Пятница, 03.05.2024, 16:32 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: vip-girl  
Форум » Беседка » Флудилка » Просто общаемся))) (флудим))))
Просто общаемся)))
МаськаДата: Пятница, 01.01.2010, 23:08 | Сообщение # 5431
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Всех с Новым Годом!!! tongue

nicegirl, если это правда был эээ "тест", это ваще ужасно было с его стороны... так делать sad

как у кого дела? smile
как отметили?


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
nicegirlДата: Суббота, 02.01.2010, 10:43 | Сообщение # 5432
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 51
Статус: Offline
Маська, даа...
Но теперь у нас всё хорошо!Но после этого тупого,дурацкого теста,я не знаю,верить ему,что он меня любит или нет...
Хотя....Если он даже думает,что я красивая....
Никогда больше не буду пробовать шампанское... biggrin biggrin


It's something unpredictable, but in the end is right.
I hope you had the time of your life.
 
МаськаДата: Понедельник, 04.01.2010, 02:11 | Сообщение # 5433
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (nicegirl)
Но теперь у нас всё хорошо!

это здорово)) happy рада за вас)))

Quote (nicegirl)
Никогда больше не буду пробовать шампанское... biggrin biggrin

ты чего его перепила что ль? biggrin


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
nicegirlДата: Понедельник, 04.01.2010, 10:27 | Сообщение # 5434
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 51
Статус: Offline
Маська, неа,просто шампанское было плохое,а именно-моё первое шампанское... smile sad happy

It's something unpredictable, but in the end is right.
I hope you had the time of your life.
 
МаськаДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:54 | Сообщение # 5435
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
nicegirl, да уж, обидно конеш sad а че те плохо было?
В следующий раз можно прочитать как выбирать шампанское) biggrin

Как вообще кто справил новый год? smile


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
nicegirlДата: Вторник, 05.01.2010, 21:37 | Сообщение # 5436
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 51
Статус: Offline
Маська, а вчера он меня бросил....Смотрю видео,которое мы с Ксюшей записывали...
улыбнуло...Вот цитатки:

А пока Ксюша выпускает Масю,я Вам что-нибудь сыграсю..

-Можно?(на гитаре поиграть)
-Ксюш,только ты мне струны не порви!
-Я не умею!
-Рвать струны?
-Нет,это как раз-таки я умею..Я играть не умею!!
-А я тоже,в принципе...
-Нет,нет,ты же умеешь играть Happy Birthday to you, Happy Birthday to you,и в траве сидел кузнечик,в траве сидел кузнечик,бла,бла,бла...

Не спать!Мы в эфире!

-Вот,это Полина мне записала,чтобы я хорошо пела песенку...
-Это не песенка,это песня...
-Это басня!!!

-А..Вот это что такое?
-А..это я цветочек рисовала..
-Да,красивый,вот,смотрите!Любуйтесь творением природы!!!

-А вот это кстати,песня!!
-А ты её переверни!
-Вот прям в камеру..
-I can not find a way to describe it....
-Вот так вот..
-I cant handle in this confuison,i unable come and take me away...
-Это классика!!!

Ксюха притаскивает наушники,надевает и говорит:
-А сейчас программа последний писк!Ну как я Вам?
-Аааа!!
-Полина!?....
-Ты сказала последний писк...
-Да!Это наша последняя мода!!!Вообще-то это принадлежит Полине.Ну,давай,примерь!!!(Натягивает на меня наушники)
-Вообще-то это принадлежит дезодоранту...

Добавлено (05.01.2010, 21:37)
---------------------------------------------
И ещё:

-Эй,ты корова как в университете!!

-И ещё почитаем "Держись подальше от..
-Меня.
-Это я не про тебя.Это мне просто в голову пришло..

-А сейчас у нас будет музыкальная пауза..
-А,пауза!!!

-У меня гитара чуть не упала!
-Тогда помести её в хранилище!
-Ты бы ещё сказала в бомбоубежище!!


It's something unpredictable, but in the end is right.
I hope you had the time of your life.
 
МаськаДата: Вторник, 05.01.2010, 23:04 | Сообщение # 5437
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
nicegirl, ах он ваще козёл после этого!!! angry
издевается что ли angry
все они такие... Ниче, переживём... sad

Quote (nicegirl)
Не спать!Мы в эфире!

biggrin весело у вас
Quote (nicegirl)
-I cant handle in this confuison,i unable come and take me away...
-Это классика!!!

это точно cool
biggrin


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
AVRIL_LAVIGNEДата: Среда, 06.01.2010, 17:51 | Сообщение # 5438
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1964
Репутация: 77
Статус: Offline
привет ..... ))) как щас мне плохо , почему я не ценила всё то , что имела месяц назад , хотя что уже щас об этом говорить , мир жесток , ничего не вернуть ..... но что бы не случилось я всё равно останусь собой , я не сломаюсь ..... всё , что со мной было -это бесконечный сон , который продолжается постоянно , я боюсь , что он никогда не зхакончится ..... щас стою на комиссии по делам несовершеннолетних , заставляют ходить на эти ебонутые советы профилактики , родаки вырвали все шнуры с телефонной связью , забрали все ключи , заперли двери , болкон , я одна , мне плохо , кричи , никто не услышит , больше нет сил , но я буду собой меня не сломают ..... я резала вены , прыгала с окна , но ничего не помогает ..... пока ...... может повеситься мне ??? единственное место , где чувствую я себя умиротворённой -это кладбище ..... вот пишу щас и боюсь , боюсь , что щас прийдут родаки с ножом или верёвкой и будут опять бить ..... они изверги , они хотят быть извегргами , они эгоисты ...... хочу на кладбище , там так тихо , мрачно , одна мысль , одно мгновение мне приносит некое душевное умиротворение ..... есть у меня два самых лучших друга , это Миракл и Кристина , мы с ней познакомились два месяца назад , но мы по настоящему смогли стать близкими друзьями ..... с ней очень тяжело , но я не могу без неё ...... она гот , ей очень тяжело , наверное тяжелее чем мне , я не могу показывать при ней свою слабость , ей очень тяжело ...... я ей помогу , мы вмсте пройдём через все трудности , я вынесу все ей психи , истерики , но я одного боюсь ..... боюсь , что могу я сломаться от этого всего , но я буду собой ...... мы вместе ходим на кладбище ...... ходили ..... будим ходить ...... ей очень тяжело ...... она живёт с бабушкой , которая в психиотричекой больнице должна лежать , сестрой с особенностями психического развития , мамой , которая пьёт и курит , полностью неадекватна ..... её папа был извергом , он в лучшем случае каждый день привязывал её и был , унижал ..... это так жестоко ...... худшее , что он делал , это уже как фантазии хватит ...... но она не сломалась , она неординарная ...... но порой неадекватна , я ей помогу , мы вместе пройдём через все трудности ...... мои родители её не смогли принять , они её унижают при мне , а я кричу , я не в силах терпеть ..... щас мои родаки упрекают меня за то , что я на учёте в милиции , обвиняют , они издеваются , я не могу всего описать , они бьют меня , обзывают , унижают меня ...... но они меня никогда не сломают , никогда не изменят моего мировоззрения и моих убеждений , я всё вытерплю ......
три дня назад я пошла спрыгивать с Кристиной с шеснадцатого этажа ,.... я потеряла свой мобильный телефон , мама устроила новую истерику , но мне и так больно , в этом телефоне номера готов , панков , телефоны , которых больше нигде нет вообще , а фотки ...... это воспоминания , от которых я хочу реветь , у меня истерика ...... я не имею свободу -самого главного ...... я не человек , я существо , это жестоко , несправедливо , я выполняю всё , что говорят родаки , иначе они жестоко бьют меня , я не в силах это терпеть , но я не сломаюсь , я буду собой , панк -готом ...... мой стиль и убеждения все унижают , меня не считают за человека ...... смотрят на меня , как на пустое место , а мне пох , но когда так поступают дорогие мне люди -это очень больно ..... я не буду такой , как все , как хотят мои родаки , никогда ..... всегда буду я не такой , как все ..... мне больно , единственная радость -искусство , творчество , музыка ..... ))) я ищу понимания , но его нет , никому нельзя доверять , люди жестоки , они эгоисты , они ординарны , но я не такая и никогда такой не буду ..... ((( sad sad :(


miracle я тебя обажаю ..... ты самая лучшая ..... я хочу , чтобы ты это знала ..... =)))

Сообщение отредактировал AVRIL_LAVIGNE - Среда, 06.01.2010, 17:56
 
АВРИЛДата: Четверг, 07.01.2010, 21:26 | Сообщение # 5439
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
привет .....)))
Quote (AVRIL_LAVIGNE)
привет ..... ))) как щас мне плохо , почему я не ценила всё то , что имела месяц назад , хотя что уже щас об этом говорить , мир жесток , ничего не вернуть ..... но что бы не случилось я всё равно останусь собой , я не сломаюсь ..... всё , что со мной было -это бесконечный сон , который продолжается постоянно , я боюсь , что он никогда не зхакончится ..... щас стою на комиссии по делам несовершеннолетних , заставляют ходить на эти ебонутые советы профилактики , родаки вырвали все шнуры с телефонной связью , забрали все ключи , заперли двери , болкон , я одна , мне плохо , кричи , никто не услышит , больше нет сил , но я буду собой меня не сломают ..... я резала вены , прыгала с окна , но ничего не помогает ..... пока ...... может повеситься мне ??? единственное место , где чувствую я себя умиротворённой -это кладбище ..... вот пишу щас и боюсь , боюсь , что щас прийдут родаки с ножом или верёвкой и будут опять бить ..... они изверги , они хотят быть извегргами , они эгоисты ...... хочу на кладбище , там так тихо , мрачно , одна мысль , одно мгновение мне приносит некое душевное умиротворение ..... есть у меня два самых лучших друга , это Миракл и Кристина , мы с ней познакомились два месяца назад , но мы по настоящему смогли стать близкими друзьями ..... с ней очень тяжело , но я не могу без неё ...... она гот , ей очень тяжело , наверное тяжелее чем мне , я не могу показывать при ней свою слабость , ей очень тяжело ...... я ей помогу , мы вмсте пройдём через все трудности , я вынесу все ей психи , истерики , но я одного боюсь ..... боюсь , что могу я сломаться от этого всего , но я буду собой ...... мы вместе ходим на кладбище ...... ходили ..... будим ходить ...... ей очень тяжело ...... она живёт с бабушкой , которая в психиотричекой больнице должна лежать , сестрой с особенностями психического развития , мамой , которая пьёт и курит , полностью неадекватна ..... её папа был извергом , он в лучшем случае каждый день привязывал её и был , унижал ..... это так жестоко ...... худшее , что он делал , это уже как фантазии хватит ...... но она не сломалась , она неординарная ...... но порой неадекватна , я ей помогу , мы вместе пройдём через все трудности ...... мои родители её не смогли принять , они её унижают при мне , а я кричу , я не в силах терпеть ..... щас мои родаки упрекают меня за то , что я на учёте в милиции , обвиняют , они издеваются , я не могу всего описать , они бьют меня , обзывают , унижают меня ...... но они меня никогда не сломают , никогда не изменят моего мировоззрения и моих убеждений , я всё вытерплю ......
три дня назад я пошла спрыгивать с Кристиной с шеснадцатого этажа ,.... я потеряла свой мобильный телефон , мама устроила новую истерику , но мне и так больно , в этом телефоне номера готов , панков , телефоны , которых больше нигде нет вообще , а фотки ...... это воспоминания , от которых я хочу реветь , у меня истерика ...... я не имею свободу -самого главного ...... я не человек , я существо , это жестоко , несправедливо , я выполняю всё , что говорят родаки , иначе они жестоко бьют меня , я не в силах это терпеть , но я не сломаюсь , я буду собой , панк -готом ...... мой стиль и убеждения все унижают , меня не считают за человека ...... смотрят на меня , как на пустое место , а мне пох , но когда так поступают дорогие мне люди -это очень больно ..... я не буду такой , как все , как хотят мои родаки , никогда ..... всегда буду я не такой , как все ..... мне больно , единственная радость -искусство , творчество , музыка ..... ))) я ищу понимания , но его нет , никому нельзя доверять , люди жестоки , они эгоисты , они ординарны , но я не такая и никогда такой не буду ..... ((( sad sad sad

солнышко , больно мне очень за тебя ..... как тебя я понимаю , знаешь , самое главное противостоять родителям , я верю , что ты всё делаешь правильно ..... а Кристина , это не аврилка ??? по ходу аврилку ты давно знаешь , а здесь ты написала , что ты знакома с твоим лучшим другом два месяца ..... как больно мне за тебя ..... у тебя будет всё хорошо , я верю ..... но ведь ты сама понимаешь , мы получаем то , что заслуживаем , несправедливость везде , но ты сильная , я верю ..... я всегда рада тебе помочь , пиши в ЛС мне .....

щас у меня подготовка к экзаменам ппц времени нехватает совсем ((( новый год вообще ужос был , проводила его в одиночестве , вечная депрессия .....


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
некое_страшное_чудоДата: Суббота, 16.01.2010, 19:30 | Сообщение # 5440
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 7
Статус: Offline
приветь ))
Quote (nicegirl)
Маська, а вчера он меня бросил....Смотрю видео,которое мы с Ксюшей записывали...
улыбнуло...Вот цитатки:

скажи ему так : уходи нахуй ,
я не буду плакать))
а если он так психологические тесты устраивает , пусть сходит к школьному психологу или пусть сам на него учится , охуел совсем смотрю)) tongue wink
Quote (AVRIL_LAVIGNE)
привет ..... ))) как щас мне плохо , почему я не ценила всё то , что имела месяц назад , хотя что уже щас об этом говорить , мир жесток , ничего не вернуть ..... но что бы не случилось я всё равно останусь собой , я не сломаюсь ..... всё , что со мной было -это бесконечный сон , который продолжается постоянно , я боюсь , что он никогда не зхакончится ..... щас стою на комиссии по делам несовершеннолетних , заставляют ходить на эти ебонутые советы профилактики , родаки вырвали все шнуры с телефонной связью , забрали все ключи , заперли двери , болкон , я одна , мне плохо , кричи , никто не услышит , больше нет сил , но я буду собой меня не сломают ..... я резала вены , прыгала с окна , но ничего не помогает ..... пока ...... может повеситься мне ??? единственное место , где чувствую я себя умиротворённой -это кладбище ..... вот пишу щас и боюсь , боюсь , что щас прийдут родаки с ножом или верёвкой и будут опять бить ..... они изверги , они хотят быть извегргами , они эгоисты ...... хочу на кладбище , там так тихо , мрачно , одна мысль , одно мгновение мне приносит некое душевное умиротворение ..... есть у меня два самых лучших друга , это Миракл и Кристина , мы с ней познакомились два месяца назад , но мы по настоящему смогли стать близкими друзьями ..... с ней очень тяжело , но я не могу без неё ...... она гот , ей очень тяжело , наверное тяжелее чем мне , я не могу показывать при ней свою слабость , ей очень тяжело ...... я ей помогу , мы вмсте пройдём через все трудности , я вынесу все ей психи , истерики , но я одного боюсь ..... боюсь , что могу я сломаться от этого всего , но я буду собой ...... мы вместе ходим на кладбище ...... ходили ..... будим ходить ...... ей очень тяжело ...... она живёт с бабушкой , которая в психиотричекой больнице должна лежать , сестрой с особенностями психического развития , мамой , которая пьёт и курит , полностью неадекватна ..... её папа был извергом , он в лучшем случае каждый день привязывал её и был , унижал ..... это так жестоко ...... худшее , что он делал , это уже как фантазии хватит ...... но она не сломалась , она неординарная ...... но порой неадекватна , я ей помогу , мы вместе пройдём через все трудности ...... мои родители её не смогли принять , они её унижают при мне , а я кричу , я не в силах терпеть ..... щас мои родаки упрекают меня за то , что я на учёте в милиции , обвиняют , они издеваются , я не могу всего описать , они бьют меня , обзывают , унижают меня ...... но они меня никогда не сломают , никогда не изменят моего мировоззрения и моих убеждений , я всё вытерплю ......
три дня назад я пошла спрыгивать с Кристиной с шеснадцатого этажа ,.... я потеряла свой мобильный телефон , мама устроила новую истерику , но мне и так больно , в этом телефоне номера готов , панков , телефоны , которых больше нигде нет вообще , а фотки ...... это воспоминания , от которых я хочу реветь , у меня истерика ...... я не имею свободу -самого главного ...... я не человек , я существо , это жестоко , несправедливо , я выполняю всё , что говорят родаки , иначе они жестоко бьют меня , я не в силах это терпеть , но я не сломаюсь , я буду собой , панк -готом ...... мой стиль и убеждения все унижают , меня не считают за человека ...... смотрят на меня , как на пустое место , а мне пох , но когда так поступают дорогие мне люди -это очень больно ..... я не буду такой , как все , как хотят мои родаки , никогда ..... всегда буду я не такой , как все ..... мне больно , единственная радость -искусство , творчество , музыка ..... ))) я ищу понимания , но его нет , никому нельзя доверять , люди жестоки , они эгоисты , они ординарны , но я не такая и никогда такой не буду ..... ((( sad sad sad

фига себе Оо
щас разберёмся))
Quote (AVRIL_LAVIGNE)
как щас мне плохо , почему я не ценила всё то , что имела месяц назад , хотя что уже щас об этом говорить , мир жесток , ничего не вернуть .....

ну так эть всегда так )) забей , живи настоящим -эть главное)) уходи нахуй , я не буду плакать ... скажи своему прошлому -уходи нахуй , я не буду плакать ....бля , прицепилося smile biggrin dry

Quote (AVRIL_LAVIGNE)
но что бы не случилось я всё равно останусь собой , я не сломаюсь .....

конешн , молодец biggrin * сосёт конец* эээ ... эть не про тебя , это я прост вспомнило))

Quote (AVRIL_LAVIGNE)
щас стою на комиссии по делам несовершеннолетних , заставляют ходить на эти ебонутые советы профилактики

гарно , гарно , эть крут ... я тоже в седьмом классе стояла за прогулы уроков , потом мамка такой пиздищи дала )))

Quote (AVRIL_LAVIGNE)
родаки вырвали все шнуры с телефонной связью , забрали все ключи , заперли двери , болкон , я одна , мне плохо , кричи , никто не услышит , больше нет сил , но я буду собой меня не сломают ..... я резала вены , прыгала с окна , но ничего не помогает

скажи родакам -ИДИТЕ НАХУЙ ))) Оо вены режешь ? ммм .....
*я вчера порезал вены и забрызгал спермой стены * покажи вем фак , ты не эмо , ты же панк)))

Quote (AVRIL_LAVIGNE)
единственное место , где чувствую я себя умиротворённой -это кладбище .....

ебоный в рот .... ты же панк ... или гот ))) пошли вместе на кладбище ..... только трохан я боюся))
Quote (AVRIL_LAVIGNE)
от пишу щас и боюсь , боюсь , что щас прийдут родаки с ножом или верёвкой и будут опять бить

жестоко ... так ты тоже им въеби , охуели (

Добавлено (16.01.2010, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (AVRIL_LAVIGNE)
хочу на кладбище , там так тихо , мрачно , одна мысль , одно мгновение мне приносит некое душевное умиротворение .....

помочь ? конешн ... там и тихо и мрачно ... ворона на дереве каркает))) слышь , что за готичные замашки ?

Quote (AVRIL_LAVIGNE)
есть у меня два самых лучших друга , это Миракл и Кристина

а я ??? ((( слышь ну Миракл та ладно , а это случайно не так Кристина ..... ммм ну ебонутая такая , которая два слова связать не может ? бляяяяя с кем поведёшься от того и наберёшься ..... взря я на Миракл гнала и на Олю с Ксюшей , они хоть нормальные , но это недорозумение ..... мой совет -подойди к этой Кристине и скажи * уходи нахуй , я не буду плакать ... biggrin tongue *
Quote (AVRIL_LAVIGNE)
с ней очень тяжело , но я не могу без неё

но щас я ей скажу ... уходи нахуй я не буду плакать .. млять она же дура полная )))

Quote (AVRIL_LAVIGNE)
ходили ..... НО небудим ходить ......

так лучше))) гы))) не ходи с ней , веть она ДОЛБОЁБКО =)))

Quote (AVRIL_LAVIGNE)
ей очень тяжело ...... я ей помогу

конешн тяжело ))) мозгов нет -считай колека =) а знаешь , я ей тоже помогу , в школе подойду и как въебу ей нахуй , чтобы не выёбывалася ... бля она меня бесит dry

Quote (AVRIL_LAVIGNE)
она живёт с бабушкой , которая в психиотричекой больнице должна лежать

Кристина тоже там должна лежать , в палате номер 6 )))
Quote (AVRIL_LAVIGNE)
сестрой с особенностями психического развития

млять у неё ещё и сестра ... и тоже больна на голову dry

Quote (AVRIL_LAVIGNE)
мама ,которая пьёт и курит , полностью неадекватна

твоя кристина тоже пьёт , а курит она как , да ещё и всякое дерьмо ... млять с кем ты связалась ? пошли её НАХУЙ , ты сделаешь это , детка я в тебя верю , довой )))

Quote (AVRIL_LAVIGNE)
её папа был извергом , он в лучшем случае каждый день привязывал её и был , унижал ..... это так жестоко ...... худшее , что он делал , это уже как фантазии хватит ...... но она не сломалась , она неординарная ......

её папка по головке каждый день топориком бил ? оно очень заметно ))) говоришь он с ней делал всё , на что фантазии хватит , а он её насиловал ? biggrin smile бля , та она же ненормальная , при чём тут неординарная , детка , с кем ты связалась ? еее )))
Quote (AVRIL_LAVIGNE)
мои родители её не смогли принять

респект им и уважуха ))) впервые они поступили правильно , только методы трохан жестокие у них )))

Quote (AVRIL_LAVIGNE)
щас мои родаки упрекают меня за то , что я на учёте в милиции , обвиняют , они издеваются , я не могу всего описать , они бьют меня

солнышко , а что им по головке тебя погладить ? связалась хуй его знает с кем , да ещё и в милицию из за этого чудовища попала ... dry

Quote (AVRIL_LAVIGNE)
они бьют меня , обзывают , унижают меня ......

а вот эть взря они так ..... жестокостью они ничё не добьются , но эта Кристина конешн жестокая вещь , её надо подальше от людей , а то мало ли што сделает ...

Quote (AVRIL_LAVIGNE)
но они меня никогда не сломают , никогда не изменят моего мировоззрения и моих

ты сама изменишь своё мировоззрение , детка , я верю тебе )))

Quote (AVRIL_LAVIGNE)
три дня назад я пошла спрыгивать с Кристиной с шеснадцатого этажа

тольк попробуй , вооооооооооть млять дурная , пусть эта ошибка больной природы прыгает , а ты чё ? всё хорошо , мы с тобой , а этой Кристине скажи * уходи нахуй , я не буду плакать ... biggrin smile * еее)))
Quote (AVRIL_LAVIGNE)
я потеряла свой мобильный телефон , мама устроила новую истерику

сама судьба тебе подсказывает , чтобы ты не ошалась с этой пидоркой )))

Quote (AVRIL_LAVIGNE)
в этом телефоне номера готов , панков

панки рулуУУууУУУуууУУУУУУУууУУУУУлят )))

Quote (AVRIL_LAVIGNE)
не больно , единственная радость -искусство , творчество , музыка ..... )))

конешн ты крут ..... )))

Quote (AVRIL_LAVIGNE)
ординарны , но я не такая и никогда такой не буду ..... (((

бла , бла , бла ... а какой ты будешь , ммм ? ты же ешь , спишь , это делают все ... а что ты делаешь не как все ? ммм ? успокойся , все мы люди , конешн солнышко ты неординарная , но ты человек , против природы и инстинктов -никуда =))) разве не так ?

Добавлено (16.01.2010, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (АВРИЛ)
а Кристина , это не аврилка ???

упоси Боже ..... Оо
АВРИЛ, хай ))) smile biggrin

Добавлено (16.01.2010, 19:30)
---------------------------------------------
АВРИЛ_ЛАВИН , а знать , что Кристина реперша ? она вообще гопница , еблана слушает ... ты знаешь это ? biggrin dry


да пошла ты нахуй ,
я не буду плакать )))


Сообщение отредактировал Avrilka - Суббота, 16.01.2010, 19:29
 
nicegirlДата: Суббота, 16.01.2010, 21:02 | Сообщение # 5441
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 51
Статус: Offline
Avrilka,ага,блин,он думает,что я ему изменяю с каким-то парнем из деревни...Идиот...

It's something unpredictable, but in the end is right.
I hope you had the time of your life.
 
некое_страшное_чудоДата: Суббота, 16.01.2010, 21:21 | Сообщение # 5442
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nicegirl)
Avrilka,ага,блин,он думает,что я ему изменяю с каким-то парнем из деревни...

в чом проблема ? подиграй ему , а ещё скажи , что изменяешь ему с бомжом , пусть знает , что БОМЖ ЛУЧШЕ ЕГО dry biggrin млять ... он хуже идиота ... пиздоёб ебоный в рот ...


да пошла ты нахуй ,
я не буду плакать )))
 
nicegirlДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:38 | Сообщение # 5443
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 51
Статус: Offline
Avrilka, а сегодня он мне сказал,что "прощает" меня..Идиот... dry cool

It's something unpredictable, but in the end is right.
I hope you had the time of your life.
 
некое_страшное_чудоДата: Суббота, 23.01.2010, 15:41 | Сообщение # 5444
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nicegirl)
Avrilka, а сегодня он мне сказал,что "прощает" меня..Идиот... dry cool

млять ... скажи ему ϟϟϟ ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ , Я НЕ БУДУ ПЛАКАТЬ ϟϟ пусть поплачет))
народ , а где все ?


да пошла ты нахуй ,
я не буду плакать )))
 
AVRIL_LAVIGNEДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:29 | Сообщение # 5445
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1964
Репутация: 77
Статус: Offline
привет ))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Avrilka)
скажи родакам -ИДИТЕ НАХУЙ ))) Оо вены режешь ? ммм .....
*я вчера порезал вены и забрызгал спермой стены * покажи вем фак , ты не эмо , ты же панк)))

я всех послала нах*й , как однажды AGENT дала мне совет '' весели себя внаглую , тебе плохо , нj ты всё равно весели себя '' ..... знаешь , помогает =)))

Quote (Avrilka)
конешн тяжело ))) мозгов нет -считай колека =) а знаешь , я ей тоже помогу , в школе подойду и как въебу ей нахуй , чтобы не выёбывалася ... бля она меня бесит dry

знаешь , меня тоже ...... к ней по -человечески , а она издевается dry к ней с понимание , я уважаю её мнение , а она никого не уважает ..... знаешь , дошло до того , что она стала выбирать , с кем мне общаться , а кого послать ..... стала гнать на Ксюшу , на Олю , да на всех моих друзей , что они пид*ры , а кто она ??? ты права , она больной человек , которому нужна помощь , мне её искренни жаль ..... Ксюша моё друг , а на моих друзей никто не будет вякать .....
устроила мне истерику , потому что я не сатанист , да пошла она нах со своими сатанистами , у неё в голов одно , как кому то сделать плохо , но как кто -нибудь попробует просто возразить её мнению , пипец , все у неё козлы и дибилы , мне её искренни жаль , ей нужен хороший психолог ..... она неадекватна ..... точно что сатанистка . смесь сатаниста и эмо в неё живёт , эмоции движут её жестоким и ничтожным сознанием .....
Quote (Avrilka)
её папка по головке каждый день топориком бил ?

наверно dry

Quote (Avrilka)
тольк попробуй , вооооооооооть млять дурная , пусть эта ошибка больной природы прыгает , а ты чё ? всё хорошо , мы с тобой , а этой Кристине скажи * уходи нахуй , я не буду плакать ... biggrin smile * еее)))

так и сказала )))

Quote (Avrilka)
бла , бла , бла ... а какой ты будешь , ммм ? ты же ешь , спишь , это делают все ... а что ты делаешь не как все ? ммм ? успокойся , все мы люди , конешн солнышко ты неординарная , но ты человек , против природы и инстинктов -никуда =))) разве не так ?

не согласна , я не такая как все , а всем этим инстинктам я противостою ..... )))

Quote (Avrilka)
АВРИЛ_ЛАВИН , а знать , что Кристина реперша ? она вообще гопница , еблана слушает ... ты знаешь это ? biggrin dry

знаю , а ещё она больной человек , который противоречит сам себе , у неё проблемы с внутренним миром , она делает больно себе и другим и от этого получает умиротворение ...... здесь надо только психолог , без хорошего психолога -никуда ..... сатанист блин , она хочет убивать людей , это разве нормально ? это болезнь , если основное чувство человека -это ненависть ..... )))

кто что делает ?

Добавлено (25.01.2010, 22:29)
---------------------------------------------
где все ??? )))


miracle я тебя обажаю ..... ты самая лучшая ..... я хочу , чтобы ты это знала ..... =)))

Сообщение отредактировал AVRIL_LAVIGNE - Суббота, 23.01.2010, 20:33
 
Форум » Беседка » Флудилка » Просто общаемся))) (флудим))))
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024