых расцветок.
Достаточно просто быть хотя бы опрятным и следить за вещами.

Поддерживаю. Очень многим приходится на работу ходить в классических деловых костюмах. Просто люди заняты делом и работают,а не думают о том "как бы себя преподнести". Шоу-бизнес уже другая сфера деятельности. Там всё должно быть ярко или экстравагантно или необычно и тд. И для того,чтобы надеть на себя какую-то "крутую" одежду много ума и таланта не надо. А у Аврил Лавин с умом и талантом проблем нет. Конечно,не буду отрицать - мне не нравится то как она сейчас одевается. Так одеваются многие. Может быть АВРИЛ имела ввиду ещё и поведение. Здесь соглашусь с тем,что она стала сдержанней. И после того как она в 2002-2003 показывала всем язык и средний палец,кажется,что она сейчас ведёт себя неестественно. Но всё-таки когда она в красивом платье,на каблуках.. такая милая и будет вести себя как раньше,то это будет жутко некрасиво. Это не смотрится вообще и не сочетается. Она уже не пацанка и не бунтарка.


 
DestroyerДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:28 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 31
Статус: Offline
Сейчас мы наблюдаем на фотографиях повседневный стиль Аврил, такую, какая она в жизни, а перед выпуском самого альбома все может измениться.
Помните 2006 год? Там тоже Аврил постоянно ходила на каблуках, в гламурной одежде, с волнистыми волосами. А потом после выхода TBDT она стала ходить в кедах и футболках, стиль стал более хулиганским что ли. Так же и сейчас может произойти, ближе к ноябрю.


Сквозь ухмылку мою, сквозь мой радостный смех
Проступают слезами дожди октября.
Моё сердце знает и помнит о всех.
Я надеюсь, что это не зря...
(с) "Осеннее Небо" Lumen
 
АВРИЛДата: Вторник, 28.07.2009, 18:15 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Маська, Аврил , я думаю , что может позволить себе тот стиль , которые у неё в душе , согласна , что большинство одежды , да почти вся у нас однотипная , но в Канаде , сама лично была в Америке одежда очень разнообразная ..... стоит причём ничего ..... а у нас один гламур лучше уже голой ходить (((

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
MiracLeДата: Вторник, 28.07.2009, 20:24 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Репутация: 103
Статус: Offline
Видели новую Аврил с ярко красными губами и волосами назад зачёсанными?
Как вам?))


 
некое_страшное_чудоДата: Вторник, 28.07.2009, 20:29 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 7
Статус: Offline
неочень , както гламурно , а гламур это ...((( surprised

да пошла ты нахуй ,
я не буду плакать )))


Сообщение отредактировал Маська - Среда, 29.07.2009, 00:45
 
Форум » Avril Lavigne » Avril Lavigne » Стиль Avril Lavigne (Одежда...)
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024