Понедельник, 06.05.2024, 01:53 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vip-girl, Маська  
Форум » Avril Lavigne » Avril Lavigne » Avril Lavigne больше не работает с Nettwerk (обсудим...)
Avril Lavigne больше не работает с Nettwerk
vip-girlДата: Суббота, 13.12.2008, 03:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Avril Lavigne больше не работает с Nettwerk

Nettwerk и в частности Terry McBride, прошли бок о бок с Avril через массу как приятных, так и не очень событий. Одно из последних совместных дел - судебный процесс с Tommy Dunbar и James Gangwer из-за прав на песню «Girlfriend». Благополучный исход дела и крепкие рабочие отношения не предвещали «развода», однако Avril приняла это решение и с 11 декабря Nettwerk больше не работает с Av равно как и с группой её мужа – Sum41 также отказались от услуг этой компании. Стороны пока никак не комментируют этот факт, поэтому пока только приходиться догадываться о причинах, сподвигших на разрыв отношений. Вместо действующего менеджера Avril пригласила Irving Azoff, который работает с такими звёздами, как Christina Aguilera, группой ''The Eagles'' и многими другими.



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
vip-girlДата: Суббота, 13.12.2008, 03:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Мне интересно в чём причина ухода Эв? И ещё, повлияет ли это как-то на её работу? wacko


- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
avrilka1915Дата: Суббота, 13.12.2008, 13:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Репутация: 8
Статус: Offline
да загадка...
 
AVRIL_LAVIGNEДата: Среда, 17.12.2008, 22:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1964
Репутация: 77
Статус: Offline
vip-girl, А ЭТ КТО У ТЯ НА АВАТАРЕ ?????????????!!!!!!!!!!!!! sad :( sad :( sad

Добавлено (17.12.2008, 22:11)
---------------------------------------------
АВРИЛ ЛАВИН ?????????!!!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А !!!!!!!!!! ЭТ ЧТО , К НОВОМУ АЛЬБОМУ !!!!!!!!!!!!!!!! cry :'( cry :'( cry angry >( angry >( angry ЧТО ЭТ ЗНАЧИТ ??????????!!!!!!!!!!


miracle я тебя обажаю ..... ты самая лучшая ..... я хочу , чтобы ты это знала ..... =)))

Сообщение отредактировал AVRIL_LAVIGNE - Среда, 17.12.2008, 22:12
 
vip-girlДата: Среда, 17.12.2008, 23:39 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
На аватаре у меня Аврил Лавин. Что не узнала? biggrin

Quote (AVRIL_LAVIGNE)
ЧТО ЭТ ЗНАЧИТ ??

Это конечно не конец света, но она уволила своего менеджера, с которым проработала от начала своей карьеры...
Зато наняла более солидного...
Не знаю, это к лучшему или нет... wacko



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
AVRIL_LAVIGNEДата: Четверг, 18.12.2008, 12:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1964
Репутация: 77
Статус: Offline
ТАК ЭТ НОВЫЙ СТИЛЬ ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ 2002 ГОД !!!!!!!!!!!!!!!!! dry dry dry dry dry А ЧТО С ЕЁ МЕНЕДЖЕРОМ СТАЛА ??????????!!!!!!!!! sad sad sad sad sad ЭТ НОВЫЙ СТИЛЬ , ИЛИ ЧТО ?????????????????!!!!!!!!!!!!! sad sad sad sad sad АВРИЛОЧКА САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ , НО ЭТ СТИЛЬ МНЕ НЕ ОЧ !!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry ВСЁ РАВНО АВРИЛОЧКА САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ !!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

miracle я тебя обажаю ..... ты самая лучшая ..... я хочу , чтобы ты это знала ..... =)))
 
АВРИЛДата: Четверг, 18.12.2008, 13:37 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote
vip-girl,
Quote
Это конечно не конец света, но она уволила своего менеджера, с которым проработала от начала своей карьеры...
Зато наняла более солидного...
Не знаю, это к лучшему или нет...

Расскажи поподробней


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
vip-girlДата: Четверг, 18.12.2008, 17:47 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (АВРИЛ)
Расскажи поподробней

Как сообщает информационное агенство siteua.org, Аврил очень разочаровалась, когда узнала, что ее последний диск «The Best Damn Thing» продается меньшими тиражами, чем предыдущие альбомы. Причину таких неудач Аврил увидела в человеке, который управлял ее карьерой — менеджере Terry McBride.

Сменив менеджера и скорректировав направление творчества, Аврил надеется выпустить новый диск, который повторит популярность «Let Go». По неподтвержденной пока информации, Канадская поп-рок звезда хочет видеть в своей команде людей из компании, которая в прошлом работала с Кристиной Агиллерой и группой Guns N' Roses.



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
АВРИЛДата: Четверг, 18.12.2008, 18:07 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote
vip-girl,
Quote
, Канадская поп-рок звезда хочет видеть в своей команде людей из компании, которая в прошлом работала с Кристиной Агиллерой и группой Guns N' Roses.

А в каком они стиле поют ?????!!!!!


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
AVRIL_LAVIGNEДата: Четверг, 18.12.2008, 18:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1964
Репутация: 77
Статус: Offline
ROCK , НАВЕРНАЕ !!!!!!!!!! smile smile smile smile smile

miracle я тебя обажаю ..... ты самая лучшая ..... я хочу , чтобы ты это знала ..... =)))
 
vip-girlДата: Четверг, 18.12.2008, 19:03 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Агиллера - поп, R&B, джаз.
Guns N' Roses - хард-рок, слиз-рок, глэм-рок.



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
AVRIL_LAVIGNEДата: Четверг, 18.12.2008, 19:04 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1964
Репутация: 77
Статус: Offline
УЖАС !!!!!!!!!!!!!

miracle я тебя обажаю ..... ты самая лучшая ..... я хочу , чтобы ты это знала ..... =)))
 
vip-girlДата: Четверг, 18.12.2008, 19:09 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Ну группа Guns N' Roses рок поёт.

Ну я думаю, что не обязательно все грехи валить на своего менеджера. Альбом TBDT ведь не он писал... <_<



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
АВРИЛДата: Четверг, 18.12.2008, 19:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Ага!!!!!

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
Форум » Avril Lavigne » Avril Lavigne » Avril Lavigne больше не работает с Nettwerk (обсудим...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024