Понедельник, 06.05.2024, 13:35 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vip-girl, Маська  
Форум » Avril Lavigne » Avril Lavigne » Влияние АВРИЛ на вас (Как Аврил на вас повлияла .....)
Влияние АВРИЛ на вас
АВРИЛДата: Вторник, 07.04.2009, 02:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Чем Аврил на вас повлияла , что сделала .....

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
МаськаДата: Среда, 08.04.2009, 01:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
ну Аврил давно уже влияет на меня:)с детства, можно сказать:)
в первую очередь своим творчеством.
Не могу сказать, что я была бы в чем-то другой, если бы не слушала и не знала Аврил, но если уж так случилось, что меня она задела с первого взгляда, можно так сказать, то определенно она чем-то на меня повлияла:) да так же, как и на миллионы людей, которые являются её фанатами и поклонниками.
Из всей массы и груды многочисленных муз.исполнителей, актеров, групп и т.д. Аврил для меня имеет наибольшее значение, наиболее весомый интересс к себе, хотя и другие исполнители мне нравятся, но не в такой как Аврил. Я не знаю, чем это объяснить... но это определенно её влияние:)


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
vip-girlДата: Пятница, 10.04.2009, 19:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Маська, согласна))
Хотя я и не знаю, какой бы была, если бы не слушала песни Аврил... Может такой же, а может и нет...



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
AVRIL_LAVIGNEДата: Пятница, 10.04.2009, 22:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1964
Репутация: 77
Статус: Offline
2 года назад я считала , что музыка - говно , все певцы и певицы ( кроме моей Аврил ) - дерьмо ..... Но после того , как я услышала Аврил , то я долго не могла ничего понять ..... Незная английского , я странно ...... понимала всё то , о чём поётся в песнях Аврил !!!!! Такое чувство , что всё это было со мной и я это хорошо знаю , но ещё раз скажу , я не знала тогда английского и перевода песен тоже !!!!! Потом мне одна девчёнка давала диски с песнями Аврил ..... Take me away - от этой песни я реально зафанатела , незная перевода , но я знала всё , о чём поёт Аврил Лавин ..... До того , как я начала слушать Аврил , я была ..... ну не скажу , что панком , потому что я тогда не знала кто это , а объяснить толком и понятно мне никто не мог , но меня так часто называли ..... Не буду описывать всех подробностей !!!!! Фанатею я реально сильно очень ..... Потом я сталда искать фотки Аврилочки , но я не могла понять , то Аврил такая же , как я , 2002 - 2004 год , немного поясню такие че понятия , всё то , что меня касается и ещё , я терпеть не могу юбки платья , туфли , гламурных идиотов и тому подобных !!!!! А на других фотках , в силу своего незнания Аврил , я считала , что это не она , видя Аврилку с розовой полоской в розовом , ещё иногда в платьях ..... и считала так очень дого , месяца 5 ..... Одно время мне казалось , что Аврил ..... , я стала повторять за Аврил Лавин , насильно носила юбки , полоска розова ( хотя я терпеть не могу краситься , фуу и розовый я сама по себе терпеть не могу ) но на платья меня не хватило ..... Не моё это !!!!! У меня просто не хватити слов , чтобы описать всё , что было ..... с2009 года я многое изменила : Я обажаю Аврил Лавин , я стала такой , как и была раньше , но более на другом уровне , я ..... у меня слов просто не хватает , я привыкла мало говорить , но если я начинаю говорить , или писать , то это будет долго и занудно !!!!! Вообщем я теперь ска - панк .....
Я не могу понять странные вещи ..... 4 июня , 19 апреля-даты выхода альбомов Аврил!!!!! ..... хоть и год не совпадает , с выходом альбомов Аврил , все эти даты , даже некоторые концерты , а может и все , для меня , не то , что альбомы вышли , нет ..... эти даты для меня много значат , вернее начиная с этого времени !!!!!! Корочь , в те даты , когда вышли именно два первых альбома и пару концертов были , крупных таких и ещё пару дат , для меня многое значат , не включая альбомов Аврил ..... Очень странно , я сама не знаю , почему это так , но ..... Аврил Лавин кроме всего этого для меня многое сделала , у меня другие понятия , я многое научилась делать , у меня много целей .....


miracle я тебя обажаю ..... ты самая лучшая ..... я хочу , чтобы ты это знала ..... =)))

Сообщение отредактировал AVRIL_LAVIGNE - Пятница, 10.04.2009, 22:18
 
ann_LisaДата: Суббота, 11.04.2009, 15:44 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
она влияет на меня хорошо)!

её песни весёлые) когда грустно послушаешь Эв и уже лу4ше)


 
АВРИЛДата: Суббота, 11.04.2009, 20:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
На меня Аврил много чем влияет ..... Слушая песни Аврил , я много о чём понимаю ( первые два альбома ) : то , что всегда нужно быть тем , кем есть , не пытаться не за кем повторять ..... зачем ?? ведь это ординарно , глупо !!!!! Почти все удивляютя моему поведению , мои чувствам , ценностям и понятиям , всему тому , что я делаю ..... почему ?? Точного ответа на этот вопрос я не могу сказать , да и кому это надо ??!! По неизвестным причинам для многих это что-то необъяснимо , когда люди делают не так , как все ..... Многие меня спрашивают почему я не такая как все , я им отвечаю , а почему я должна быть такой , как все ..... Слушая Аврил я вижу свою жизнь , каждая песня Аврил для меня много значит ..... Я научилась играть на гитаре , фортепиано ...... Пою , пишу песни ..... Аврил для меня многое делает и сделала ...... Я обажаю Аврил .....

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD


Сообщение отредактировал АВРИЛ - Суббота, 11.04.2009, 20:22
 
Форум » Avril Lavigne » Avril Lavigne » Влияние АВРИЛ на вас (Как Аврил на вас повлияла .....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024