Пятница, 03.05.2024, 15:01 Приветствую Вас Гость

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vip-girl, Маська  
Форум » Avril Lavigne » Avril Lavigne » Интересные новости (обсудим...)
Интересные новости
vip-girlДата: Среда, 22.04.2009, 16:20 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Сообщение от Эврил
Вчера Эврил оставила на своей myspace странице новое сообщение.

Всем привет,
Хочу сообщить вам хорошую новость. Я приняла участие в кампании Race to Erase MS и имею честь поддержать фонд Nancy Davis, целью которого является поиск лекарства от рассеянного склероза, который прежде всего сказывается на молодых женщинах и детях. Идея кампании - сбор денег для фонда, которые будут получены в результате продаж продукции в течение мая. Футболку "Orange You Happy to Erase MS" и браслет "Orange You Lucky Peace & Love" можно приобрести на www.erasems.org и www.shopkitson.com.
Avril



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Среда, 22.04.2009, 17:40 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Благородно)))

......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
vip-girlДата: Среда, 22.04.2009, 20:36 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Молодец! Помагает людям))


- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
vip-girlДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:50 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
World Expo Shanghai China 2010

На днях Аврил посетила Ванкувер, где была назначена канадским представителем на World Expo Shanghai China 2010. Это третье по важности мировое событие после чемпионата мира по футболу и Олимпийских игр. Оно включает различные выставки,концерты и ярмарки, которые проводятся во многих городах мира и в первую очередь в Шанхае, который является столицей данного события. Слоган следующего года - "Better City – Better Life". Первой остановкой будет Ванкувер, который и посетила Аврил, а завершится все в Шанхае. Аврил очень популярна в Китае и жители надеются, что певица исполнит хит Girlfriend на китайском. Хотя понимают, что это маловероятно.



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
vip-girlДата: Вторник, 28.04.2009, 19:42 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
27 апреля Avril оставила свое новое сообщение нас воей myspace:

Всем привет,
В пятницу я посетила Ванкувер и была выбрана в качестве канадского представителя для всемирной выставки World Expo, которая пройдёт в 2010 году в Шанхае, Китай. Это очень интересно, поскольку это первый раз, когда Китай принимает участие в World Expo. Основная тематика выставки — «Лучший город — лучшая жизнь». Действительно здорово, что более чем 200 стран и международных организаций объединяются в World Expo, чтобы создать лучшее будущее для мира. В Шанхае у меня было 2 концерта. Это большой город, и я надеюсь, что в слудующем году я посещу его вновь.
Avril



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
vip-girlДата: Четверг, 30.04.2009, 14:06 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Аврил Лавин споет с Джастином Тимберлейком?

В своем последнем интервью для Oxfordnews Джастин говорил о своем новом альбоме. Он хочет, чтобы альбом получился особенный, не такой как предыдущие. Поэтому Джастин собирается привлечь к записи таких звезд как Timbaland, Rihanna, Lil Wayne, Kanye West, Amy Winehouse и Avril Lavigne. Он сообщил, что в скором времени начнет переговоры с ними. Альбом Джастин планирует выпустить в конце 2009 - начале 2010, как и Аврил.
Но то что хочет Джастин, не значит, что захочет Аврил. Так что нам остается только ждать новых сообщений об их сотрудничестве.



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
vip-girlДата: Понедельник, 04.05.2009, 02:19 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Как вам будущий возможный дуэт?


- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:57 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
ну я ваще к Джастину нормальн отношусь, но дуэтом как они с Аврил могут спеть - не представляю. Джастин, он в каком-то стиле другом поёт, типа попсы и R`n`b... не знаю, не знаю...

......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
vip-girlДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:55 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Да я тоже сомневаюсь, что из этого что-то хорошее получится.


- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
vip-girlДата: Вторник, 05.05.2009, 00:49 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Что может быть хуже

Популярный медиа-проект “TheStar.com” опубликовал список 10 важнейших заметок под забавным названием “Что может быть страшнее свиного гриппа?”, которые произошли с момента появления нового вируса “Свиного Гриппа”, который, к сожалению, набирает обороты в США.

Как бы странно, и с другой стороны - смешно это не выглядело, но имя рок-дивы попало в этот самый рейтинг, в золотую середину, а именно на пятую строчку с общим пояснением: “Что может быть страшнее свиного гриппа? Избрание Аврил Лавин послом от Канады на выставке “World Expo 2010″”.



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
JaneДата: Вторник, 05.05.2009, 11:02 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 526
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (vip-girl)
с другой стороны - смешно это не выглядело
действительно, ничего смешного я в этом рейтинге не нахожу. angry


...Broken down like a mirrow smashes to pieces.
You learn the hard way
to shut your mouth and smile...
 
МаськаДата: Вторник, 05.05.2009, 12:26 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Дурацкий рейтинг. Придумали как над болезнью посмеяться...
И сравнение вообще глупое...


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
vip-girlДата: Пятница, 22.05.2009, 23:30 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Новое сообщение Аврил на MySpace

Аврил снова оставила сообщение на страничке MySpace, призывающее фанатов поддержать фонд Nancy Davis.

Привет,ребята!

На прошлой неделе я посетила магазин Китсон, где стартовала майская акция "Месяц Понимания" в рамках кампании "Orange You Happy to Erase MS", собирающая средства для благотворительного фонда Nancy Davis.
Зайдите на сайт kitson.com или, если вы живете в Лос-Анджелесе, загляните в этот магазинчик, где вы сможете приобрести множество "оранжевых" продуктов в целях благотворительности.

Я думаю, это важно сделать все, что только мы можем, чтобы помочь в лечении MS.



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
vip-girlДата: Четверг, 28.05.2009, 14:28 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2949
Репутация: 57
Статус: Offline
Аврил не будет петь с рэппером

Мистер Вэйн решился на запись рок-альбома “Rebith”, релиз которого должен состояться уже в конце июля, благодаря своему творческому росту. Не каждый хип-хоп/рэп-исполнитель способен так сильно трансформировать свою музыку. На роль звездных “помощников”, Лил пригласил Аврил Лавин, группу Fall Out Boy и еще несколько музыкантов. На протяжении нескольких месяцев, поклонников творчества рок-принцессы “кормили утками”, а в этот понедельник все встало на свои места.

По подтвержденной информации со стороны официальных представителей рэппера Лил Вэйна, канадка не записала ни одного трека с данным артистом, поэтому рассчитывать появление имени Аврил Лавин на студийной пластинке “Rebith” не стоит.



- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус
 
МаськаДата: Четверг, 28.05.2009, 18:54 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2942
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (vip-girl)
По подтвержденной информации со стороны официальных представителей рэппера Лил Вэйна, канадка не записала ни одного трека с данным артистом, поэтому рассчитывать появление имени Аврил Лавин на студийной пластинке “Rebith” не стоит.

вот блин! Мож это ваще всё было слухами? cranky


......Скорее, скорее, скорей бы новый альбом Avril!!!!......
 
Форум » Avril Lavigne » Avril Lavigne » Интересные новости (обсудим...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright kamenskih-club.at.ua by vip-girl © 2024