Четверг, 02.05.2024, 05:53 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: vip-girl, Маська  
Форум » Avril Lavigne » Avril Lavigne » Четвертый альбом Аврил (Каким он будет?Как вы считаете?)
Четвертый альбом Аврил
[ALF]Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:12 | Сообщение # 121
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 12
Статус: Offline
P.S. может слово неординарная перестанеш часто употреблять!Все время уже только т тебя его слышу!Честно-надоедает!

Добавлено (26.07.2009, 21:12)
---------------------------------------------
Соглашусь в то что она непохожа на всех остальных.Да!И это ее от других и выделяет!

 
АВРИЛДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:13 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (|ALF|)
Ой..послушай Аврил!.не надо отвечать за Аврил Лавин то что она может сделать а что нет!Ты ее еще мало знаеш!Поверь мне!

Аврил может сделать всё , что захочит , Аврил сама так говорит ...... но когда я вижу , что кто то говорит типо Аврил никогда там чего то не сделает , я не могу не высказать своего мнения , тем более ,что в этом стиле лет гоу нет ничего нереалного ......


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
[ALF]Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:21 | Сообщение # 123
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 12
Статус: Offline
Аврил может сделать то что она сама захочет в плане разумного!Она взрослый человек!И это все понятно!О чем вообще разговор!Она состоятельный и свободный человек для этого!
 
АВРИЛДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:23 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (|ALF|)
Аврил может сделать то что она сама захочет в плане разумного!Она взрослый человек!И это все понятно!О чем вообще разговор!Она состоятельный и свободный человек для этого!

именно это я и хочу сказать )))


КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
vip-girlДата: Суббота, 01.08.2009, 00:20 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Прочитавши 2 последних интервью, я уверенна на 100%, что новый альбом будет чем-то по настоящему грандиозным...
Это точно не будет что-то вроде TBDT.



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Суббота, 01.08.2009, 21:35 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
народ, уже август!!! в этом месяце выходит первый сингл!!!! biggrin ура!!!!! скорей бы!!!! happy

......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
vip-girlДата: Воскресенье, 02.08.2009, 02:32 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
На сайте известного издания “Поплайн/PopLine”, который присоединился к остальным и сообщил о новой пластинке Аврил Лавин, появилась свежая информация о самом альбоме, а также дебютном сингле.

Оказывается, релиз первого сингла с четвертого альбома канадки появится не в середине августа, как сообщалось ранее, а в начале сентября. Вот подробности:

“Аврил Лавин сообщила нам новую дату выхода самого альбома, а также дебютного сингла. Четвертый диск канадки еще без названия, но дата релиза намеченная на 17 ноября, похоже откладывается. По самым последним сообщениям, нам удалось узнать о договоренности певицы со звукозаписывающей компанией Sony BMG и RCA Records, которые требуют от Аврил перенести дату выхода нового альбома на начало следующего года и доработать имеющийся материал. А первый сингл должен появиться на первой неделе сентября”.

Конечно, полагаться на молодежное издание “PopLine” полностью нельзя, тем более, сама Аврил Лавин так и не подтвердила вышеуказанную информацию. Надеюсь, что альбом появится в ранее назначенное время – 17 ноября, а сингл – в середине августа!

avrillavigne.su



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
vip-girlДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:42 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Недавно на одном из зарубежных фан-сайтов об Avril появился небольшой инструментальный отрывок якобы из новой песни рок-исполнительницы для четвертого альбома. Как утверждает источник это мелодия из песни “Darlin” или “Everybody hurts”. Правда это или очередные слухи никто не в состоянии подтвердить. Нам остается только ждать конца августа - начала сентября, чтобы услышать первый сингл Avril. Ну, а сейчас Вы можете прослушать тот самый инструментуальный отрывок:




- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:46 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (vip-girl)
дата релиза намеченная на 17 ноября, похоже откладывается.

surprised ааааааааааааа!!!!!!!!!!! зачем??? sad sad sad как плохо...
Quote (vip-girl)
Надеюсь, что альбом появится в ранее назначенное время – 17 ноября, а сингл – в середине августа!

я тоже надеюсь sad
Quote (vip-girl)
появился небольшой инструментальный отрывок якобы из новой песни рок-исполнительницы для четвертого альбома. Как утверждает источник это мелодия из песни “Darlin” или “Everybody hurts”

хм... кто знает, может и правда из ее песни smile


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
vip-girlДата: Вторник, 11.08.2009, 01:29 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Маська)
хм... кто знает, может и правда из ее песни

А вот меня сомнения берут, хотя точно, кто знает...



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Вторник, 11.08.2009, 14:46 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
ну если честно, то мелодия немного простовата.... или мне так кажется, или она же еще не обработана confused

......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
vip-girlДата: Вторник, 11.08.2009, 15:46 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Маська)
ну если честно, то мелодия немного простовата

Совершенно согласна... И она мне что-то напоминает, только не помню что...



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Вторник, 11.08.2009, 22:30 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (vip-girl)
И она мне что-то напоминает, только не помню что...

wacko кстати, прослушала этот отрывок еще раз и ощущение, что я его уже 100 раз слышала)))
странно... confused


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
vip-girlДата: Среда, 12.08.2009, 02:10 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Маська)
кстати, прослушала этот отрывок еще раз и ощущение, что я его уже 100 раз слышала))) странно...

У меня тоже самое... wacko



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
АВРИЛДата: Пятница, 14.08.2009, 20:17 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3572
Репутация: 97
Статус: Offline
а у меня интернет ничерта не загружает , систему переустанавливать надо , а на какую песню похоже ???

КраSNOsiNEЙE SiМЕISTVO DI
МЫ ЖИВЕМ,ЧТОБЫ ЗАВТРА СДОХНУТЬ,А Я ПОЙДУ И ВЫЕБУ ВЕСЬ МИР!!!!!111адын111
беспределю)ПЫЩXD
 
Форум » Avril Lavigne » Avril Lavigne » Четвертый альбом Аврил (Каким он будет?Как вы считаете?)
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024