Вторник, 23.04.2024, 14:13 Вы вошли как Гость Группа "Гости"
 
Новое интервью для журнала Rolling Stone
15:30
Avril дала небольшое интервью для известного журнала Rolling Stone, в котором поделилась подробностями о четвертом альбоме. Интервью проходило в собственной студии Avril, куда и пришли журналисты.
 
Rolling Stone посетили студию Avril Lavigne, где она работает над свои новым альбомом вместе с мужем Дэриком Уибли (Deryck Whibley) - фронтменом группы Sum 41. Самая главная новость в том, что Лавин не собирается создавать такой взрывной хит, как "Girlfriend", написанный в 2007 году. Она хочет создать музыку, соответствующую её статусу поп-панк принцессы. Ещё не названный диск, релиз которого намечен на ноябрь этого года, будит содержать, по словам Lavigne, настоящие рокерские песни исполненные акустической гитарой.
"Жизнь. Вот о чем эта пластинка", - поведала Lavigne издательству Rolling Stone. "Это так просто для меня, писать обычные попсовенькие песни, но намного сложнее сесть, и написать серьезные песни о том, что поистине близко мне, что действительно отражает мои мысли. Это очень разные вещи." Даже если Lavigne отдалиться от стиля прогрессирующий панк, она все же заинтересует ваше внимание песней "Darlin", которую она написала в возрасте 15 лет, живя в Напани, Онтарио. Бутч Волкер (Butch Walker) также принимает участие в записи новой пластинки Avril.
В то время, как предыдущий альбом выделял больше задний план, с большими анимированными экранами и танцорами, в новой пластинке, наоборот, весь акцент будет именно на вокал певицы, что можно будет хорошо заметить в её новой песне "Everybody Hurts". Другая песня, вошедшая в альбом, называется "Black Star", которая является главной темой для рекламы одноименной парфюмерной линии. Также Avril сообщила название ещё одной песни, вошедшей в альбом. Это песня "Fine". "Моя последняя пластинка была полна громкой гитарной музыкой и энергетикой, но теперь я хочу чтобы вы могли чувствовать мою музыку", - сказала Lavigne.
 
За перевод спасибо нашим друзьям avrishka.com.
  
Также во время интервью журналисты сделали одну фотографию.
Категория:| Просмотров: 794 | Добавил:vip-girl| Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 4
4 Катя  
0
smile я так жду...это обещает быть чем то более чем просто потресающим....)

3 Sk8er-Boi  
1
Да, думаю альбомчик будет офигительный!!! happy

2 vip-girl  
1
Интересно, а более веселые песни будут...

1 Маська  
2
*Жизнь. Вот о чем эта пластинка*... - классно happy

Имя *:
Email *:
Код *:
Администраторы: Vip-girl, Маська
Открыт с: 06.04.2008
Дизайн: by lacrimosa  
 

Фан-сайт Avril Lavigne

 

 
Как Вам наш новый дизайн?
Всего ответов: 192
  
 
 
 
 
200
 
Проекты
Линия одежды Abbey Dawn
Дата релиза: 2008
Доступно: в магазинах
Kohl's, США
Сайт: http://abbeydawn.net/

Парфюм "Black Star"
Дата релиза: лето, 2009
 
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Копирование информации с сайта разрешается только с обратной ссылкой на этот сайт. 

 

 

Последние обновления форума