Понедельник, 06.05.2024, 03:51 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Беседка » Про нас » Поговорим о любви)
Поговорим о любви)
AVRIL_LAVIGNEДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:26 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1964
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (АВРИЛ)
я вообще таким бредом нестрадаю ..... я люблю искусства , люблю очень музыку .....

я очень люблю


miracle я тебя обажаю ..... ты самая лучшая ..... я хочу , чтобы ты это знала ..... =)))
 
JaneДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:57 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Маська)
потом напишешь как тебе
ОФИГЕННО!!! biggrin Фильм просто супер, я многое что поняла))
MiracLe, Спасибо тебе большое hands
Quote (Маська)
Jane, значит ты сейчас вообще даже не влюблена?
Нет, пока что нет)


...Broken down like a mirrow smashes to pieces.
You learn the hard way
to shut your mouth and smile...
 
МаськаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:11 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (АВРИЛ)
даже песни про любовь все

я раньше кстати тоже задавалась этим вопросом почему так)
Quote (АВРИЛ)
про любовь все только и разговоры , аж тем других нету

есть очень много других тем)) но почему-то люди так устроены, что любят поговорить о делах сердечных))

Quote (Jane)
ОФИГЕННО!!! biggrin Фильм просто супер, я многое что поняла))
MiracLe, Спасибо тебе большое

да, MiracLe огромное спасибо за это))) happy

P/S Я вот скачала еще фильм "Что мы знаем. Крольичья нора." Его называю секретом-2
MiracLe, ты смотрела его?


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
MiracLeДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:10 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (АВРИЛ)
меня просто злит , когда всё делают как все , так вот про любовь все только и разговоры , аж тем других нету , фильмы про любовь , даже песни про любовь все , ..... точнее фантазии у людей ..... хотя мне и так это не интересна , не потому , что это делают все , ты правильно в какой то степени написала .....

А ты не думала, что людям это просто нравится? Что они любят не потому, что любят "ВСЕ"? Что плохого в схожести интересов, мыслей, взглядов? ничего! Это-то как раз людей и объединяет! Нас сейчас всех на форуме объединяет Авришка, но это не значит, что мы все одиниковые!
Да и вообще, человеку нужно находится в обществе, без общества человек-не человек. А комфортнее себя человек чувствует в обществе единомышленников)

Добавлено (20.07.2009, 11:10)
---------------------------------------------

Quote (Jane)
ОФИГЕННО!!! Фильм просто супер, я многое что поняла))
MiracLe, Спасибо тебе большое

Да пожалуйста! лишь бы вам нравилось)))

Quote (Маська)
P/S Я вот скачала еще фильм "Что мы знаем. Крольичья нора." Его называю секретом-2
MiracLe, ты смотрела его?

нет, слышала, что эт фигня, но посмотреть собираюсь)))


 
vip-girlДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:41 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Так, я тоже уже качаю...


- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:55 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (MiracLe)
Да и вообще, человеку нужно находится в обществе, без общества человек-не человек. А комфортнее себя человек чувствует в обществе единомышленников)

согласна!!!)) у людей с общими увлечениями всегда есть темы для разговора, а поэтому болтать (разговаривать и обсуждать) можно почти бесконечно))) Это в тысячу раз лучше тупого молчания...
Quote (MiracLe)
нет, слышала, что эт фигня, но посмотреть собираюсь)))

вот для кого фигня, значит еще не доросли до такого глубокого и осмысленного понимания нашей жизни
Quote (vip-girl)
Так, я тоже уже качаю...

давай)) напишешь как тебе фильмы)) happy


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
АВРИЛДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:23 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Маська)
я раньше кстати тоже задавалась этим вопросом почему так)

а я постоянно .....

Quote (Маська)
есть очень много других тем)) но почему-то люди так устроены, что любят поговорить о делах сердечных))

фантазии просто нет .....

Quote (MiracLe)
А ты не думала, что людям это просто нравится? Что они любят не потому, что любят "ВСЕ"? Что плохого в схожести интересов, мыслей, взглядов? ничего! Это-то как раз людей и объединяет! Нас сейчас всех на форуме объединяет Авришка, но это не значит, что мы все одиниковые!
Да и вообще, человеку нужно находится в обществе, без общества человек-не человек. А комфортнее себя человек чувствует в обществе единомышленников)

знаешь , как ты правильно написала , нас сдесь объединяет Аврил , но не всех же в мире ..... А ПРО ЛЮБОВЬ ГОВОРЯТ ПОЧТИ ВСЕ ,.... даже может и все , но кроме меня ..... нравится ты пишешь ??? взялось прям и всем в мире нравится ??? быть не может ..... фантазии прост нет (((
я не согласна , что без общества человек , как раз и есть ЧЕЛОВЕК , а в обществе он ТОЛПА .....


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
МаськаДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:31 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (АВРИЛ)
знаешь , как ты правильно написала , нас сдесь объединяет Аврил , но не всех же в мире ..... А ПРО ЛЮБОВЬ ГОВОРЯТ ПОЧТИ ВСЕ ,.... даже может и все

я не очень люблю говорить о ней))
но если например обсудить какой-нибудь хороший фильм романтичный, не вижу ничего плохого

Quote (АВРИЛ)
нравится ты пишешь ??? взялось прям и всем в мире нравится ??? быть не может ..... фантазии прост нет (((

да у каждого своя любовь, это вообще очень обширное понятие со множеством составляющих
у каждого своё представление об этом
Так что нельзя это чувство взять и свалить в одно определенное понятие.
Quote (АВРИЛ)
без общества человек , как раз и есть ЧЕЛОВЕК , а в обществе он ТОЛПА .....

вообще человечество это одно целое biggrin
а если одному стремиться быть, то лучше просто сесть в подвал и не вылазить
А реализовать себя можно только в обществе
Пример - музыкант не может существовать без слушателей, поклонников, публики...


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
MiracLeДата: Вторник, 21.07.2009, 07:22 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (АВРИЛ)
знаешь , как ты правильно написала , нас сдесь объединяет Аврил , но не всех же в мире ..... А ПРО ЛЮБОВЬ ГОВОРЯТ ПОЧТИ ВСЕ ,.... даже может и все , но кроме меня ..... нравится ты пишешь ??? взялось прям и всем в мире нравится ??? быть не может ..... фантазии прост нет (((

biggrin Да, Любовь многим нравится, но опять же не всем!))) Неважно сколько людей оюъединены в общество какое-то, главное, что они объединены.

ВСЕХ людей объединяет знаешь что? Жизнь! есть более примитивные примеры ещё: физические потребности. Есть более материальные примеры : ОДЕЖДА! Все носят одежду! Что? фантазии нет? НЕЕЕТ))) ВСЕ НОСЯТ ОДЕЖДУ, но ведь одежда очень разнообразна)))


 
АВРИЛДата: Среда, 22.07.2009, 11:29 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Маська)
я не очень люблю говорить о ней))
но если например обсудить какой-нибудь хороший фильм романтичный, не вижу ничего плохого

фанаты Аврил почти все в какой то мере неординарные ..... а вот гламурные сучки , слушающие попсы ((( они на каждом шагу , облирают бля панков , а сами такие фууу , мне писать я не хочу ..... смотреть противно блин ((( и ещё доказывают , что они взрослые ..... ржунемогу ))) дети блин розовый йогурт , взрослые они , ага , конешн и в чём у них взрослость проявляется ??? а хотя мну пофиг на них , пусть хоть пофиг что делают , детский сад блин .....

Quote (Маська)
да у каждого своя любовь, это вообще очень обширное понятие со множеством составляющих
у каждого своё представление об этом
Так что нельзя это чувство взять и свалить в одно определенное понятие.

вот блин , в какой то мере я согласна , что любовь обширное понятие ..... но почему то никто не хочет понять , что индивидуальность , тоже разнообразное понятие .....

Quote (Маська)
вообще человечество это одно целое biggrin
а если одному стремиться быть, то лучше просто сесть в подвал и не вылазить
А реализовать себя можно только в обществе
Пример - музыкант не может существовать без слушателей, поклонников, публики...

не согласна , музыкант может быть вообще реализовывать себя хоть в подвале , если он неординарный , ему всё пофиг ..... он это делает в первую очередь для себя , а не на показ , чтобы его похвалили ..... я говорю про искусство , а не про фотомоделей гламурных страшних , типо бритни , билана , мадонны и в таком духе ..... они только и делают , что рот открывают , все в блёстках , даже петь нормальна не могут а смысла вообще нет (((
Quote
ОДЕЖДА! Все носят одежду! Что? фантазии нет? НЕЕЕТ))) ВСЕ НОСЯТ ОДЕЖДУ, но ведь одежда очень разнообразна))) ]

приежай в Гомель , у нас даже панки гламурные ((( все почти в одной одеже ходят ..... это обстрактное понятие * одежда разная всех * , особой фантазии не надо , чтобы прийти в магазин и купить шмотьё .....


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
MiracLeДата: Среда, 22.07.2009, 11:37 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (АВРИЛ)
приежай в Гомель , у нас даже панки гламурные ((( все почти в одной одеже ходят ..... это обстрактное понятие * одежда разная всех * , особой фантазии не надо , чтобы прийти в магазин и купить шмотьё .....

Пускай носят дальше)) Это их выбор)) не все ведь носят одинакого, кто-то может как-нить по-особенному напялить ту или иную шмотку)))

В общем, на эту тему можно рассуждать до бесконечности.... И если ты не согласна с какими-то словами или мнениями, то проще это оставить, поскольку никто никого в данном случае не вразумит smile


 
AVRIL_LAVIGNEДата: Среда, 22.07.2009, 12:03 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1964
Репутация: 77
Статус: Offline
MiracLe, ты в Мозырь пиедь , так у нас одни гламурки сранные все ((( и ещё мама моя

miracle я тебя обажаю ..... ты самая лучшая ..... я хочу , чтобы ты это знала ..... =)))
 
MiracLeДата: Среда, 22.07.2009, 12:13 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Репутация: 103
Статус: Offline
Гламура сейчас везде хватает)
У нас тоже его предостаточно))

Но я к этому спокойно отношусь....ну...есть, ну и ладно) Мне своих дел хватает)))


 
AVRIL_LAVIGNEДата: Среда, 22.07.2009, 12:17 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1964
Репутация: 77
Статус: Offline
MiracLe, я его ненавижу ( а ещё больше , когда этого гламур мне навязывают вот я вчера дома открыла окно и мы с Настей трубу обрисовывали маминой помадой , там труба теперь анти -гламур , я еёё матами ещё обписала Настя тоже теперь главное чтобы мама не видела , а она у меня вообще злючко ( всё мне на вред делает ( кричит (

miracle я тебя обажаю ..... ты самая лучшая ..... я хочу , чтобы ты это знала ..... =)))
 
MiracLeДата: Среда, 22.07.2009, 12:23 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Репутация: 103
Статус: Offline
Навязчивость вообще не люблю...
Благо гламур мне не навязывают, поэтому и я ничего против не имею...

Как сказала мать Тереза: "Если будет митинг против войны, я не пойду на него, а если будет митинг ЗА МИР, я обязательно его посещу..."

Из этого высказывания можно сделать вывод...


 
Форум » Беседка » Про нас » Поговорим о любви)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024