Воскресенье, 28.04.2024, 19:24 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Болтаем о нужном » Спорт » Футбол (кто за кого)))
Футбол
MiracLeДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:17 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Репутация: 103
Статус: Offline
Очень уж люблю я сборную Бразилии)

 
Victor11Дата: Понедельник, 24.08.2009, 02:27 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 39
Статус: Offline
За команди которые показывают серйозний, уверенный, атакующий, технический футбол в пас, жаль у нас таких нету. Ну да ладно, раньше болел за Шахтер и Динамо они одни из нашей украинской премєр лиги, что играют более менее змістовний футбол и хоть чтото показивают в Европе, ну хотя в последнее годи Харковский Металист прибавил на порядок...

В общем то нет таких команд за которие я болею, но есть такие которие мне очень симпатизируют... А именно Английская Премьер Лига и канешно их четверка супер клубов. Лига одна из сильнейших в мире, Лига в которой самий последний аутсайдер может обиграть лидера, Лига которую смотрит весь мир.

Я всегда болел за Укпаину и за украинские клуби, но увы когда команда, пусть она даже проиграла или проигрывает, и ее поддерживает весь стадион, фанати, даже не питається играть это.... Ну вот тот же самий Шахтер Донецк вылетел из лиги исчо во квалификации от... я даже название не полню и ето владелец кубка UEFA...
Конечно это нельзя сравнивать с тем ужасом в той же Лиге Чемпионов несколько лет назад...

Короче многим я недоволен, но будем оптимистами Чемпионат в последнее время вирос на порядок више, подтенулись ищо парочка команд которие надеюсь составлят достойною конкуренцию нашим двум Грандам, и мы покажем Европе да чо уж тут, всему миру, что такое украинский футбол!

Сообщение отредактировал Victor11 - Понедельник, 24.08.2009, 02:37
 
vip-girlДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:29 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Шахтер по-моему самая сильная команда в Украине.


- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
Victor11Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:43 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 39
Статус: Offline
Чемпионом Украины является Киевское Динамо.
 
Форум » Болтаем о нужном » Спорт » Футбол (кто за кого)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024